Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь до халата и бигуди успешно пройден!((((

Здесь часто пишут о запущенных дамах в "халате и бигудях", высмеивают и категорически советуют не ровняться на них...а я  и есть такая барышня(( не могу найти силы и стимул, чтобы что-то изменить, где черпать? как? Смотрю на свои фото 2-х годичной давности и плакать хочется, сейчас я совсем другая, перестала краситься, хорошо одеваться, думать о прическе, да и совсем перестала думать о чем-то позитивном, все время какие-то идиотские мысли в голове, страхи на ровном месте, меня это настолько поглощает, что порой страшно самой( иной раз проблескивает желание что-то делать, купить платье например, сходить в салон, но все время что-то останавливает..И возраст еще не пенсионный, и могу себе позволить модную одежду, хоть и прибавила пару кг...но увы, даже друзей стала стесняться..понимаю, что еще немного и я совсем привыкну к этому своему состоянию...но с чего начать, как заставить себя, как убрать ненужное из головы, ведь это именно хлам в ней мне мешает...как настроить себя на перемены? Не судите строго, совета спросить не у кого.
Катя Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
Пеликан рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие няшные..вот только размерчики не всегда есть(((( да и как то бабе 35 лет с зайкой на Грудях-ни как(((
БензийВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Есть такие няшные..вот только размерчики не всегда есть(((( да и как то бабе 35 лет с зайкой на Грудях-ни как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинки разные бывают
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
Картинки разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4




всякие!!!
Катя КатеринаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Какие бигуди??? Што за зверь такой...сделайте классную стрижку(и выкиньте бигуди в окно!!! пусть бомжи их накручивают), халаты есть супер, и пижимки домашние супер, далеко ходить не надо-Пеликановские есть очень симпатишные и бюджетные...как говорит дядя Фэн-шуй...выкиньте хлам из дома, старую одежду...простор в квартире-простор в душе....
СсылкаПожаловаться
Есть у меня пижамка Пеликановская, к слову с зайцем)))) доча дарила))))))
Елена МаксимоваВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Есть у меня пижамка Пеликановская, к слову с зайцем)))) доча дарила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с мишкой..на голове колпак, а на лапах тапки в виде зайцев
)))))
Лисичкин
А с чего все началось то? Не просто так же все надоело.
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
ПтичкаВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
Не, токо развод источник ;) А замужество - пхе!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Птичка
Птичка
Не, токо развод источник ;) А замужество - пхе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна_ЛВ ответ на Птичка
Птичка
Не, токо развод источник ;) А замужество - пхе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Галина БорисовнаВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
Или наоборот - все, урвала, а теперь для кого? У всех по-разному.
arcoirisВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
ээхххх вы даже не представляете как вы правы! вот как с утра встаешь чтоб за мужем поухаживать, так и молодишься, молодишься весь день!) и глубокой ночью, он уже спит, а я все бегаю, вся в делах, в позитиве и молодости... мдя))))
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
Глумитесь над народом?
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
Скорее, наоборот ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Замужество - настоящий источник молодости и позитива для женщины!
СсылкаПожаловаться
Для меня - ДА!!!
Люли-Малина
Любовника заведите, и депресняк как рукой снимет.
Галина БорисовнаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Любовника заведите, и депресняк как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Это не собака, пойти и купить. Тут стимул нужен. Да и нужен ли? Лишние проблемы.
Люли-МалинаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Это не собака, пойти и купить. Тут стимул нужен. Да и нужен ли? Лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак лучше не покупать, а брать из приюта привитых и стерилизованных. Щенков и котят во всем мире перепроизводство, и ответственные люди не должны в этом участвовать.
Ну а с любовником как повезет. Может, и подкинет проблем, но уж за собой автор начнет следить точно!
Mila mila
Вы перепутали причину и следствие. Причина-страхи, апатия, неприятие собственной внешности (стесняетесь друзей) и вообще желание забраться в кокон.А как следствие нежелание привлекать к себе внимание (одеваться, краситься и пр.) Не с того начали разбирать.Сначала проработать причину, потом желание быть привлекательной само появится.Может стресс, может муж вас подавляет, в любом случае разобраться надо
Катя КатеринаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы перепутали причину и следствие. Причина-страхи, апатия, неприятие собственной внешности (стесняетесь друзей) и вообще желание забраться в кокон.А как следствие нежелание привлекать к себе внимание (одеваться, краситься и пр.) Не с того начали разбирать.Сначала проработать причину, потом желание быть привлекательной само появится.Может стресс, может муж вас подавляет, в любом случае разобраться надо
СсылкаПожаловаться
Стресс, причем вереница, мне просто нужно разложить по полочкам и иметь понимание, что все это не так страшно, как кажется, какую-то ясность внести
Н.П.
К доктору. Срочно. Это депрессия. Сама можете не справиться...
Светлана Пономарева
Поступки формируют привычки, привычки формируют характер, характер формирует судьбу. мне жаль что у вас так ....
Любовь Орлова
Это депрессия. Возможно, вам поможет только специалист и антидепрессанты. Мне выйти из этого положения помог выход на работу. Да, и имейте ввиду, что в нашей стране нервы - это не болезнь (по мнению окружающих).
Александра Андреева
такая же фигня. внешностью заниматься ваще ниохота, да и прибавилось на боках - в магазины шмоток идти теперь не хочется.
Beershevait
Типичное женское заблуждение))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем