Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь до халата и бигуди успешно пройден!((((

Здесь часто пишут о запущенных дамах в "халате и бигудях", высмеивают и категорически советуют не ровняться на них...а я  и есть такая барышня(( не могу найти силы и стимул, чтобы что-то изменить, где черпать? как? Смотрю на свои фото 2-х годичной давности и плакать хочется, сейчас я совсем другая, перестала краситься, хорошо одеваться, думать о прическе, да и совсем перестала думать о чем-то позитивном, все время какие-то идиотские мысли в голове, страхи на ровном месте, меня это настолько поглощает, что порой страшно самой( иной раз проблескивает желание что-то делать, купить платье например, сходить в салон, но все время что-то останавливает..И возраст еще не пенсионный, и могу себе позволить модную одежду, хоть и прибавила пару кг...но увы, даже друзей стала стесняться..понимаю, что еще немного и я совсем привыкну к этому своему состоянию...но с чего начать, как заставить себя, как убрать ненужное из головы, ведь это именно хлам в ней мне мешает...как настроить себя на перемены? Не судите строго, совета спросить не у кого.
Катя Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Татьяна Гора
мужчина / муж есть у вас?
Катя Катерина
да, муж
Катя Катерина
да, муж
СсылкаПожаловаться
Это не надолго. Учтите и примите как стимул.
Катя КатеринаВ ответ на Шум
Шум
Это не надолго. Учтите и примите как стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом я не думаю, пока меня даже мыслей не допускала, потому как стимул мне сложно это воспринять.
Наталья БолмасоваВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Об этом я не думаю, пока меня даже мыслей не допускала, потому как стимул мне сложно это воспринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в декретном, но из всех радостей домохозяйки позволяю себе только телек. С внешностью не расслабляюсь
Катя Катерина
Об этом я не думаю, пока меня даже мыслей не допускала, потому как стимул мне сложно это воспринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое дело предупредить. Ждем продолжения вашего дневника. Мы тут любим такие штуки обмусолить. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Это не надолго. Учтите и примите как стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержала так поддержала!
Дейнерис (бурей рожденная)
Поддержала так поддержала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я че? Ниче кроме правды. Предлагаю ей еще волосы под мышками не брить и зубы не чистить. Пусть муж про верится на чувства. Ток своим видом она показывает как мужа своего и его эстетические чувства презирает. И се. Или я не права?
Надежда КлюеваВ ответ на Шум
Шум
А я че? Ниче кроме правды. Предлагаю ей еще волосы под мышками не брить и зубы не чистить. Пусть муж про верится на чувства. Ток своим видом она показывает как мужа своего и его эстетические чувства презирает. И се. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает накрывает так, что больно поднять руку или ногу, не говоря уже о том, чтобы встать с кровати, дотащиться до ванны и выполнить гигиенические процедуры. Умом понимаешь, что делать это надо, и, может быть, сама чистюля из чистюль, но депрессия - это очень мучительная штука. И выбраться из нее бывает очень сложно. Это абсолютно не значит, что не надо стараться, но поддерживать человека требуется другими словами, а не загонять его еще больше в тоску.
Надежда Клюева
Бывает накрывает так, что больно поднять руку или ногу, не говоря уже о том, чтобы встать с кровати, дотащиться до ванны и выполнить гигиенические процедуры. Умом понимаешь, что делать это надо, и, может быть, сама чистюля из чистюль, но депрессия - это очень мучительная штука. И выбраться из нее бывает очень сложно. Это абсолютно не значит, что не надо стараться, но поддерживать человека требуется другими словами, а не загонять его еще больше в тоску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Депрессия-это серьезный диагноз. В посте я про него не вы читала. Значит первым делом к врачу.
ИринаВ ответ на Шум
Шум
А я че? Ниче кроме правды. Предлагаю ей еще волосы под мышками не брить и зубы не чистить. Пусть муж про верится на чувства. Ток своим видом она показывает как мужа своего и его эстетические чувства презирает. И се. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..думаю. не права..Советую автору хотя бы в википедии прочитать , что есть депрессия. От страха быть подверженной такому заболеванию -- мозги на место становятся. Мотивация -- от страха. Примерно так.
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
..думаю. не права..Советую автору хотя бы в википедии прочитать , что есть депрессия. От страха быть подверженной такому заболеванию -- мозги на место становятся. Мотивация -- от страха. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запустить свою внешность-это неуважение к человеку, который тебя полюбил и за эту внешность в том числе. Мое твердое убеждение.
АнгелинаВ ответ на Шум
Шум
Это не надолго. Учтите и примите как стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От красивых и ухоженных тоже уходят
Эта дама должна для себя...в первую очередь стараться
Ника Валуев
если есть муж, отдайте ему бигуди и халат, пусть он в них ходит.
Катя КатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если есть муж, отдайте ему бигуди и халат, пусть он в них ходит.
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него возьмите трико.
ГалинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а у него возьмите трико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра СиталоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а у него возьмите трико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пиво
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если есть муж, отдайте ему бигуди и халат, пусть он в них ходит.
СсылкаПожаловаться

Наталья
а что может остановить????любить себя нужно))
Наталья
годков сколько?
Катя КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
годков сколько?
СсылкаПожаловаться
37
НатальяВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! срочно в салон и по магазинам))
Катя КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
да вы что! срочно в салон и по магазинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете в этом случае аппетит придет во время еды?)))
НатальяВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
думаете в этом случае аппетит придет во время еды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. иногда хороший результат дает стимул)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем