Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь из жиробасины в люди

У мужа в октябре ДэРэ. Хочу сделать подарок дополнительный- похудеть наконец и стать женщиной, а не хрюшкой. Надо скинуть 20 кг по хорошему, но и 10-15 тоже пойдет.
Что делать?

Хрю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Anna AvonarThiS
1. Не жрать.
2. Заняться спортом...
ЧеПоЧем

Худеть
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Худеть
СсылкаПожаловаться
Да ладно????))) Вот это новости!
Что конкретно делать то?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно????))) Вот это новости!
Что конкретно делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть белок и овощи с фруктами. 2 литра воды в день (именно воды).
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Есть белок и овощи с фруктами. 2 литра воды в день (именно воды).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЕлок или белОк??? Уточните)))))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
БЕлок или белОк??? Уточните)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
БЕлок или белОк??? Уточните)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БелОк
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
БЕлок или белОк??? Уточните)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЕлок. Копченых. Пока поймаешь и закоптишь - вот тебе и спорт.
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Есть белок и овощи с фруктами. 2 литра воды в день (именно воды).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрукты не надо (по крайней мере ограничиться одним-двумя в день), вода - тоже лишнее.
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Фрукты не надо (по крайней мере ограничиться одним-двумя в день), вода - тоже лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром 200 грамм фруктов и вода по стакану до еды и после еды. Два литра и наберется.
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Утром 200 грамм фруктов и вода по стакану до еды и после еды. Два литра и наберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До еды не советуют, ток желудочный сок разбавлять. Вообще пить лучше по желанию, если белка перебрать, оно и так появится. Я как-то питалась почти одними салатами, хорошо, конечно, было, но пить почти не хотелось.
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
До еды не советуют, ток желудочный сок разбавлять. Вообще пить лучше по желанию, если белка перебрать, оно и так появится. Я как-то питалась почти одними салатами, хорошо, конечно, было, но пить почти не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, надо натощак за 30 мин до еды выпивать стакан теплой воды, чтоб разогнать метаболизм )))
Одними салатами я не питалась, у меня разнообразное меню (и даже шоколад ем) ) Вешу 58 кг при росте 174 )
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Наоборот, надо натощак за 30 мин до еды выпивать стакан теплой воды, чтоб разогнать метаболизм )))
Одними салатами я не питалась, у меня разнообразное меню (и даже шоколад ем) ) Вешу 58 кг при росте 174 )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это смотря кого слушать. Я, например, точно до еды пить не могу, потом пучить будет
Может это, конечно, разогнавшийся метаболизм, но вообще хорошего мало.
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Это смотря кого слушать. Я, например, точно до еды пить не могу, потом пучить будет
Может это, конечно, разогнавшийся метаболизм, но вообще хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ничего себе, а мне нормально. Я еще и перед едой на завтрак ложку оливкового масла пью.
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ничего себе, а мне нормально. Я еще и перед едой на завтрак ложку оливкового масла пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брррр, а оливковое масло-то зачем?
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Брррр, а оливковое масло-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Улучшает пищеварение, а заодно и состояние кожи и волос )
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Фрукты не надо (по крайней мере ограничиться одним-двумя в день), вода - тоже лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почкам тоже нужно помогать выводить белОк. Поэтому вода и нужна.
Мария СтепашкинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Есть белок и овощи с фруктами. 2 литра воды в день (именно воды).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В меня вот не лезет столько воды, ну никак
ЧеПоЧемВ ответ на Мария Степашкина
Мария Степашкина
В меня вот не лезет столько воды, ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А надо
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно????))) Вот это новости!
Что конкретно делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвонила мне на днях знакомая. еле узнала по аватарке в вацапе. была- симпатичная хрюшка. сейчас- стройная красавица. не утерпела, позвонила и спросила- КАК??? она долго рассказывала, но коротко- полезное питание и спорт. за 4 мес 40 кг!!!! и это правда. не есть картоху, макароны, хлеб, само собой колбасу и ей подобное... часто но по малу. вроде это основное. мне самой не надо, я норм сложения, просто стало интересно, я не верила. она говорит -только одна проблема -как теперь кожу обвисшую поправить, старается спортом. но его одного мало.
Оксана ***
Не жрать!
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не жрать!
СсылкаПожаловаться
Вообще?
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром - каша(овсянка, гречку, полка, пшенная) обед- супчик - овощной, лапшу домашнюю, фасоль выйдет....) на курином бульоне. Кусок курицы, говядины отварной, ужин - тоже каши, можно салатик. Хлеб исключить, сладкое исключить. 100% похудеете.
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Утром - каша(овсянка, гречку, полка, пшенная) обед- супчик - овощной, лапшу домашнюю, фасоль выйдет....) на курином бульоне. Кусок курицы, говядины отварной, ужин - тоже каши, можно салатик. Хлеб исключить, сладкое исключить. 100% похудеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не полка, а полба))))
Катя ЛистопадВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Утром - каша(овсянка, гречку, полка, пшенная) обед- супчик - овощной, лапшу домашнюю, фасоль выйдет....) на курином бульоне. Кусок курицы, говядины отварной, ужин - тоже каши, можно салатик. Хлеб исключить, сладкое исключить. 100% похудеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запомнила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем