Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к мужу........

Путь к сердцу мужчину лежит через его желудок?
Или через его маму?
А может через свёкра пойти?
И что с собой брать в такой путь????
Мою родню, мне кажется надо оставить на вокзале????(пока....)
А карточку с накоплениями моей маме оставить или всё-таки в качестве приданого взять с собой??? Вдруг война, а я без денег....
Платочки для соплей не предлагать, я их накануне оптом закупила.
Пандора обычная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анонимно
Так Вам муж нужен или уже нет?
Пандора обычнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так Вам муж нужен или уже нет?
СсылкаПожаловаться
ЭСсссс, оф кос, Канешно да!!!!
Тока хочется до него дойти кратчайшим путём, без ямок, колдобин и шишек.Поэтому и спросила форумчанок.Девчата у нас мудрённые, дорогу знают, авось и мне подскажут.
АнонимноВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
ЭСсссс, оф кос, Канешно да!!!!
Тока хочется до него дойти кратчайшим путём, без ямок, колдобин и шишек.Поэтому и спросила форумчанок.Девчата у нас мудрённые, дорогу знают, авось и мне подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭСсссс, оф кос, Канешно да!!!!
Тока хочется до него дойти кратчайшим путём, без ямок, колдобин и шишек.Поэтому и спросила форумчанок.Девчата у нас мудрённые, дорогу знают, авось и мне подскажут.


На складе неликвида полно женихов. То есть, у свах в их базах данных.
Пандора обычнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ЭСсссс, оф кос, Канешно да!!!!
Тока хочется до него дойти кратчайшим путём, без ямок, колдобин и шишек.Поэтому и спросила форумчанок.Девчата у нас мудрённые, дорогу знают, авось и мне подскажут.


На складе неликвида полно женихов. То есть, у свах в их базах данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет проблемы в женихе.Есть проблема дойти до трона главы семьи, минуя подводные камни.
АнонимноВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
У меня нет проблемы в женихе.Есть проблема дойти до трона главы семьи, минуя подводные камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет проблемы в женихе.Есть проблема дойти до трона главы семьи, минуя подводные камни.

Вас в школе учили ставить вопросы?
Есть жених - идите замуж. О чём тогда топик?
Пандора обычнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня нет проблемы в женихе.Есть проблема дойти до трона главы семьи, минуя подводные камни.

Вас в школе учили ставить вопросы?
Есть жених - идите замуж. О чём тогда топик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищу легкий и безболезненный путь в его семью
Пандора обычная
Ищу легкий и безболезненный путь в его семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вперед ногами не пробовали? Всегда тока хорошее будут говорить, жаль что не услышите.
Красный цветок
Блин...кроме банального,путь к мужу лежит через любоффь,нифига посоветовать не могу...но карточку заныкать надо...на всякий случай...))))
ALENA ZAGUMENOVA
Святое дело!!!!
нИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ,
Сегодня фортуна нас любит, а завтра повернётся к нам задницей, дп ладно так, а вдруг поимеет....прости Господи за мысли грешные на ночь глядя....
Пандора обычнаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Святое дело!!!!
нИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ,
Сегодня фортуна нас любит, а завтра повернётся к нам задницей, дп ладно так, а вдруг поимеет....прости Господи за мысли грешные на ночь глядя....
СсылкаПожаловаться
КАковы мы, таковы и мысли.
АнонимноВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Святое дело!!!!
нИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ,
Сегодня фортуна нас любит, а завтра повернётся к нам задницей, дп ладно так, а вдруг поимеет....прости Господи за мысли грешные на ночь глядя....
СсылкаПожаловаться
Святое дело!!!!
нИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ,
Сегодня фортуна нас любит, а завтра повернётся к нам задницей, дп ладно так, а вдруг поимеет....прости Господи за мысли грешные на ночь глядя....


"Фортуна повернулась задом и поимела нас по полной..."
Не хочу себе такое представлять :-))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Святое дело!!!!
нИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ,
Сегодня фортуна нас любит, а завтра повернётся к нам задницей, дп ладно так, а вдруг поимеет....прости Господи за мысли грешные на ночь глядя....


"Фортуна повернулась задом и поимела нас по полной..."
Не хочу себе такое представлять :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не хочу, но иногда чую, пристраивается злой рок сзади.Я канешно ему даю достойный отпор.Но наша судьба у нас не спрашиваеит у нас разрешения на свои действия.Она ссылается на указания сверху.Или на линии на руке.Любые отмазки, но мол, так предначертано....Блин, как будто бы " корень" черт стоит в таком выражении.
Дуся Агрегат
путь к мужу лежит через сердце
все остальное можете оставить в прошлом
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Дуся Агрегат
Дуся Агрегат
путь к мужу лежит через сердце
все остальное можете оставить в прошлом
СсылкаПожаловаться
А вдруг впрошлом его подберут и в нужные руку.?
Сама-сама
Весь " тюнинг" пригодится в достижении цели....а главное конечно любить его....но чтоб он об этом даже не смел догадываться....ха-ха....
Нюша
Не знаю как у кого, а я пока мужу наготавливала чего повкусней, да на "задних лапках" перед ним прыгала, он такая сука, тварь был. А когда все меня за....о, я пустилась во все тяжкие, ничего для него не делаю, приглашаю его друзей в гости, когда его дома нет, хожу с воинственным загадочным лицом, и время от времени спускаю на него всех собак без причины, он стал паинькой, какую гадость не сделай все терпит. Причем и у моих знакомых подобные ситуации часты. Вывод: чем меньше ты мужчину любишь, тем больше нравишься ему. Не очень, конечно культурно, но такова правдв жизни.
Mila NeginaВ ответ на Нюша
Нюша
Не знаю как у кого, а я пока мужу наготавливала чего повкусней, да на "задних лапках" перед ним прыгала, он такая сука, тварь был. А когда все меня за....о, я пустилась во все тяжкие, ничего для него не делаю, приглашаю его друзей в гости, когда его дома нет, хожу с воинственным загадочным лицом, и время от времени спускаю на него всех собак без причины, он стал паинькой, какую гадость не сделай все терпит. Причем и у моих знакомых подобные ситуации часты. Вывод: чем меньше ты мужчину любишь, тем больше нравишься ему. Не очень, конечно культурно, но такова правдв жизни.
СсылкаПожаловаться
tak eto ewe 200 let pushkinim bilo skazano
Василиса
Как-то мужчины всегда ищут путь к моему серду, а я только отвечаю взаимостью или не отвечаю....Не искала путей и не собираюсь....
Светлана Бурмистрова
А муж - конкретный или абстрактный? Если конкретный - то и путь конкретный. А абстрактных мужей не бывает.
Mila Negina
nachnite s horoshego sexa, dobavte otsutstvie skandalov, akprizov i zakidonov i dobeite vkusnoi edoi! :))))))))))))
Кармен
через любовь..
Ида
Всё просто. Любите его так как ОН того хочет. Дайте ему то, о чём он мечтал. И всё он ваш. Можете использовать так прикроватный коврик.
Только сложно выяснить эти желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем