Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к счастью в семье.

Первый этап на пути к брачному союзу — знакомство. На начальных этапах знакомства наше представление о человеке формируется его внешностью: мы считаем, что люди более красивые, привлекательные внешне и значительно умнее, добрее, интереснее в человеческом плане. Через какое-то время, при близком знакомстве, мы уже начинаем прозревать и видеть в человеке не просто идеал, а реального мужчину или женщину с их достоинствами и недостатками.
Причем именно из-за действия "эффекта внешнего ореола" бывает так много разочарований при близком контакте. Только когда партнеры начинают воспринимать друг друга реалистичнее, можно начинать вести разговор о том, кто в кого и насколько влюблен и что это значит???
Гордеев Фома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Камелия К
Верно. красота внешняя имеет свойство ослеплять глаза как яркий прожектор. И не всем дано выстоять и не ослепнуть. И счастье улыбается только тем кто сможет разглядеть красоту внутреннюю и не ослепнуть от внешней.
Glide TimeВ ответ на Камелия К
Камелия К
Верно. красота внешняя имеет свойство ослеплять глаза как яркий прожектор. И не всем дано выстоять и не ослепнуть. И счастье улыбается только тем кто сможет разглядеть красоту внутреннюю и не ослепнуть от внешней.
СсылкаПожаловаться
Правильно, я тоже думаю сначала надо внутрь проникнуть)
Татьяна Королева
А бывает наоборот, при первом знакомстве человек не нравится, потом мнение о нем может измениться
красямба
Путь к счастливым отношениям в любой семье начинается с принятия человека таким какой он есть, но женская натура, так точно описанная А.С. Пушкиным в сказке о рыбаке и рыбке всегда к чему то стремится, как ей кажется лучшему, а благими намерениями и понеслось)) да и не забывайте построить семью больше нацелена женщина, отсюда и коварство и интриги, так что по моему глубокому убеждению мужчин и женщин сравнивать нельзя, это люди с разных планет))
Василиса
Вы сами эти глупости выдумываете?
Marija FisherВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сами эти глупости выдумываете?
СсылкаПожаловаться
Немного копирует, вывод додумывает. Работает человек над темами, развлекает нас, а Вы с критикой. )
ВасилисаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Немного копирует, вывод додумывает. Работает человек над темами, развлекает нас, а Вы с критикой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой критики, мне просто любопытны мотивы создания тем)))
Marija FisherВ ответ на Василиса
Василиса
никакой критики, мне просто любопытны мотивы создания тем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, просто так. Пытается развлекать нас дядька.)
ВасилисаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Да, просто так. Пытается развлекать нас дядька.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я пытаюсь)) я же не виновата, что чувство юмора у многих других, как у Петросяна))
Алиса
Не согласна, я сразу обратила внимание на своего будущего (второго) мужа в целом, на сочетание внешности и характера, мне было уже не 20, так что сразу смотрела без розовых очков и трезво. Никоим образом не прозревала позже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем