Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к счастливому браку

Вычитала... Что-то в этом есть...

***
- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.

- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему

комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы
его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень
больно.

Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.

- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.

- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю. (с)
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а ты не подумала,что люди меняются,когда чувствуют к себе вечный негатив,когда им мозг пилят,когда относятся,как к скоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди не меняются. они в случае положительных для них изменений пользуются ситуацией. не более, и не факт. что тот, кем пользуются, долго протянет, потом сам же своей дурости удивляться будет через какое-о время
Самая Меркантильная
психолог - дурак, тетка- дура
СсылкаПожаловаться
А мне эта история напомнила анекдот. Как мужик пожаловался другу, что жена у него неряха, дома не убрано, есть нечего, орет на него, а развода на дает, как от неё избавиться, чтоб не посадили? Друг посоветовал - а ты затрахай её до смерти! Мужик попробовал, старался, старался, семь потов сошло, жена лежит - язык на плечо... ну, он отвалился, выспался, пошел смотреть, как жена - дома чисто, еды полно, жена цветет, он обалдел, спрашивает - но как, почему?? А она ему - ты со мной по-хорошему, и я с тобой по-хорошему!
Тоже думаю, что брак - это взаимные усилия. Может, психолог разглядел, что жена эгоистка, и решил хотя бы так заставить её позитивно смотреть на мужа. Ведь чтобы сказать комплимент, его ещё придумать надо, а для этого что-тио хорошее в муже разглядеть )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А мне эта история напомнила анекдот. Как мужик пожаловался другу, что жена у него неряха, дома не убрано, есть нечего, орет на него, а развода на дает, как от неё избавиться, чтоб не посадили? Друг посоветовал - а ты затрахай её до смерти! Мужик попробовал, старался, старался, семь потов сошло, жена лежит - язык на плечо... ну, он отвалился, выспался, пошел смотреть, как жена - дома чисто, еды полно, жена цветет, он обалдел, спрашивает - но как, почему?? А она ему - ты со мной по-хорошему, и я с тобой по-хорошему!
Тоже думаю, что брак - это взаимные усилия. Может, психолог разглядел, что жена эгоистка, и решил хотя бы так заставить её позитивно смотреть на мужа. Ведь чтобы сказать комплимент, его ещё придумать надо, а для этого что-тио хорошее в муже разглядеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, и анекдот )))
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А мне эта история напомнила анекдот. Как мужик пожаловался другу, что жена у него неряха, дома не убрано, есть нечего, орет на него, а развода на дает, как от неё избавиться, чтоб не посадили? Друг посоветовал - а ты затрахай её до смерти! Мужик попробовал, старался, старался, семь потов сошло, жена лежит - язык на плечо... ну, он отвалился, выспался, пошел смотреть, как жена - дома чисто, еды полно, жена цветет, он обалдел, спрашивает - но как, почему?? А она ему - ты со мной по-хорошему, и я с тобой по-хорошему!
Тоже думаю, что брак - это взаимные усилия. Может, психолог разглядел, что жена эгоистка, и решил хотя бы так заставить её позитивно смотреть на мужа. Ведь чтобы сказать комплимент, его ещё придумать надо, а для этого что-тио хорошее в муже разглядеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другой вариант этого анекдота
мужик сам упахался до того. что лежит уже встать не может - помирает
друг к нему приходит - мужик лежит еле живой. а жена его по дому хлопочет. напевает что-то.
мужик и говорит другу слабым голосом - слышь - поет. сука, не знает что ей всего три дня жить осталось!
что делается,ой!
хорошая тема,поучительная!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
хорошая тема,поучительная!
СсылкаПожаловаться
чем поучительная? типа сама себя убедила, что любит мурло. с которым собиралась развестись?
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чем поучительная? типа сама себя убедила, что любит мурло. с которым собиралась развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муро тож приятны добрые слова и доброе отношение!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
муро тож приятны добрые слова и доброе отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а будет ли мурло в ответ себя также по-доброму вести? или это только тетке пришлось бы?
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а будет ли мурло в ответ себя также по-доброму вести? или это только тетке пришлось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо дело было в тётке,раз сама и развестись передумала,ведь иногда мы сами себя со стороны не видим!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
видимо дело было в тётке,раз сама и развестись передумала,ведь иногда мы сами себя со стороны не видим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне интересно, если бы такой совет дали мужику, он бы себя так повел? вряд ли, а вот тетками легко манипулировать
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не знаем, да, но тут преподносится этот совет, как панацея от всех семейных болезней
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не знаем, да, но тут преподносится этот совет, как панацея от всех семейных болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тока када "характерами не сошлись"-тода!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
тока када "характерами не сошлись"-тода!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
МаликаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
видимо дело было в тётке,раз сама и развестись передумала,ведь иногда мы сами себя со стороны не видим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Самая Меркантильная
чем поучительная? типа сама себя убедила, что любит мурло. с которым собиралась развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что это мурло, а не у тётки очередной затянувшийся ПМС + дурной характер =)
Мало ли дур уходят от нормальных мужей перечитав глянцевых журналов? =)
Дикая Мария
В анекдоте есть доля истины :-)
элина семенова
насильно мил не будешь... совпадение
Бум
У людоеда была язва. Поэтому, если он и кушал девчушек, то это были, исключительно, девственницы. Сами же знаете – язвенникам жареное нельзя.
мария титчева
а мне кажется что путь к счастливому браку - это взаимопонимание..и взаимоуважение - это как основа...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а мне кажется что путь к счастливому браку - это взаимопонимание..и взаимоуважение - это как основа...
СсылкаПожаловаться
++++
МаRсианин с игойкой на голове
Психических заболеваний нет. Просто дура!
Brisa
Самовнушение, самообман... Фффу)
Ник Валуев
путь к счастливому браку начинается из родительского дома.
Ирина КлочковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
путь к счастливому браку начинается из родительского дома.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь на все 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем