Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к счастливому браку

Вычитала... Что-то в этом есть...

***
- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.

- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему

комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы
его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень
больно.

Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.

- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.

- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю. (с)
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
444удеся))
Она хотела сделать больно ему что бы увидеть его реакцию и ни чего больше не придумала как развестись.Психолог подсказал положительное решение.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Она хотела сделать больно ему что бы увидеть его реакцию и ни чего больше не придумала как развестись.Психолог подсказал положительное решение.
СсылкаПожаловаться
Извините другое решение, не положительное.
Рэм Ⓡ
Самовнушение страшная хрень..
МаликаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самовнушение страшная хрень..
СсылкаПожаловаться
" Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин". Я. Ипохорская. )))
Рэм ⓇВ ответ на Малика
Малика
" Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин". Я. Ипохорская. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты так сказала? ))))
МаликаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот зачем ты так сказала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема и твоя реплика навеяли)))
amoremio
хороший психолог. специалист))
МаликаВ ответ на amoremio
amoremio
хороший психолог. специалист))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
*****
когда сам себе внушаешь, что омно конфета, то можешь в это и поверить, но от того оно конфетой не станет ))
Констанция Бонасье
комплименты должны быть искренними
Констанция Бонасье
комплименты должны быть искренними
СсылкаПожаловаться
комплименты должны быть искренними

тоже так считаю... но тут видать помогло-внушаемая тётя
что делается,ой!В ответ на amoremio
amoremio
комплименты должны быть искренними

тоже так считаю... но тут видать помогло-внушаемая тётя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя просто человек!
Елена КрыловаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
комплименты должны быть искренними
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Вот вам ситуация. Приходит к психологи молодая девушка и говорит: " На работе затравили. Объявили бойкот. А я не понимаю за что." Выясняется, что в чисто дамском коллективе у сотрудницы умер муж. Женщина очень переживала, что коллеги даже начали за нее уже тревожиться. Но однажды она сняла свое черное платье и пришла в чем - то новом. Губы подкрасила, впервые улыбнулась. Коллеги обрадовались и на перебой стали хвалить ее обновку и внешний вид. Только наша героиня встала и сказала: "побойтесь бога. Платье выглядит аляповато, сидит мешком. Вы говорите, что она хорошо выглядит - раскройте глаза. Смотреть не на что". После этого случился бойкот. Девица не понимает и объясняет ситуацию так же, как Вы - комплименты должны быть искренними, а они все лицемеры. Я сказала правду, и вот теперь за правду меня травят.
Елена Крылова
Не всегда. Вот вам ситуация. Приходит к психологи молодая девушка и говорит: " На работе затравили. Объявили бойкот. А я не понимаю за что." Выясняется, что в чисто дамском коллективе у сотрудницы умер муж. Женщина очень переживала, что коллеги даже начали за нее уже тревожиться. Но однажды она сняла свое черное платье и пришла в чем - то новом. Губы подкрасила, впервые улыбнулась. Коллеги обрадовались и на перебой стали хвалить ее обновку и внешний вид. Только наша героиня встала и сказала: "побойтесь бога. Платье выглядит аляповато, сидит мешком. Вы говорите, что она хорошо выглядит - раскройте глаза. Смотреть не на что". После этого случился бойкот. Девица не понимает и объясняет ситуацию так же, как Вы - комплименты должны быть искренними, а они все лицемеры. Я сказала правду, и вот теперь за правду меня травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренность и глупость - разные вещи
Вероника Чепурина
Комплименты любят все, а не только женщины.
ПТИЧ
Наверное ПТИЧИХА с первого дня после свадьбы хочет со мной развестись)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наверное ПТИЧИХА с первого дня после свадьбы хочет со мной развестись)))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Колобок и два жирафа
история о том, что как аукнется, так и откликнется))
что делается,ой!В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
история о том, что как аукнется, так и откликнется))
СсылкаПожаловаться
от! мегеру никто не любит! а доброта спасает мир!)))
Чурчхелла
Чёта вспомнила мультик "Как мужик корову продавал" ))
МаликаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Чёта вспомнила мультик "Как мужик корову продавал" ))
СсылкаПожаловаться
Точно!!! )))))))))))))))
Самая Меркантильная
психолог - дурак, тетка- дура
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
психолог - дурак, тетка- дура
СсылкаПожаловаться
почему?брак спас!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
почему?брак спас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда хотят развестись и побольнее, то это не спроста, спасение брака тут за счет своего унижения получается, хвалишь через силу, того, кого терпеть не можешь. уверяешь себя в этом, а зачем?
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
когда хотят развестись и побольнее, то это не спроста, спасение брака тут за счет своего унижения получается, хвалишь через силу, того, кого терпеть не можешь. уверяешь себя в этом, а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не подумала,что люди меняются,когда чувствуют к себе вечный негатив,когда им мозг пилят,когда относятся,как к скоту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем