Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к себе

Молодость прошла групо, замуж выскочила неудачно. Есть дети, работа, второй брак. И тут все время мужу, все детям. Про себя совсем забыла, да с этим карантином только и ела. Два месяца нащад взялась за себя Диета, и хотьба. Встаю в 5 утра, единственное время , когда могу посвятить его только себе.Скажу честно, для меня это оказалось лекарством от всего. Ни один психолог не помог, как я сама себе.Я начала меняться, Уходили кг, обьемы, появилась уверенность, энерния, настроение. Я сейчас кайфую от жизни, занимайтесь собой!- это лучшее вложение в вашей жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
)))
Молодец !
Анастасия Краснова
правильно вы все пишите и сделали! Я сама слежу за собой, меня очень заряжают энергией мои кардио и физ.нагрузки, после них как будто второе дыхание открывается
Пэтя
Если муж плохой и дети неудачные, проще послать всех на звёздочку и хоть остаток жизни пожить для себя.
CommaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если муж плохой и дети неудачные, проще послать всех на звёздочку и хоть остаток жизни пожить для себя.
СсылкаПожаловаться
Если муж и дети плохие и неудачные это с головой проблемы.
Наталья
И во сколько лет это до вас дошло?)
Олька ЖуковаВ ответ на Наталья
Наталья
И во сколько лет это до вас дошло?)
СсылкаПожаловаться
Карантин 3 месяца, дошло 2 месяца назад. Как-то страшно представить что там было в первом месяце карантина)))
НатальяВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Карантин 3 месяца, дошло 2 месяца назад. Как-то страшно представить что там было в первом месяце карантина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вера жукова
Молодец .
Гулять-ходить ,вообще ,полезно
И время,только,Ваше .
Comma
Ща кукушки тебе подмажут. Ты не ошиблась ресурсом. Здесь каждая занимается исключительно собой.
Ольга Ивановна
Не поняла. Для вас главное - греметь костями? Дело, конечно, полезное, но совершенно бесполезное для того, чтобы стать увереннее в себе, чтобы жизнь свою изменить. Бред какой-то, как говорят у нас на форуме.
Седьмое небоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не поняла. Для вас главное - греметь костями? Дело, конечно, полезное, но совершенно бесполезное для того, чтобы стать увереннее в себе, чтобы жизнь свою изменить. Бред какой-то, как говорят у нас на форуме.
СсылкаПожаловаться
+++
ЗАХАР и Я
Так в чем была проблема то?
Лишний вес? И все?
Солнышко Майское
Олька ЖуковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
-Сарочка, что-то ты поправилась, надо бы тебя в бассейн записать
-Абрам, не говори ерунды. Вон киты всю жизнь плавают, и что - постройнели?
Просто ЛюбовьВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
-Сарочка, что-то ты поправилась, надо бы тебя в бассейн записать
-Абрам, не говори ерунды. Вон киты всю жизнь плавают, и что - постройнели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
И Печкин бы не радовался бы новому велосипеду)))
Юлия Юлия
Такая счастливая семейная жизнь, что ни помог ни один психолог. И чтобы стало лучше на душе, надо вставать в 5(!) утра и ходить. Зачем тогда все так стремятся замуж, особенно во второй?
Тётка Алёна
Согласна, все пральна. Даже небольшая победа дает уверенность....Куда бы еще лень девать...
Mb_Shl
Если счастье в сброшенных кг, а семья - обуза,
то сочувствую.
Mb_Shl
хотьба

от слова хотеть?
неоринакотиков
Не знаю как ходьба, а вот бег прям окрыляет! За час все дурные мысли из головы улетучиваются.
неоринакотиков
Не знаю как ходьба, а вот бег прям окрыляет! За час все дурные мысли из головы улетучиваются.
СсылкаПожаловаться
обожаю бегать на закате или утром.рай
неоринакотиковВ ответ на Darya
Darya
обожаю бегать на закате или утром.рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я патологическая сова, поэтому только на закате, но это действительно божественно!)
неоринакотиков
Я патологическая сова, поэтому только на закате, но это действительно божественно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы там я не была,сыну в саду надо быть в 7.30.так что мы с мужем хотим не хотим встаем в 6...а 5 или 6 реально нет разницы

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем