Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к себе

Молодость прошла групо, замуж выскочила неудачно. Есть дети, работа, второй брак. И тут все время мужу, все детям. Про себя совсем забыла, да с этим карантином только и ела. Два месяца нащад взялась за себя Диета, и хотьба. Встаю в 5 утра, единственное время , когда могу посвятить его только себе.Скажу честно, для меня это оказалось лекарством от всего. Ни один психолог не помог, как я сама себе.Я начала меняться, Уходили кг, обьемы, появилась уверенность, энерния, настроение. Я сейчас кайфую от жизни, занимайтесь собой!- это лучшее вложение в вашей жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna
Вы молодец! Удачи Вам!
Darya
согласна.счастливая красивая мама-счастлива вся семья
Сьюзан Иванова
Какой же безграмотный текст!
маленький гном
Ничего не поняла - почему столько радости от пробежек и правильного питания, и кто мешал до этого рано вставать, физическую нагрузку себе давать и не есть в три горла? Думаю, лень. Полчаса выкроить на это не проблема даже академикам, а вы, судя по тексту, совсем не академик. Раз вы второй раз замужем - значит, как-то умудрились находить время для свиданий, да еще с ребенком? Если есть работа - значит, не вся в семье, где-то вы и обществу пользу приносили, с людьми общались, и не совсем, надеюсь, чушкой в свет выходили? Ну а движение, конечно, всегда поднимает настроение, это давно подмечено.
Седьмое небо
Зачем кому-то что-то доказывать нормальной семейной женщине?Есть муж,дети,здоровье,что не так?Поправились-ешьте меньше,делайте гимнастику,поднимайтесь пешком по лестнице.В 5 утра вставать - это слишком.
Ананым
стремная вы женщина какаята! с вами апасна апщаца!!! у миня многа вапросав но задавать я их нибуду. баюс!!!!!!
Маруся
Не, я в 5 утра не могу вставать, хоть сейчас и светло
Светлана
Подъем в 5 утра - это жесть, я в это время только ложусь))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем