Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а вот современные женщины уверенны, что путь то к сердцу всё-таки далеко не через желудок растянулся, а через что-то другое....=)Девчонки, как Вы считаете, насколько важен секс в жизни мужчины!? И являются ли отличные способности женщины в постели залогом долгой, счастливой, гармоничной семейной жизни?!
Анна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ЮрьевичВ ответ на Jalena
Jalena
да не перед, а вместо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так но в начале секас!!!!
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и так но в начале секас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а патом можна и пажрать!
Irina
Я бы сказала, мужчине не столько важны наши способности в постели, сколько важна способность женщины вызывать у них желание ))
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Я бы сказала, мужчине не столько важны наши способности в постели, сколько важна способность женщины вызывать у них желание ))
СсылкаПожаловаться
А что, это две большие разницы?)))
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, это две большие разницы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть разница. )) Можно быть посредственной любовницей, но выглядеть и вести себя так, что у мужчины всегда на тебя стоит.
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Конечно есть разница. )) Можно быть посредственной любовницей, но выглядеть и вести себя так, что у мужчины всегда на тебя стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разок прокатит... если в койке дева "в ноль", то во второй раз кривлянья не прокатят... Зачем заводится, если кайф не словишь?
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разок прокатит... если в койке дева "в ноль", то во второй раз кривлянья не прокатят... Зачем заводится, если кайф не словишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы способны прожить с женщиной энное количество лет, которая доставлает вам максимум удовольствия в постели, но никак не соответствует вашим представлениям об идеальной женщине? Не поверю никогда.
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
А вы способны прожить с женщиной энное количество лет, которая доставлает вам максимум удовольствия в постели, но никак не соответствует вашим представлениям об идеальной женщине? Не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала - не понятия не имеешь о том, что для меня идеал женщины. И, в догонку - я никогда с одной женщиной долго не жил - скучно мне с одной)))
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для начала - не понятия не имеешь о том, что для меня идеал женщины. И, в догонку - я никогда с одной женщиной долго не жил - скучно мне с одной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и неудивлена, что не жили долго ни с кем. С вами , занудой, ни одна женщина (если она естественно тоже не зануда) больше месяца жить не будет
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Даже и неудивлена, что не жили долго ни с кем. С вами , занудой, ни одна женщина (если она естественно тоже не зануда) больше месяца жить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
00 )))
Анонимно
Вам нужно мужское сердце? Так возьмите то, которое предлагают.
Не предлагают? Смойте краску, упростите причёску, отломайте высокие каблуки и выбросьте.
Месяц прошёл, и всё равно не предлагают? Регистрируйтесь на сайте знакомств.
На СЗ не замечают? Тогда - в простыночку и на кладбище (так принято...).
detka $В ответ на Анонимно
Анонимно
Вам нужно мужское сердце? Так возьмите то, которое предлагают.
Не предлагают? Смойте краску, упростите причёску, отломайте высокие каблуки и выбросьте.
Месяц прошёл, и всё равно не предлагают? Регистрируйтесь на сайте знакомств.
На СЗ не замечают? Тогда - в простыночку и на кладбище (так принято...).
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыы
Соглашусь. Уточнение принято.
Елена Глушенкова
Кто то здесь мужское сердце ищет? Что за канибалка? И, да, без каблуков? Ага, сейчас!
Aire
Отличные способности женщины в постели могут быть залогом долгой интимной связи :-).

Насчет желудка, по моему личному опыту - враки :-). Ни одному из своих бывших мужчин я не готовила (ну очень-очень редко бывало). Мужу готовлю, вкусно... но не часто :-).
Aire
Муж сказал, что вынес из первого брака урок... Что жена должна быть не только умелой в постели и хорошей хозяйкой, но и другом.
АнонимноВ ответ на Aire
Aire
Муж сказал, что вынес из первого брака урок... Что жена должна быть не только умелой в постели и хорошей хозяйкой, но и другом.
СсылкаПожаловаться
Муж сказал, что вынес из первого брака урок... Что жена должна быть не только умелой в постели и хорошей хозяйкой, но и другом.
Пистец, тормозяка он у Вас.
Хороша Маша да не наша
если мужчина не обременен умственной деятельностью и все его личностные потребности начинаются и заканчиваются на сексе - то да, хорошо трахаешься- считай мужик в кармане. но таковые мужики еще циклятся на "возрасте и состоянии тела", так что в возрасте "за" валят к молодкам.
dintra leis
Сами подумайте, ну откуда у больного здоровье?! )))
Домино
Я считаю, что не настолько важен, как они нам (а еще больше себе) пытаются внушить.
Рэм ⓇВ ответ на Домино
Домино
Я считаю, что не настолько важен, как они нам (а еще больше себе) пытаются внушить.
СсылкаПожаловаться
Не правда. И важен и нужен ...;-)
ДоминоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не правда. И важен и нужен ...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну расскажи, Рэмка, почему? обоснуй, какгрицца...)))
Рэм ⓇВ ответ на Домино
Домино
ну расскажи, Рэмка, почему? обоснуй, какгрицца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, рыжичка... обоснуй... Люблю я сексом заниматься. Когда деваху вижу интересную, сразу голой представить пытаюсь... А если очень вкусная она, то встаёт бродяга...
ДоминоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, рыжичка... обоснуй... Люблю я сексом заниматься. Когда деваху вижу интересную, сразу голой представить пытаюсь... А если очень вкусная она, то встаёт бродяга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмка, дак это ж лет в четыырнаццать)))
Рэм ⓇВ ответ на Домино
Домино
Рэмка, дак это ж лет в четыырнаццать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 14 "он' вообще не "ложился";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем