Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а вот современные женщины уверенны, что путь то к сердцу всё-таки далеко не через желудок растянулся, а через что-то другое....=)Девчонки, как Вы считаете, насколько важен секс в жизни мужчины!? И являются ли отличные способности женщины в постели залогом долгой, счастливой, гармоничной семейной жизни?!
Анна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
detka $
все что ниже пояса
Божа
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
гыыыы)))
Аннушка Анникова
И через желудок, и через постель, и через интеллект и т.д.
Аннушка Анникова
И через желудок, и через постель, и через интеллект и т.д.
СсылкаПожаловаться
чо тожа током бьют
Аннушка АнниковаВ ответ на detka $
detka $
чо тожа током бьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла.
Аннушка Анникова
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) тема недавно была про женские оргазмы
щито делатьВ ответ на detka $
detka $
))))))))))) тема недавно была про женские оргазмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная тема была) током кстати простимулировать шо угодно могут, ежели нужный нерв задействовать. один мужик брал лягушачьи трупы и путем нехитрых манипуляций они у него танцевали
Ирина *
"тот, кто думает. что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко".
Ирина *
" являются ли отличные способности женщины в постели залогом долгой, счастливой, гармоничной семейной жизни?!"

про женщин не знаю, а мужские способности точно будут оценены по достоинству.
Тая
через желудок не только у мужчин....меня мой будущий муж пригласил к себе ,нажарив больших кусманов мяса ...и я это всё схавала с картошкой и с помидорками и сразу почувствовала к нему симпатию ))ну и секс важен конечно ,но не настолько как об этом говорят....
LETО
не буду я никаких путей искать, ни к сердцу, ни к печени... нравится пускай живëт, не нравится, новава найдëм...)
Ирина *В ответ на LETО
LETО
не буду я никаких путей искать, ни к сердцу, ни к печени... нравится пускай живëт, не нравится, новава найдëм...)
СсылкаПожаловаться
главное, что ты к своему сердцу путь нашла).
LETОВ ответ на Ирина *
Ирина *
главное, что ты к своему сердцу путь нашла).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... и он пусть ищет к моемому... а то ишь... как найти путь к сердцу мужчины, как его удержать и всë для них... развели тут ..)))))
Ирина *В ответ на LETО
LETО
вот именно... и он пусть ищет к моемому... а то ишь... как найти путь к сердцу мужчины, как его удержать и всë для них... развели тут ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё тут думать, надо купить поводок потолще.
LETОВ ответ на Ирина *
Ирина *
а чё тут думать, надо купить поводок потолще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, делать мне нечева... наоборот, свобода действий, но чтоб и имел ввиду и я претендую на тоже самое и пускай тогда думает, как эту свободу использовать... чем больше будешь стараться привязать к себе, тем быстрее мужчине абрыднешь...
Ирина *В ответ на LETО
LETО
ну конечно, делать мне нечева... наоборот, свобода действий, но чтоб и имел ввиду и я претендую на тоже самое и пускай тогда думает, как эту свободу использовать... чем больше будешь стараться привязать к себе, тем быстрее мужчине абрыднешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я шуткую ваще-то, а ты серьёзна, как никогда).
Рэм Ⓡ
Ты спрашиваешь у женщин, насколько важен секс для мужчин?! Ты хорошо себя чувствуешь?)))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты спрашиваешь у женщин, насколько важен секс для мужчин?! Ты хорошо себя чувствуешь?)))
СсылкаПожаловаться
да у rого ж спрашивать то, если не у нас?)
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
да у rого ж спрашивать то, если не у нас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда?! Да... тогда ответь на вопрос из фильма "почему мы одних любим, а других замуж берем"?)))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда?! Да... тогда ответь на вопрос из фильма "почему мы одних любим, а других замуж берем"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чё тут думать, потому что они вам фигу во всю морду).
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
да чё тут думать, потому что они вам фигу во всю морду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? )))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, не так, что ли)).
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
а чё, не так, что ли)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрень
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, не буду я тебя заводить, пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем