Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины...

Раньше говорили через желудок , сейчас через что лежит ? Красоту или сексуальность ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Влад Цепеш
Через душу чистую.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Через душу чистую.
СсылкаПожаловаться
Мужскую?))
Влад ЦепешВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мужскую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Amalia
ДелфВ ответ на Amalia
Amalia
СсылкаПожаловаться

Amalia В ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДелфВ ответ на Amalia
Amalia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твой ужин???У меня сегодня соус с мясом и кальмар с поджаркой
Amalia В ответ на Делф
Делф
Это твой ужин???У меня сегодня соус с мясом и кальмар с поджаркой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, у меня курочка
не зли котика
А что - у мужчин желудка уже нет?
не зли котика
А что - у мужчин желудка уже нет?
СсылкаПожаловаться
есть.
но они научились и сами неплохо готовить )
не зли котикаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
есть.
но они научились и сами неплохо готовить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот
не зли котика
Наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не сказал что все! ))
но как нистранно - сейчас намного больше неумеющих готовить девушек.. чем парней )))
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
есть.
но они научились и сами неплохо готовить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж конечно))
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зуб даю )
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
зуб даю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По старинке лучший шашлык делают или пловешник на костре. Тут не отнять)) Но чтобы пироги пек' да вареники лепил -не слышала о таких)
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга
По старинке лучший шашлык делают или пловешник на костре. Тут не отнять)) Но чтобы пироги пек' да вареники лепил -не слышала о таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не слышал чтобы пироги были так уж НЕОБХОДИМЫ мужчинам.. чтобы научится их печь.. )))
борщь, мясо, сало, курица, плов, каши, рыба..
чтобы вкусно и правильно питаться мужчинам необязательны пироги или чтото сложное..
а вкусно можно сделать и не заморачиваясь художественной лепкой и многоходовой рецептурой!
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
а я не слышал чтобы пироги были так уж НЕОБХОДИМЫ мужчинам.. чтобы научится их печь.. )))
борщь, мясо, сало, курица, плов, каши, рыба..
чтобы вкусно и правильно питаться мужчинам необязательны пироги или чтото сложное..
а вкусно можно сделать и не заморачиваясь художественной лепкой и многоходовой рецептурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах это...Ну, так это всегда мужчины могли яичницу пожарить, да кашку сварить. Я к тому, что ничего не поменялось. Все по старому осталось.
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга
Ах это...Ну, так это всегда мужчины могли яичницу пожарить, да кашку сварить. Я к тому, что ничего не поменялось. Все по старому осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
постарому - это как?
вот я вижу по старому так - пошел мужчина на охоту - подстрелил мясо - мясо пожарили на костре и все племя поело..
никаких пирогов ненаблюдалось..
так что моя версия старей вашей!
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
постарому - это как?
вот я вижу по старому так - пошел мужчина на охоту - подстрелил мясо - мясо пожарили на костре и все племя поело..
никаких пирогов ненаблюдалось..
так что моя версия старей вашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не, ну ваша то да) Моя версия помоложе) Я про тех же наших пап, да дедов, кто мог макароны отварить, яйца вкрутую сварить. Каши там какой-нибудь намутить. Вобщем, не пропал бы!))) пироги ни один готовить не будет, это ясень пень. Их только есть любят дяди)))
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга

Не, ну ваша то да) Моя версия помоложе) Я про тех же наших пап, да дедов, кто мог макароны отварить, яйца вкрутую сварить. Каши там какой-нибудь намутить. Вобщем, не пропал бы!))) пироги ни один готовить не будет, это ясень пень. Их только есть любят дяди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу.. пироги Вкусны
но полезны ли?
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
Угу.. пироги Вкусны
но полезны ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну нет конечно))) Но кто на это когда посмотрел?
Вот как то так получается, что пока не встречала тех, кто против горбушечкой отравиться пирогов, блинчиков, котлет, солянки отменной, рулетов мясных, рыбки копченой, сала... Ни один холостяк готовить этого сам не будет, а перебьется бич пакетом, но уж в гостях навернет дай боже.Считаю это нормальным. Если жизнь положить только на то, что полезно, то нужно уходить в лес на свежий воздух и сидеть на подножном корму, изредка балуя себя подстреленным зайцем.
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, ну нет конечно))) Но кто на это когда посмотрел?
Вот как то так получается, что пока не встречала тех, кто против горбушечкой отравиться пирогов, блинчиков, котлет, солянки отменной, рулетов мясных, рыбки копченой, сала... Ни один холостяк готовить этого сам не будет, а перебьется бич пакетом, но уж в гостях навернет дай боже.Считаю это нормальным. Если жизнь положить только на то, что полезно, то нужно уходить в лес на свежий воздух и сидеть на подножном корму, изредка балуя себя подстреленным зайцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))
так я и не говорил что нелюблю Вами ВСЁ вышеперечисленое.
но и жизнь разменять на еду - тоже неготов..
и про бичпакеты вы опять несколько перекосили реальность..
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
))
так я и не говорил что нелюблю Вами ВСЁ вышеперечисленое.
но и жизнь разменять на еду - тоже неготов..
и про бичпакеты вы опять несколько перекосили реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эххх, ну так подавляющее большинство людей и на работу не готовы тратить драгоценную жизнь, но куда деваться то? Вынуждены, ибо по иному никак. то же и с едой. Не чужих же кормим-себя и своих родных, а потому....
Вот так вот жизнь и проходит, эххх((
Kom PitВ ответ на Ольга
Ольга
Эххх, ну так подавляющее большинство людей и на работу не готовы тратить драгоценную жизнь, но куда деваться то? Вынуждены, ибо по иному никак. то же и с едой. Не чужих же кормим-себя и своих родных, а потому....
Вот так вот жизнь и проходит, эххх((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому так и важен БАЛАНС )
ОльгаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
поэтому так и важен БАЛАНС )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где ж его взять))) Мечты, мечты) Работать по 8 часов, есть полноценно, убираться надо, гладить тоже. Завтра оглянемся - на что жизнь потрачена? Грусть-печаль. Хочу домик под Минском, чтобы собаки две, обед не торопясь вкусный готовить, а после на вернанду в кресло с книгой. Поздним вечером купание в теплом озере. А после в полотенце пить вино и смотреть на черное небо. И знать, что завтра не надо никуда вставать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем