Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины или насколько они меркантильны

Доброго всем дня!
Прожив немалое количество лет, так и не смогла понять насколько меркантильны мужчины. Но однозначно могу сказать, что по мере продвижения вверх по карьерной лестнице и по мере роста материального состояния все больше мужчин проявляли ко мне интерес. Хотя естественно,  что с каждым прожитым годом я не становилась моложе и красивее. Не стал исключением и мой муж. Понятно, что ему такой вопрос я не задам - он конечно же сделает оскорбленный вид, да и правды не скажет. 
Почему же все они с удовольствием принимают дорогие подарки,  разрешают платить за них в ресторанах и т.д. и т.п. Даже те которые и сами вполне материально благополучны.  А вопрос в том, как определить искренность их отношения? Хотелось бы верить, что они не просто мной пользуются. Но почему-то возникают сомнения.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Александр НестеровВ ответ на Anna
Anna
У кого есть деньги тот и платит. Противно, наверное, если это становится твоей обязанностью и от тебя этого ждут. Но, если я знаю, что у мужа трудности в данный момент с деньгами, а мне хочется в театр и поужинать, то я спокойно за нас обоих заплачу. Хотя, надо отдать ему должное, он всегда отбрыкивается. И подарки покупаю с удовольствием, и совсем не бдю, чтобы недайбох мой подарок дороже, чем его не оказался. И, кстати, иногда мечтаю что сказочно разбогатею и подарю ему самую классную тачку)) Представляю, как он обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
СорриВ ответ на Ольга
Ольга
Какая категория? Все поголовно! Только спроси у любого из них. Ни разу слова "нет" не услышала,  только "да".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы больным детям и сиротам помогли
ирина костюжева
ирина костюжева
а вот как надо:
ирина костюжева
а вот как надо:
СсылкаПожаловаться
так.... посмотрим-посмотрим... угу... состояние в полмиллиона... чего? рублей? долларей? )) маловато будет )) следующий! )))))))))))))))))
Ольга
:up::up::up::up::up::)
Ушастик
чтобы мужику машину покупать или хотя бы платить за него в ресторане, вообще этого не понимаю, зачем вообще тогда этот мужик нужен?
Ольга
Так они все такие. Мне другие не встречались.
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Так они все такие. Мне другие не встречались.
СсылкаПожаловаться
а не демострировать свои деньги не пробовали?
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а не демострировать свои деньги не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто наивно полагала, что они все-то и МУЖИКИ,  но видимо ошибалась...:sick:
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Так они все такие. Мне другие не встречались.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы демонстрируете свой кошелек? позвольте им быть мужиком.
СорриВ ответ на Ольга
Ольга
Так они все такие. Мне другие не встречались.
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас простите это "на лбу написано"
Сергей
Мужчина, если у него есть хоть грамм уважения к самому себе, жить за счёт женщины не будет. Это однозначно.
bleskВ ответ на Сергей
Сергей
Мужчина, если у него есть хоть грамм уважения к самому себе, жить за счёт женщины не будет. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
и если у него два грамма уважения к себе, то и жить он будет только с одной ))
СергейВ ответ на blesk
blesk
и если у него два грамма уважения к себе, то и жить он будет только с одной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно... Уговорила. Согласен. Будешь третьей )))
bleskВ ответ на Сергей
Сергей
Ладно... Уговорила. Согласен. Будешь третьей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ-э-э!!! про третью разговоров не было. не согласная я!
ОльгаВ ответ на Сергей
Сергей
Мужчина, если у него есть хоть грамм уважения к самому себе, жить за счёт женщины не будет. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я же не сказала, что они живут только за мой счет. Среди моих знакомых и близких все вполне обеспеченные люди и сами они деньги тоже зарабатывают.Просто когда есть рядом я, то расчетно- кассовый центр - это тоже я.
Надежда БалабановаВ ответ на Сергей
Сергей
Мужчина, если у него есть хоть грамм уважения к самому себе, жить за счёт женщины не будет. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
:up:
Надежда Сорокина
Меркантильных на раз можно определить и они как только встречают женщину в более выгодном положении чем жена, с лёгкостью оставят семью и уйдут к ней, если она этого хочет.Никогда не бросит семью порядочный мужчина. даже если женщина состоятельная и понравилась ему, которая не прочь его принять.
Надежда БалабановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Меркантильных на раз можно определить и они как только встречают женщину в более выгодном положении чем жена, с лёгкостью оставят семью и уйдут к ней, если она этого хочет.Никогда не бросит семью порядочный мужчина. даже если женщина состоятельная и понравилась ему, которая не прочь его принять.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ольга
Спасибо вам большое, Девчонки! Мне ваши ответы греют душу. Я обязательно наведу в этом вопросе порядок. Нужно только правильно настроиться.:) Чего и у меня как раз и не получалось.
Тамила Гавриленко
Вы не только обеспеченная (т.е. беспроблемная) женщина, но еще и щедрая. И вопросы неприятные не задаете, покладистая. Наверное, и ухаживаете за собой.  Я бы тоже на Вас женилась :)
Тамила Гавриленко
Вы не только обеспеченная (т.е. беспроблемная) женщина, но еще и щедрая. И вопросы неприятные не задаете, покладистая. Наверное, и ухаживаете за собой.  Я бы тоже на Вас женилась :)
СсылкаПожаловаться
Все. Развожусь с мужем:)
Тамила Гавриленко
Вы не только обеспеченная (т.е. беспроблемная) женщина, но еще и щедрая. И вопросы неприятные не задаете, покладистая. Наверное, и ухаживаете за собой.  Я бы тоже на Вас женилась :)
СсылкаПожаловаться
Эта щедрость и ,.родила" потребителей
Лисичкин
такова уж природа людей - они делают то, что им позволяют делать, я бы тоже бы не отказался, если бы мне подарили бы мерс, так что держите свой кошелек подальше не только от мужчин, но и от людей в принципе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем