Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины или насколько они меркантильны

Доброго всем дня!
Прожив немалое количество лет, так и не смогла понять насколько меркантильны мужчины. Но однозначно могу сказать, что по мере продвижения вверх по карьерной лестнице и по мере роста материального состояния все больше мужчин проявляли ко мне интерес. Хотя естественно,  что с каждым прожитым годом я не становилась моложе и красивее. Не стал исключением и мой муж. Понятно, что ему такой вопрос я не задам - он конечно же сделает оскорбленный вид, да и правды не скажет. 
Почему же все они с удовольствием принимают дорогие подарки,  разрешают платить за них в ресторанах и т.д. и т.п. Даже те которые и сами вполне материально благополучны.  А вопрос в том, как определить искренность их отношения? Хотелось бы верить, что они не просто мной пользуются. Но почему-то возникают сомнения.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Светлана)))
Да вполне логично. Не то чтобы они меркантильны, хотя есть и такие. Они просто в большинстве своем между вариантом "есть проблемы" и "нет проблем" выберут второй. А у женщины чем денег больше, тем соответственно проблем меньше. Во всяком случае для мужчин, т.к. она, если что, решает их все сама.
ОльгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вполне логично. Не то чтобы они меркантильны, хотя есть и такие. Они просто в большинстве своем между вариантом "есть проблемы" и "нет проблем" выберут второй. А у женщины чем денег больше, тем соответственно проблем меньше. Во всяком случае для мужчин, т.к. она, если что, решает их все сама.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за утешение.
Алекса
Здрасьте  вы же не маленькая девочка ))Сами всё понимаете)А платя за себя,.  исключительно за себя убережётесь от многих головняков
ЛеночкаВ ответ на Алекса
Алекса
Здрасьте  вы же не маленькая девочка ))Сами всё понимаете)А платя за себя,.  исключительно за себя убережётесь от многих головняков
СсылкаПожаловаться
ужасно скучно!!!!!! а мужчины тогда нафига????
ОльгаВ ответ на Леночка
Леночка
ужасно скучно!!!!!! а мужчины тогда нафига????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.
Ушастик
и кто кроме мужа вами пользуется?
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
и кто кроме мужа вами пользуется?
СсылкаПожаловаться
Да все, начиная с брата.
Алиса БирнсВ ответ на Ольга
Ольга
Да все, начиная с брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат должен сам зарабатывать. Ни гроша не давайте. И подарками тоже нечего баловать.
Надежда АксеноваВ ответ на Ольга
Ольга
Да все, начиная с брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга вы очень хороший и добрый человек! Таких сейчас мало! Около вас просто все слабые мужчины, но поделать ничего нельзя, вы такая
Margarita
Странно.а почему вы платите за них? Это как себя не уважать.чтобы платить за мужчин.Попробуйте забыать свой кошелек дома и не дарить подарки первой.А ответный подарок делать примерно такой же.как  подарил мужчина.Подарил брелок.вы дарите такое же подобие,а не машину последней модели.вот и увидите истинное лицо мужчины.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Странно.а почему вы платите за них? Это как себя не уважать.чтобы платить за мужчин.Попробуйте забыать свой кошелек дома и не дарить подарки первой.А ответный подарок делать примерно такой же.как  подарил мужчина.Подарил брелок.вы дарите такое же подобие,а не машину последней модели.вот и увидите истинное лицо мужчины.
СсылкаПожаловаться
Вот для меня похоже,что все лица стали одинаковыми. Потому и возник такой вопрос.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот для меня похоже,что все лица стали одинаковыми. Потому и возник такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведете себя как мамочка для мужчин? Для меня мужчина.пытавший у меня занять денег.сразу вычеркивается из списка мужчин.Сразу отмечаю-не мужик и всё.Общение сводится к нулю.вне зависимости брат.сват .У меня отец в 84.мне деньги совал.чтоб я что-нибудь купила.вообще не представляю ситуацию.когда я могла бы заплатить за мужчину.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
вы ведете себя как мамочка для мужчин? Для меня мужчина.пытавший у меня занять денег.сразу вычеркивается из списка мужчин.Сразу отмечаю-не мужик и всё.Общение сводится к нулю.вне зависимости брат.сват .У меня отец в 84.мне деньги совал.чтоб я что-нибудь купила.вообще не представляю ситуацию.когда я могла бы заплатить за мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно мамочкой для каждого из них я себя и ощущаю. А мне хотелось хотя бы раз почувствовать просто женщиной рядом с которой есть мужчины. Но почему-то так сложилось,  что я всегда рассчитывала только на себя.
Анна ТеллерВ ответ на Ольга
Ольга
Именно мамочкой для каждого из них я себя и ощущаю. А мне хотелось хотя бы раз почувствовать просто женщиной рядом с которой есть мужчины. Но почему-то так сложилось,  что я всегда рассчитывала только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы рассчитываете на себя - это правильно. А то, что вы хотите получить благодарность, пусть и неосознанно за все благодеяния и попенять потом в кругу друзей и подруг на "ну и мужики пошли" и получить "Эмоциональный пряник" - факт.
Александр НестеровВ ответ на Margarita
Margarita
Странно.а почему вы платите за них? Это как себя не уважать.чтобы платить за мужчин.Попробуйте забыать свой кошелек дома и не дарить подарки первой.А ответный подарок делать примерно такой же.как  подарил мужчина.Подарил брелок.вы дарите такое же подобие,а не машину последней модели.вот и увидите истинное лицо мужчины.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет.
Александр НестеровВ ответ на Margarita
Margarita
Странно.а почему вы платите за них? Это как себя не уважать.чтобы платить за мужчин.Попробуйте забыать свой кошелек дома и не дарить подарки первой.А ответный подарок делать примерно такой же.как  подарил мужчина.Подарил брелок.вы дарите такое же подобие,а не машину последней модели.вот и увидите истинное лицо мужчины.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет.
АвтомеханникВ ответ на Margarita
Margarita
Странно.а почему вы платите за них? Это как себя не уважать.чтобы платить за мужчин.Попробуйте забыать свой кошелек дома и не дарить подарки первой.А ответный подарок делать примерно такой же.как  подарил мужчина.Подарил брелок.вы дарите такое же подобие,а не машину последней модели.вот и увидите истинное лицо мужчины.
СсылкаПожаловаться
:) и много у вас было мужчин??
blesk
никогда не думала, что путь к сердцу мужчины лежит через ресторан ))
ОльгаВ ответ на blesk
blesk
никогда не думала, что путь к сердцу мужчины лежит через ресторан ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйца ему после такого предложения точно снести надо было
bleskВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве не мужчина женщине дарит подобные подарки?
ОльгаВ ответ на blesk
blesk
разве не мужчина женщине дарит подобные подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все так и было. Он три года обещал, но потом я подарила, и себе и ему. И ничего, как будто так и надо. А у него дети от первого брака выросли, им много чего было нужно, да и другим родственникам помогал. В общем причины всегда находились.
bleskВ ответ на Ольга
Ольга
Да все так и было. Он три года обещал, но потом я подарила, и себе и ему. И ничего, как будто так и надо. А у него дети от первого брака выросли, им много чего было нужно, да и другим родственникам помогал. В общем причины всегда находились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно...
Алиса БирнсВ ответ на Ольга
Ольга
Да все так и было. Он три года обещал, но потом я подарила, и себе и ему. И ничего, как будто так и надо. А у него дети от первого брака выросли, им много чего было нужно, да и другим родственникам помогал. В общем причины всегда находились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родственникам помогать не надо, у них руки есть. Разве что при очень тяжёлой болезни. Нечего людей развращать.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой покупать мужу машину? Да еще гражданскому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем