Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь преображения..

Дорогие девочки, была тема про НЛП, вроде советы норм дали...теперь другой вопрос...был ли у вас путь преображения...с чего вы начинали ? как шел процесс? какая была мотивация ?как все закончилось? 
Напишите свой опыт.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена Иванова
Моё сознание перевернула книга Лазарева "Диагностика кармы" и именно 2 том.Сейчас много появилось такой литературы,а тогда он был первым.Весь мир увидела с другой стороны.Это было в 90 годы.С неё началось моё внутреннее развитие.
СсылкаПожаловаться
Т.е вы можете посоветовать ее почитать? а как вы после этой книги начали жить? что изменилось в Вас?
Елена ИвановаВ ответ на ********
********
Т.е вы можете посоветовать ее почитать? а как вы после этой книги начали жить? что изменилось в Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышление изменилось,наблюдение за жизнью и людьми возникло,многое получалось объяснить себе.Сейчас может быть она уже не произведет такого впечатления,замусолили эту тему,но прочитать все равно советую.Именно 2 том.
Елена Иванова
Мышление изменилось,наблюдение за жизнью и людьми возникло,многое получалось объяснить себе.Сейчас может быть она уже не произведет такого впечатления,замусолили эту тему,но прочитать все равно советую.Именно 2 том.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, взяла на заметку.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ********
********
Спасибо, взяла на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше Синельникова тогда читайте, он вам поможет взять свою жизнь в свои руки. Лазарев только запутает больше.
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше Синельникова тогда читайте, он вам поможет взять свою жизнь в свои руки. Лазарев только запутает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую именно?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ********
********
Какую именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите первую, там пол книги о том, как изменить свою жизнь. "Возлюби болезнь свою". Но там пол книги не про болезни. Очень помогла книга в жизни. Я потом еще пару книг его прочитала, но уже не то.
kirilenko-1964@inbox.ru
Берите первую, там пол книги о том, как изменить свою жизнь. "Возлюби болезнь свою". Но там пол книги не про болезни. Очень помогла книга в жизни. Я потом еще пару книг его прочитала, но уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок. Щас найду.
мария титчева
перепрограммирую значит.. а программу - то кто писал? новый мессия какой?
Garry
на личном фронте так всё печально?)
********В ответ на Garry
Garry
на личном фронте так всё печально?)
СсылкаПожаловаться
Если вы мне, то да, очень.
Светлана)))В ответ на ********
********
Если вы мне, то да, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон че на какую-то фигню потянуло.
Елена Иванова
Зеланда читать тяжелее.Лазарева легче.
Ольга Кравцова
Решила я как-то проэкспериментировать с НЛП )) .. Там есть прием -повторять за собеседником последние два-три слова ,чтобы закрепить свои мысли в нем (по моему так..)) ...И вот объект -муж родной. Беседуем .Я повторяю и слежу за реакцией...Вдруг он замолкает и своим громовым голосом говорит - У тебя склероз, что ли? ты почему все время за мной повторяешь? Поржали...
Ева ВестаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Решила я как-то проэкспериментировать с НЛП )) .. Там есть прием -повторять за собеседником последние два-три слова ,чтобы закрепить свои мысли в нем (по моему так..)) ...И вот объект -муж родной. Беседуем .Я повторяю и слежу за реакцией...Вдруг он замолкает и своим громовым голосом говорит - У тебя склероз, что ли? ты почему все время за мной повторяешь? Поржали...
СсылкаПожаловаться

рассказали потом про эксперимент мужу?
Ольга Кравцова
Решила я как-то проэкспериментировать с НЛП )) .. Там есть прием -повторять за собеседником последние два-три слова ,чтобы закрепить свои мысли в нем (по моему так..)) ...И вот объект -муж родной. Беседуем .Я повторяю и слежу за реакцией...Вдруг он замолкает и своим громовым голосом говорит - У тебя склероз, что ли? ты почему все время за мной повторяешь? Поржали...
СсылкаПожаловаться

ржуууу)))) вывод - с родными мужьями не работает))))
Ольга КравцоваВ ответ на Ник
Ник

ржуууу)))) вывод - с родными мужьями не работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, рассказала. Говорю, пикап на тебе проверяю.. Если сработает, пойду молодых мачо клеить ..
Ольга Кравцова
Конечно, рассказала. Говорю, пикап на тебе проверяю.. Если сработает, пойду молодых мачо клеить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сработало...молодые мачО в пролете))))
Елена Иванова
Читайте общую психологию.Интересен также ОШО.Это индийский мыслитель,стоящий над религиями,очень необычные мысли высказывает.Фрейда тоже можно,хотя говорят он теперь представляет чисто исторический интерес.Вообще читайте все подряд,количество со временем перейдёт в качество.Я вообще потеряла интерес к художественной литературе.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Читайте общую психологию.Интересен также ОШО.Это индийский мыслитель,стоящий над религиями,очень необычные мысли высказывает.Фрейда тоже можно,хотя говорят он теперь представляет чисто исторический интерес.Вообще читайте все подряд,количество со временем перейдёт в качество.Я вообще потеряла интерес к художественной литературе.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а где Вы подобную литературу берете? Я вот недавно рылась в двух московских больших книжных магазинах. Ничего интересного на тему психологии, эзотерики нет ..
Ольга Кравцова
Скажите, а где Вы подобную литературу берете? Я вот недавно рылась в двух московских больших книжных магазинах. Ничего интересного на тему психологии, эзотерики нет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится "Справочник по психоанализу"... А так "Из лягушек в принцы" -- НЛП. Наверное. еще есть в продаже.
Ольга ЛельВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Читайте общую психологию.Интересен также ОШО.Это индийский мыслитель,стоящий над религиями,очень необычные мысли высказывает.Фрейда тоже можно,хотя говорят он теперь представляет чисто исторический интерес.Вообще читайте все подряд,количество со временем перейдёт в качество.Я вообще потеряла интерес к художественной литературе.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет - читать всё подряд! Сейчас как раз полно всякой псевдопсихологической, псевдофилософской и т.д. литературы! Расчитано подобное чтиво на широкие массы чтецов, пожелавших познать себя. Это бизнес, знаете ли

По мнению специалистов, в доступной продаже нет ничего и близко относящегося к психологии и философии.
А то, что действительно отражает суть этих наук, Вы просто не поймете, т.к. нет спецподготовки в понимании темы.
Елена ИвановаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Отличный совет - читать всё подряд! Сейчас как раз полно всякой псевдопсихологической, псевдофилософской и т.д. литературы! Расчитано подобное чтиво на широкие массы чтецов, пожелавших познать себя. Это бизнес, знаете ли

По мнению специалистов, в доступной продаже нет ничего и близко относящегося к психологии и философии.
А то, что действительно отражает суть этих наук, Вы просто не поймете, т.к. нет спецподготовки в понимании темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно отличить псевдо от не псевдо,если есть опыт Псевдо- это тоже чей то взгляд на жизнь.Почему бы с ним не ознакомиться.
Ольга ЛельВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Можно отличить псевдо от не псевдо,если есть опыт Псевдо- это тоже чей то взгляд на жизнь.Почему бы с ним не ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и такое почитать, не спорю. Кому что нравится.
Только после этого не стоит тешить себя мыслями о познании истины в данном вопросе/теме.
Серьезная литература в широком доступе не лежит (т.е. на полках в магазине). Да и не так просто её купить

А работы признанных авторов читать трудновато, т.к. изложено слишком сложно для восприятия обычными людьми. Короче говоря, если Вы не в теме, то просто не поймете о чем речь в книге.
Это придумала не я
Дочка училась на психфаке. Всегда посмеивалась над ассортиментом книг никому неизвестных авторов на полках книжного.
Ольга Лель
Отличный совет - читать всё подряд! Сейчас как раз полно всякой псевдопсихологической, псевдофилософской и т.д. литературы! Расчитано подобное чтиво на широкие массы чтецов, пожелавших познать себя. Это бизнес, знаете ли

По мнению специалистов, в доступной продаже нет ничего и близко относящегося к психологии и философии.
А то, что действительно отражает суть этих наук, Вы просто не поймете, т.к. нет спецподготовки в понимании темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего начать?
Ольга ЛельВ ответ на ********
********
А с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу лишь написать список литературы для студентов и аспирантов психфакультетов!
Что больше интересует: клиническая или юридическая психология? а может философское направление?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем