Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь преображения..

Дорогие девочки, была тема про НЛП, вроде советы норм дали...теперь другой вопрос...был ли у вас путь преображения...с чего вы начинали ? как шел процесс? какая была мотивация ?как все закончилось? 
Напишите свой опыт.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светлана)))
ЛТП знаю что такое, НЛП нет.....
Светлана)))
ЛТП знаю что такое, НЛП нет.....
СсылкаПожаловаться
Нейро- Лингвистическое Програмирование
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нейро- Лингвистическое Програмирование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин, лучше бы не спрашивала
Светлана)))
Ой блин, лучше бы не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. здесь все просто. Например, кто-то говорит вам что-то приятное и при этом, берет вас за локоток. Остается так называемый "якорь". То есть - Приятное - прикосновение к локтю - эмоциональное реагирование. И вот потом, вы на такое же прикосновение от этого человека, вы будете, невольно, реагировать так же, как и в первый раз. И также с негативным восприятием.
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. здесь все просто. Например, кто-то говорит вам что-то приятное и при этом, берет вас за локоток. Остается так называемый "якорь". То есть - Приятное - прикосновение к локтю - эмоциональное реагирование. И вот потом, вы на такое же прикосновение от этого человека, вы будете, невольно, реагировать так же, как и в первый раз. И также с негативным восприятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, такой обычной штуковине надо было давать такое сложное название? Павлов когда-то просто назвал это "условный рефлекс"
Светлана)))
И что, такой обычной штуковине надо было давать такое сложное название? Павлов когда-то просто назвал это "условный рефлекс"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Но, у людей всё чуть сложнее. )
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Но, у людей всё чуть сложнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да я тя умоляю. Там звоночек или лампочка - тут слово или фраза. Одно и то же. Не удивлюсь, если за эту хрень еще и деньги дерут на семинарах)))
Светлана)))
Ой да я тя умоляю. Там звоночек или лампочка - тут слово или фраза. Одно и то же. Не удивлюсь, если за эту хрень еще и деньги дерут на семинарах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.. что дерут, это однозначно. Там же целая наука НЛП. И все дерут. А как иначе? ))
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. здесь все просто. Например, кто-то говорит вам что-то приятное и при этом, берет вас за локоток. Остается так называемый "якорь". То есть - Приятное - прикосновение к локтю - эмоциональное реагирование. И вот потом, вы на такое же прикосновение от этого человека, вы будете, невольно, реагировать так же, как и в первый раз. И также с негативным восприятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, есть Ооочень неприятный человек, который при встрече вот именно пытается меня за локоток взять. Мне он настолько неприятен (но обязана контактировать по работе) ,что этот "локоток" меня просто выводит из себя.
Ольга Кравцова
Знаешь, есть Ооочень неприятный человек, который при встрече вот именно пытается меня за локоток взять. Мне он настолько неприятен (но обязана контактировать по работе) ,что этот "локоток" меня просто выводит из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе и "якорь". Даже, если кто другой так возьмет, твоя реакция будет такой же (в первый момент точно) Потом, возьмешь себя в руки. У женщин на это уходит 5 сек; у мужчин - 7 сек.
Оля МатвееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тебе и "якорь". Даже, если кто другой так возьмет, твоя реакция будет такой же (в первый момент точно) Потом, возьмешь себя в руки. У женщин на это уходит 5 сек; у мужчин - 7 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как от этого избавиться
Алиса КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. здесь все просто. Например, кто-то говорит вам что-то приятное и при этом, берет вас за локоток. Остается так называемый "якорь". То есть - Приятное - прикосновение к локтю - эмоциональное реагирование. И вот потом, вы на такое же прикосновение от этого человека, вы будете, невольно, реагировать так же, как и в первый раз. И также с негативным восприятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это уже вхождение в зону комфорта и возможно внезапное. Разве это НЛП? Хм думала НЛП это что-то типа не прямого отказа, типа ответ на просьбу вместо "Нет" чем-то вроде "Да, но пока ....." или "да, но не сейчас"
Алиса Кузнецова
Так это уже вхождение в зону комфорта и возможно внезапное. Разве это НЛП? Хм думала НЛП это что-то типа не прямого отказа, типа ответ на просьбу вместо "Нет" чем-то вроде "Да, но пока ....." или "да, но не сейчас"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это несколько иное )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нейро- Лингвистическое Програмирование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это?
Светлана)))
ЛТП знаю что такое, НЛП нет.....
СсылкаПожаловаться
А что такое ЛТП?
Светлана)))В ответ на ********
********
А что такое ЛТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечебно-трудовой профилакторий))). Вроде возрождать собираются даже снова.
Светлана)))
Лечебно-трудовой профилакторий))). Вроде возрождать собираются даже снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как?
Светлана)))В ответ на ********
********
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так погугли
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Лечебно-трудовой профилакторий))). Вроде возрождать собираются даже снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше ЛТП уж
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Лечебно-трудовой профилакторий))). Вроде возрождать собираются даже снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понять молодежи про ЛТП )) , Это ралии нашей молодости
Светлана)))
ЛТП знаю что такое, НЛП нет.....
СсылкаПожаловаться
опередила
мария титчева
ой... посижу в стороне.. надо ж что деется - то..
Эйве
послушаю. может первый раз в жизни кто нить по теме ответит.
********В ответ на Эйве
Эйве
послушаю. может первый раз в жизни кто нить по теме ответит.
СсылкаПожаловаться
Тоже на это надеюсь...сама для себя начала читать книгу Зеланда, мудрено конечно, но надо)
Ева ВестаВ ответ на ********
********
Тоже на это надеюсь...сама для себя начала читать книгу Зеланда, мудрено конечно, но надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Зеланда в этом плане все очень четко написано в книге "Трансерфинг реальности"
Начните с чистки кишечника ! Это не стеб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем