Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь вникуда...

Очень много есть форумов, где говорилось: жить без него не могу, но он не свободен. У меня та же история. Плакаться не буду: сама изначально знала, на что шла. Только вот в начале отношений не было чувств ни у него, ни у меня - только взаимная симпатия и секс-расположение. Прошло совсем немного времени и роман закрутился такой, что все вокруг померкло. А потом все в раз закончилось - не поняли друг друга, не приняли проблем друг друга... Через 3 месяца помирились, вот только обида осталась....где-то глубоко глубоко в душе, но осталась, а от всего этого пошли и другие размолвки...В общем, за почти 2 года общения ссорились и расходились 4 раза и все равно он возвращался. Я прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет - некуда ему уходить. Мне 31, ему 40. Мне нужно семью создавать, ребенку отец нужен....Он сначала ультиматум поставил: или общаешься только со мной, или создаешь семью - я тобою делиться ни с кем не намерен! это послужило толчком к еще одной ссоре....помирились. Потом вроде понял все, сказал, что примет мое замужество, хоть и сердце разорвется...А теперь уже я хотела расстаться с ним - ну нет у нас общего будущего!!! Попыталась поставить точку, серьезно поговорила с ним - вроде решили прекратить общение....Но меня надолго не хватило, словно дурка в голове: НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО! Головой понимаю, что это путь вникуда, а сердцу не прикажешь. Он тоже любит....Готов был семью со мной создать, помогает, чем может - вот только жить нам негде, снимать - не реально. Вот и думаю сижу: то ли умная, то ли красивая....А в результате дура дурой. И понимаю, что от жены не уйдет, и отпустить не могу...
Айра Айра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анна
а у вас щас есть ребенок ?
если нет то выходите замуж и рожайте! а то время уйдет сами потом жалеть будете
а если есть то живите как жили в свое удовольствие!
Айра АйраВ ответ на Анна
Анна
а у вас щас есть ребенок ?
если нет то выходите замуж и рожайте! а то время уйдет сами потом жалеть будете
а если есть то живите как жили в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
да, ребенок есть, от первого брака...был бы и второй, общий с ним, но так вышло, что когда я узнала, что беременна, мы были в разладе и одна я бы двоих малышей не потянула...Хотя, может и потянула бы, даже скорее всего. Но проявила слабость, сделала аборт....Жалею сейчас....А жить в свое удовольствие? да, наверно так было бы оптимально, но семья нужна, а Он дать мне ее не может.
Atz SunВ ответ на Айра Айра
Айра Айра
да, ребенок есть, от первого брака...был бы и второй, общий с ним, но так вышло, что когда я узнала, что беременна, мы были в разладе и одна я бы двоих малышей не потянула...Хотя, может и потянула бы, даже скорее всего. Но проявила слабость, сделала аборт....Жалею сейчас....А жить в свое удовольствие? да, наверно так было бы оптимально, но семья нужна, а Он дать мне ее не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь странно как получается: тот, в кого влюбляются, семью дать не может.
А в таких, кто может, не влюбляются.
Что нужно сделать, чтобы это изменилось?
Sweet_frogВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
Вот ведь странно как получается: тот, в кого влюбляются, семью дать не может.
А в таких, кто может, не влюбляются.
Что нужно сделать, чтобы это изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный вопрос...
Зоя ЗВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
Вот ведь странно как получается: тот, в кого влюбляются, семью дать не может.
А в таких, кто может, не влюбляются.
Что нужно сделать, чтобы это изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это можно было бы изменить,то наверное все были бы счастливы, и не преобретали жизненный опыт.
Айра АйраВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
Вот ведь странно как получается: тот, в кого влюбляются, семью дать не может.
А в таких, кто может, не влюбляются.
Что нужно сделать, чтобы это изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю....наверно нужно что-то поменять в себе....с этого пожалуй и начну ))) спасибо за идею.
AtzВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
Вот ведь странно как получается: тот, в кого влюбляются, семью дать не может.
А в таких, кто может, не влюбляются.
Что нужно сделать, чтобы это изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Скучно жить, когда на ответы нет вопросов"
Buk@_shk@
"Я прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет "; "Готов был семью со мной создать"; "И понимаю, что от жены не уйдет" - что-то фраза в серединке не вяжется с реальным положением дел. И слова, что уйти ему некуда, жить вам негде, что квартиру снимать нереально - это вы пытаетесь оправдать его в ваших глазах, а может быть себя в глазах "осуждающих". Вы не обижайтесь, дело лично каждого с кем общаться и как, просто правде в глаза нужно смотреть и не искать оправданий. Если отношения бесперспективны с чужим или свободным человеком, а у вас (по-вашему мнению) время поджимает - ваши отношения длились 4 года, за которые вы из девушки превратились в молодую женщину... Может стоит поискать свое счастье? Только не бойтесь, и не зацикливайтесь на вашем нынешнем друге. Любовь-то оно может быть и любовь, да вот свою жизнь на алтарь ей ложить не стоит - Ж И В И Т Е, и не просто, а ради себя и детей (если таковые имеются)
Айра АйраВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Я прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет "; "Готов был семью со мной создать"; "И понимаю, что от жены не уйдет" - что-то фраза в серединке не вяжется с реальным положением дел. И слова, что уйти ему некуда, жить вам негде, что квартиру снимать нереально - это вы пытаетесь оправдать его в ваших глазах, а может быть себя в глазах "осуждающих". Вы не обижайтесь, дело лично каждого с кем общаться и как, просто правде в глаза нужно смотреть и не искать оправданий. Если отношения бесперспективны с чужим или свободным человеком, а у вас (по-вашему мнению) время поджимает - ваши отношения длились 4 года, за которые вы из девушки превратились в молодую женщину... Может стоит поискать свое счастье? Только не бойтесь, и не зацикливайтесь на вашем нынешнем друге. Любовь-то оно может быть и любовь, да вот свою жизнь на алтарь ей ложить не стоит - Ж И В И Т Е, и не просто, а ради себя и детей (если таковые имеются)
СсылкаПожаловаться
да, ребенк имеется, дочка. Что до: "Я прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет "; "Готов был семью со мной создать"; "И понимаю, что от жены не уйдет" - поясню: у него гражданский брак, т.е. с женой не регистрировался, своей квартиры в Москве он не имеет, живет на ее площади, у меня тоже жить не реально. Так что если бы не квартирныый вопрос - он бы жил со мной....хотя, может Вы и правы - и я ищу ему оправдание. Просто люблю его до безумия. Семью-то я создам по-любому, вот только любить буду только этого человека....
Buk@_shk@В ответ на Айра Айра
Айра Айра
да, ребенк имеется, дочка. Что до: "Я прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет "; "Готов был семью со мной создать"; "И понимаю, что от жены не уйдет" - поясню: у него гражданский брак, т.е. с женой не регистрировался, своей квартиры в Москве он не имеет, живет на ее площади, у меня тоже жить не реально. Так что если бы не квартирныый вопрос - он бы жил со мной....хотя, может Вы и правы - и я ищу ему оправдание. Просто люблю его до безумия. Семью-то я создам по-любому, вот только любить буду только этого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас уже есть семья - вы и дочка! :))) Есть любимый человек, а то, что вы не рядом (постоянно) и возможно в скором времени и не будете - это мелочи. Если вы любите и вам хорошо с ним, то это уже путь - ваш путь, а не в никуда! Кто сказал, что женщина должна обзаводиться второй семьей только для того, чтобы у ребенка был отец или от того, что ей одиноко по ночам? Зачем идти на перекор себе, своим чувствам? Пройдет время - может быть чувства остынут, может быть будете вместе, а может быть встретите другого, которого полюбите еще сильнее - все может быть! Поживем - увидим :) Не поддавайтесь меланхолии и сомнениям, действуйте только согласно вашим желаниям - ведь хоть так с ним вы счастливы, а если выйдете замуж оттого, что так надо, то будете все равно мучиться и мужа мучить...
Айра АйраВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Так у вас уже есть семья - вы и дочка! :))) Есть любимый человек, а то, что вы не рядом (постоянно) и возможно в скором времени и не будете - это мелочи. Если вы любите и вам хорошо с ним, то это уже путь - ваш путь, а не в никуда! Кто сказал, что женщина должна обзаводиться второй семьей только для того, чтобы у ребенка был отец или от того, что ей одиноко по ночам? Зачем идти на перекор себе, своим чувствам? Пройдет время - может быть чувства остынут, может быть будете вместе, а может быть встретите другого, которого полюбите еще сильнее - все может быть! Поживем - увидим :) Не поддавайтесь меланхолии и сомнениям, действуйте только согласно вашим желаниям - ведь хоть так с ним вы счастливы, а если выйдете замуж оттого, что так надо, то будете все равно мучиться и мужа мучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, Вы правы, спасибо. Вот только очень тяжело осознавать, что отпускаешь любимого к женщине, которая не лучше тебя, даже есть в чем и хуже, но только она пришла ПЕРВАЯ и преимущество (жилье) у нее. Прекрасно понимаю, что он спит с ней, хотя и на автомате, как говорится....И жалко и себя, и его,...и ее. Она кстати знает о моем существовании, точнее, когда первый раз разошлись, как раз из-за общения со мной. Но мы с ним разругались и он вернулся к ней. Вот теперь и шифруем отношения. Спасибо за поддержку! )))
Екатерина Черникова
)))быть дурой для женщины в любом возрасте нормально)))вот знаете в последнее время смотрю и поражаюсь просто,как же у мужчин все проще!(может по этому сильный пл)вот даже у вас,он и семью имеет,и дом в котором жена любящая ждет,и любовницу со страстью!вообще без обломов)))у меня у самой ситуация из серии без него не могу)))вроде со мной,возвращается,семья строится,но приэтом на стороне по ходу тоже все офигенно,а каждый раз,когда я взбрыкиваю,претензии выдвигаю,он очень ловко переводит стрелки(аля :да что ты ерунду себе вбила,да ты придераешься,это твои заморочки))естественно из-за мыслей без него не могу,люблю и тд и тп,начинаю и сама думать так будто я не права,хотя не раз в последствии убеждалась,что это не так)))совет дать)))ну ,конечно,вам надо строить семью,не хотите же вы на старасти лет остаться одна!боль со временем проходит...тем более любовная)просто вы задумайтесь о том,что если в начнете свою семейную жизнь,наверно,всем будет лучше))))у вас свой очаг,ему нос утрете ,да и его жене падарите счастье....задумайтесь,что вы не только себе ломаете жизнь!
а вообщем желаю вам только удачи))))
Екатерина Черникова
)))быть дурой для женщины в любом возрасте нормально)))вот знаете в последнее время смотрю и поражаюсь просто,как же у мужчин все проще!(может по этому сильный пл)вот даже у вас,он и семью имеет,и дом в котором жена любящая ждет,и любовницу со страстью!вообще без обломов)))у меня у самой ситуация из серии без него не могу)))вроде со мной,возвращается,семья строится,но приэтом на стороне по ходу тоже все офигенно,а каждый раз,когда я взбрыкиваю,претензии выдвигаю,он очень ловко переводит стрелки(аля :да что ты ерунду себе вбила,да ты придераешься,это твои заморочки))естественно из-за мыслей без него не могу,люблю и тд и тп,начинаю и сама думать так будто я не права,хотя не раз в последствии убеждалась,что это не так)))совет дать)))ну ,конечно,вам надо строить семью,не хотите же вы на старасти лет остаться одна!боль со временем проходит...тем более любовная)просто вы задумайтесь о том,что если в начнете свою семейную жизнь,наверно,всем будет лучше))))у вас свой очаг,ему нос утрете ,да и его жене падарите счастье....задумайтесь,что вы не только себе ломаете жизнь!
а вообщем желаю вам только удачи))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, да вот только не собиралась я его из семьи уводить, так чтожена по-любому не пострадает. Спасибо за поддержку.
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Айра Айра
Айра Айра
спасибо, да вот только не собиралась я его из семьи уводить, так чтожена по-любому не пострадает. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что,конечно)))но вот насчет жены я с вами не согласна)))встаньте на ее место,даже пусь он и не уйдет из семьи...не думаю,что там так сладко
Екатерина Черникова
не за что,конечно)))но вот насчет жены я с вами не согласна)))встаньте на ее место,даже пусь он и не уйдет из семьи...не думаю,что там так сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересно, что у них и до меня было не сладко. А из расчета того, что похоже она не очень-то счетается с ним как с "мужиком в доме" - то мои притязания вообще ничтожны. хотя, если честно, стараюсь ее "-" превратить в свои "+".
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Айра Айра
Айра Айра
самое интересно, что у них и до меня было не сладко. А из расчета того, что похоже она не очень-то счетается с ним как с "мужиком в доме" - то мои притязания вообще ничтожны. хотя, если честно, стараюсь ее "-" превратить в свои "+".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видете.самое интересное ,что скорее всего если вы разойдетесь он потом обвинит вас очень во многом
Василиса
Нравится жить только его жизнью - живи.
Хочешь быть счастливой, стань сама режиссёром своей жизни, не подходит он на роль главного героя - пробуй другого....
Комментарий удален.Почему?
Айра АйраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да нет, в Рунете много умных людей, может почитаю мнения других, сама решусь что-то поменять. В любом случае, спасибо. ))
Ирина Пыленкова
Хорошо,если и вы и жена одновременно порвете с ним отнашения. Тогда он точно определиться кто из вас ему дороже.
Татьяна Кузьмина
Одна моя хорошая знакомая говорит - мужчина это очень хорошая вещь, но зачем же её держать дома. Ну это так, шутка. А вообще, любите и жить без него не можете, значит все остается как есть. Если все надоело, значит в сад его. Обычно все проблемы у женщин с мужчинами обусловлены степенью терпения женщины, как долго она будет все это терпеть и насколько ей это всё нужно. Возможно это путь в никуда, а возможно (что гораздо реже) в конце концов вы будете вместе. Впрочем рассчитывать на это дело крайне неблагодарное. Так вам для себя предстоит ответить только на один вопрос: готовы вы ради него и дальше мириться с таким положением дел?
Мурлык@
А нет возможности уехать в другой город?На расстоянии,когда нет возможности встречаться,всё заканчивается гораздо быстрее...Может для Вас это будет вариант устроить свою жизнь?Может и он,если поймет что не может без Вас жить поедет с Вами...Не обижайтесь,но из Вашего рассказа я поняла,что менять свою жизнь он не хочет...Иногда для того,чтобы мужчина пошел на решительный шаг нужно его на это подтолкнуть...Каждый случай индивидуален конечно.У моего мужа тоже второй брак,и ушел он из семьи в чём был,даже без чемодана,и переехал в наш город...Живем уже 20 лет вместе
Айра АйраВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А нет возможности уехать в другой город?На расстоянии,когда нет возможности встречаться,всё заканчивается гораздо быстрее...Может для Вас это будет вариант устроить свою жизнь?Может и он,если поймет что не может без Вас жить поедет с Вами...Не обижайтесь,но из Вашего рассказа я поняла,что менять свою жизнь он не хочет...Иногда для того,чтобы мужчина пошел на решительный шаг нужно его на это подтолкнуть...Каждый случай индивидуален конечно.У моего мужа тоже второй брак,и ушел он из семьи в чём был,даже без чемодана,и переехал в наш город...Живем уже 20 лет вместе
СсылкаПожаловаться
нет, переезжать не буду, глупо из Москвы переезжать, когда здесь и родня, и друзья, и работа....)))
Luna
Согласна с Василисой! Хочу только добавить, что это за счастье такое быть третье в отношениях чьих-то. По сути хорошо только ему. А вы и жена его мучаетесь.
Айра АйраВ ответ на Luna
Luna
Согласна с Василисой! Хочу только добавить, что это за счастье такое быть третье в отношениях чьих-то. По сути хорошо только ему. А вы и жена его мучаетесь.
СсылкаПожаловаться
увы, наверно Вы правы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем