Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь жизни.

Тему тут решил
подбросить . Но сперва фото.







Многие могут им позавидовать,
они вместе прошли жизненный путь, не потеряв друг друга. Так почему это им
удалось , а многим читающим это нет. Видимо по тому , что они поняли и знали как применить главное напутствие вначале их семейной жизни, а именно: «ЛЮБВИ
ВАМ И СОГЛАСИЯ». Видимо ОНА не искала подружек с кем поделиться сокровенным , а
нашла в НЁМ свою подругу с кем быть искренней
и делится сокровенным. Видимо и ОН не
искал себе собутыльников и друзей по
интересам, ОН нашел в ней своего верного и искреннего друга. Бережное и
искренне отношения они сумели пронести через десятилетия не потеряв друг друга.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Потоки дней В конце времен
местным такое не дано
Потоки дней В конце времен
местным такое не дано
СсылкаПожаловаться
не суди по себе...
dow_jane@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не суди по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не правда что ли? на форуме больше жалоб на стерву-жену или алкаша-мужа, чем радости от семейной жизни
разумеется нельзя грести всех под одну гребёнку, но всё же, зачастую это так
вы просто счастливы, дай вам Бог этого счастья на всю жизнь
Потоки дней В конце времен
местным такое не дано
СсылкаПожаловаться
местным такое не дано
. . раздался голос из помойки. .
вика vuka
да шо ты гавариш..ой
Дочь Самурая
почему все подруги ,которых я сама себе нашла- нормальные,а все жены друзей мужа- как на подбор беспардонные нахалки?загадка природы... мужья причем нормальные...
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему все подруги ,которых я сама себе нашла- нормальные,а все жены друзей мужа- как на подбор беспардонные нахалки?загадка природы... мужья причем нормальные...
СсылкаПожаловаться
это ты ревнуешь
Дочь Самурая В ответ на вика vuka
вика vuka
это ты ревнуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого? их мужей? или своего?они же не с моим мужем общаются, а со мной... то купи ботинки ребенку,то вообще усынови-хочу чтобы он в Америке учился...шутки шутками, но ведь привезет,я ее знаю..она там свою московскую школу всю на уши поставила,со всеми учителями перегрызлась, теперь хочет здесь то же самое устроить....то другая с утра-я к тебе в гости приеду..вот она мне нужна сто лет...отключила нафиг скайп,задрали..
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кого? их мужей? или своего?они же не с моим мужем общаются, а со мной... то купи ботинки ребенку,то вообще усынови-хочу чтобы он в Америке учился...шутки шутками, но ведь привезет,я ее знаю..она там свою московскую школу всю на уши поставила,со всеми учителями перегрызлась, теперь хочет здесь то же самое устроить....то другая с утра-я к тебе в гости приеду..вот она мне нужна сто лет...отключила нафиг скайп,задрали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль,у тебя депрессия?Настроение у тебя не ахти
Дочь Самурая В ответ на вика vuka
вика vuka
Юль,у тебя депрессия?Настроение у тебя не ахти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто трясет уже...все как сговорились... нет ,настроение нормальное, просто люди не перестают меня удивлять,а хочется покоя ..и ведь говоришь- не делай так, будет хуже....а потом удвляется- мальчика травит училка... а хрен ли ты с ней гавкалась... может мне его правда усыновить, а то она ему всю психику порушит...
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня просто трясет уже...все как сговорились... нет ,настроение нормальное, просто люди не перестают меня удивлять,а хочется покоя ..и ведь говоришь- не делай так, будет хуже....а потом удвляется- мальчика травит училка... а хрен ли ты с ней гавкалась... может мне его правда усыновить, а то она ему всю психику порушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тебе отношения.если они тебя не нравятся и бесят?
Дочь Самурая В ответ на вика vuka
вика vuka
зачем тебе отношения.если они тебя не нравятся и бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь,мы знакомы много лет, мужья дружат..и потом мы сделали глупость- заняли у них денег, 10 штук, отдали через неск.месяцев, но теперь как бы всю жизнь должны,..то одно сделай,то другое купи... еще за прошлое бабки не отдали, опять что-то смотайся купи,у вас же дешевле... и потом она раньше вроде лучше ыбла, а с каждым годом все хуже и хуже, может климакс уже,неизвестно как меня накроет еще...какая-то просто западня... муж в том году пробовал перевести ее мужа сюда к нам, так же как сам перевелся,но началство поменялось с тех пор и у него не выгорело...я теперь думаю,если у него на следующей программе получится этот финт,потому что людей удут набирать....мы с ней точно поругаемся..я как бы буду считать что мы больше ничего им не должны,потому что выполнили просбу и я осовбожусь от этих гнетущих отношений...
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
понимаешь,мы знакомы много лет, мужья дружат..и потом мы сделали глупость- заняли у них денег, 10 штук, отдали через неск.месяцев, но теперь как бы всю жизнь должны,..то одно сделай,то другое купи... еще за прошлое бабки не отдали, опять что-то смотайся купи,у вас же дешевле... и потом она раньше вроде лучше ыбла, а с каждым годом все хуже и хуже, может климакс уже,неизвестно как меня накроет еще...какая-то просто западня... муж в том году пробовал перевести ее мужа сюда к нам, так же как сам перевелся,но началство поменялось с тех пор и у него не выгорело...я теперь думаю,если у него на следующей программе получится этот финт,потому что людей удут набирать....мы с ней точно поругаемся..я как бы буду считать что мы больше ничего им не должны,потому что выполнили просбу и я осовбожусь от этих гнетущих отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар..ну и что в долг взяли? все у всех берут,отдают и никто никого не трахает за такое "добро"..
не знаю,я очень резкая и не терплю,когда манипулировать мною хотят..срузу всех накуй!
Дочь Самурая В ответ на вика vuka
вика vuka
кошмар..ну и что в долг взяли? все у всех берут,отдают и никто никого не трахает за такое "добро"..
не знаю,я очень резкая и не терплю,когда манипулировать мною хотят..срузу всех накуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из последних сил держусь... муж ее главное хороший дядька,мой тоже его очень любит и хочет сам его перевезти..не потому что занимали...ну посмотрим как пойдет...у меня еще больное место в этой истории- я же левша,а она своего малого переучила на правую руку...я с ним как-то оставалась посидеть,во втором классе, делала уроки с ним- у него жуткая дисграфия, над каждой бкувой думает,потомвину иил пропускает,или не в ту сторону..я сама это прошла,меня правда училка переучивала....убила бы просто мамашку...
СветланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я из последних сил держусь... муж ее главное хороший дядька,мой тоже его очень любит и хочет сам его перевезти..не потому что занимали...ну посмотрим как пойдет...у меня еще больное место в этой истории- я же левша,а она своего малого переучила на правую руку...я с ним как-то оставалась посидеть,во втором классе, делала уроки с ним- у него жуткая дисграфия, над каждой бкувой думает,потомвину иил пропускает,или не в ту сторону..я сама это прошла,меня правда училка переучивала....убила бы просто мамашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простите, что вклиниваюсь. про переучивание зацепило. я сама левша. но никто об этом не догадывался. сказали карандаш держать в правой руке, я и держала. и ручку тоже. и почерк у меня красивый был в школе. а вот брата замучили. он все норовил левой рукой писать. папа (сам левша переученный) был категорически против. а мама была против переучивания. учителя кто как ...в результате пишет обеими руками и ужасно... хотя сейчас и у меня почерк жутко испортился...
Дочь Самурая В ответ на Светлана
Светлана
простите, что вклиниваюсь. про переучивание зацепило. я сама левша. но никто об этом не догадывался. сказали карандаш держать в правой руке, я и держала. и ручку тоже. и почерк у меня красивый был в школе. а вот брата замучили. он все норовил левой рукой писать. папа (сам левша переученный) был категорически против. а мама была против переучивания. учителя кто как ...в результате пишет обеими руками и ужасно... хотя сейчас и у меня почерк жутко испортился...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да дело не в красоте, у него само письмо очень медленное и с пропусками, зеркальное. ужас...у меня дочь и правой пишет как курица лапой, 100 % -ная правша, никаких претензий..
Елена ЕльнинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему все подруги ,которых я сама себе нашла- нормальные,а все жены друзей мужа- как на подбор беспардонные нахалки?загадка природы... мужья причем нормальные...
СсылкаПожаловаться
Потому что подруг вы выбираете сами и они вас.
А с женами друзей у вас взаимная "принудиловка"
Morgenmuffel

Енто я с мужем. ))
ДоминоВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel

Енто я с мужем. ))
СсылкаПожаловаться
у вас бретелька от лифчика сползла...))
MorgenmuffelВ ответ на Домино
Домино
у вас бретелька от лифчика сползла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки-то заняты! поправить нЕчем! ))
ДоминоВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Руки-то заняты! поправить нЕчем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да лано оправдывацца! так и скажите, шо кокетничаете )))
MorgenmuffelВ ответ на Домино
Домино
ой да лано оправдывацца! так и скажите, шо кокетничаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это никогда не поздно! )))))
вика vukaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel

Енто я с мужем. ))
СсылкаПожаловаться
мульен баксов чаплинские то дадут?
MorgenmuffelВ ответ на вика vuka
вика vuka
мульен баксов чаплинские то дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур меня! ))
вика vukaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Чур меня! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи,а он то у тя с пузоМ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем