Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путаете технику безопасности с моралю

Девочки (всех возрастов) путаете "технику" безопасности с моралью.
Нужен ли вам личный опыт чтобы знать что огонь может обжечь вам кожу, или что если
тыркнуть в живот нож, вы будете умирать долго и мучительно или упасть с большой высоты - переломаете ноги ( если повезет) ???
Так почему вы связываясь с женатыми, жалуетесь, если на каждом углу говорят что это заканчивается через...хм... попу?
Смотрела один фильм и там был момент:
Злодей-король убил генерала другого короля, который помог ему завоевать его королевство со словами " Если ты предал своего короля,
как я могу быть уверен что ты не предашь меня?"
Думаю эту логику можно применить ко всем аспектам в жизни (не имею ввиду убийство)
Если чел с вами трахается и обещает "небо в алмазах" при наличии жены, как вы можете быть уверены в его верности к вам?
Он же наверняка не один день за ней ухаживал, делал детей и жил под одной крышей в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.
Зачем вам неверный и не стабильный человек, который уходит в другой "лагерь" когда там начинаются трудности?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
Людмила КарелинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
ах ты кобелиШШа )))
Сама По себеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
а вы не заводите бытовуху, живите легко))
Ник ВалуевВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
а вы не заводите бытовуху, живите легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В быту двое живу, это как минимум. У старухи рыбка Золотая была, и то бытовуха заела. Это давай, то давай....
Сама По себеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В быту двое живу, это как минимум. У старухи рыбка Золотая была, и то бытовуха заела. Это давай, то давай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так договоритесь. что вам все по барабану. Или зарабатывайте столько, чтоб потратить было проблемой.)
Ник ВалуевВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
так договоритесь. что вам все по барабану. Или зарабатывайте столько, чтоб потратить было проблемой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарабатывать надо столько, чтобы хватало самому, остальное не моё дело. По барабану не всегда получается:"Вода камень точит!" А мужчины не камени...
Сама По себеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зарабатывать надо столько, чтобы хватало самому, остальное не моё дело. По барабану не всегда получается:"Вода камень точит!" А мужчины не камени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остальное- это семья, Ник?
Ник ВалуевВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
остальное- это семья, Ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остальное это те хотелки, которые собирательно показал наше всё в своей сказке про Золотую рыбку.
Сама По себеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Остальное это те хотелки, которые собирательно показал наше всё в своей сказке про Золотую рыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в таком случае можно просто договориться с женой, что Вы -аскет, при чем с самого начала, чтоб ей тоже было плевать на благосостояние вашей семьи.А для наглядности показать из Нашей Раши фильм про честного гаишника.
Ник ВалуевВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
в таком случае можно просто договориться с женой, что Вы -аскет, при чем с самого начала, чтоб ей тоже было плевать на благосостояние вашей семьи.А для наглядности показать из Нашей Раши фильм про честного гаишника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха!!! Про честного гаишника это круто! Хотя приветствую аскезу, особенно в питании. Пачки творога на день мне хватает.
НинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да ладно....
Ты себя в соседней теме таким пуританином показал.)))))))))))) Ходок.)))))))))))
Gorgona.В ответ на Нина
Нина
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да ладно....
Ты себя в соседней теме таким пуританином показал.)))))))))))) Ходок.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да ладно....
Ты себя в соседней теме таким пуританином показал.)))))))))))) Ходок.)))))))))))


По моим наблюдениям "пуритане" еще те тигры и тигрицы))))
Фантазии не хватит описать какие они))))
Ник ВалуевВ ответ на Нина
Нина
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да ладно....
Ты себя в соседней теме таким пуританином показал.)))))))))))) Ходок.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно же прикольнуться! Немного, чуть-чуть....
ЯнчикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
Правильно Вы ходите туда где можно отдохнуть, а если отдыхаете то те кто с Вами рядом просто самые лучшие, вот и мне хотелось бы с кем то так же отдохнуть, а не создавать эти условия только потому что любишь....а как волка не корми всеравно к жене едет
Ник ВалуевВ ответ на Янчик
Янчик
Правильно Вы ходите туда где можно отдохнуть, а если отдыхаете то те кто с Вами рядом просто самые лучшие, вот и мне хотелось бы с кем то так же отдохнуть, а не создавать эти условия только потому что любишь....а как волка не корми всеравно к жене едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потому что х... на х....менять только время терять. Женщина мягкая и пушистая пока добивается своего, а как добилась, запрягла, всё, понукает хлеще прежней. Прежнюю можно было послать, не сильно обидится, а новую уже не пошлешь, не привыкла...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да это не к Вам обращаются!))))
Это обманутые жёны - к любовницам!))))))
Ник ВалуевВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!

Да это не к Вам обращаются!))))
Это обманутые жёны - к любовницам!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа? Ну ладно, отошёл в сторону...
Котя МотяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать, пжлста.
Ник ВалуевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не надо обобщать, пжлста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. А так хочется!!!
Котя МотяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хорошо. А так хочется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу, чета)))))))
Натка НаткаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
Бытовухи нет, это хорошо. Да за отсутствие бытовухи карман выворачивать надо. Бытовуха дешевле обойдется)))))))
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Бытовухи нет, это хорошо. Да за отсутствие бытовухи карман выворачивать надо. Бытовуха дешевле обойдется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь постоянно экономить - никакой психики не хватит ! :-)
Натка НаткаВ ответ на Палыч
Палыч
Так ведь постоянно экономить - никакой психики не хватит ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, взять бы Вас в любовники))))))) Давно уже ресторан по мне скучает((((((( Скоро рычать на кастрюли буду(((((((
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Эх, взять бы Вас в любовники))))))) Давно уже ресторан по мне скучает((((((( Скоро рычать на кастрюли буду(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы холостой - не ушли бы Вы у меня никуда (я , как кадровый москаль, очень уж хохлушками восхищаюсь :-) ) , да вот незадача- ЖЕНАТ !
И - Вы не поверите- ДАЖЕ МЫСЛЕННО с другой женщиной не то что изменить - поцеловаться не могу ! Как передёргивает...
За что постоянно подвергаюсь надсмешкам дамской части коллектива , но поделать ничего не могу - спинномозговое...
Натка НаткаВ ответ на Палыч
Палыч
Был бы холостой - не ушли бы Вы у меня никуда (я , как кадровый москаль, очень уж хохлушками восхищаюсь :-) ) , да вот незадача- ЖЕНАТ !
И - Вы не поверите- ДАЖЕ МЫСЛЕННО с другой женщиной не то что изменить - поцеловаться не могу ! Как передёргивает...
За что постоянно подвергаюсь надсмешкам дамской части коллектива , но поделать ничего не могу - спинномозговое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где Вы раньше были!(((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем