Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путаются и секутся волосы

Всем привет! Подскажите пожалуйста каким средством надо пользоваться чтобы волосы на улице не путались и не лохматились? Дома причешешься - дошла до метро а на голове уже шухер и очень не аккуратный. А на некоторых смотришь девушек - все идеально лежит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина
Для гладкости и чтобы не путались могу порекомендовать кондиционер juvexin (производитель США). Даже хвостик приобретает гладкость и форму.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Для гладкости и чтобы не путались могу порекомендовать кондиционер juvexin (производитель США). Даже хвостик приобретает гладкость и форму.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё подряд-то не покупайте) ведь то, что подошло кому-то не факт, что подойдет и вам)
Найдите хорошего мастера, пусть Вам порекомендует и вам эффект тут же покажет, или у кого-то возьмите попробуйте для начала.
Мисс Марпл
масло Matrix
ягодка
я ребенку покупаю корейское масло для волос "даэнг ги мео ри", расчесывать очень легко волос после него
NatalyВ ответ на ягодка
ягодка
я ребенку покупаю корейское масло для волос "даэнг ги мео ри", расчесывать очень легко волос после него
СсылкаПожаловаться
я эту сыворотку себе покупаю)
у керастаз есть подобные

но автор не рассказала,какие именно у нее волосы. она силиконистая, для пористых не подойдет...
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
я эту сыворотку себе покупаю)
у керастаз есть подобные

но автор не рассказала,какие именно у нее волосы. она силиконистая, для пористых не подойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего ребенка африканский тип волос и очень даже подходит это масло, хотя конечно может со временем просто разломает структуру волос, мы ей уже с октября пользуется
Ирида Ирида
Волосы у вас тонкие. Лёгкие и слабые. А лежат у тех, у кого тяжёлый и толстый волос.
С такими волосами как у вас надо не длиннее каре носить
Ирида Ирида
Волосы у вас тонкие. Лёгкие и слабые. А лежат у тех, у кого тяжёлый и толстый волос.
С такими волосами как у вас надо не длиннее каре носить
СсылкаПожаловаться
а может, у нее как раз толстые, но пористые?

автор не рассказала конкретно
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
а может, у нее как раз толстые, но пористые?

автор не рассказала конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстые волосы тяжёлые и как правило сами по себе лежат на плечах хорошо. Ничего не пытается. А лёгкие и тонкие даже слабый ветерок мотает из стороны в сторону. Как тополиный пух.
Утяжелять такие волосы смысла нет. Будут тощие сопли, жидко разбросанные. Поэтому надо резать.
Просто стоит признать, что с такими волосами длинных не получится. Они секутся, потому что им не хватает питания на всю длину.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Толстые волосы тяжёлые и как правило сами по себе лежат на плечах хорошо. Ничего не пытается. А лёгкие и тонкие даже слабый ветерок мотает из стороны в сторону. Как тополиный пух.
Утяжелять такие волосы смысла нет. Будут тощие сопли, жидко разбросанные. Поэтому надо резать.
Просто стоит признать, что с такими волосами длинных не получится. Они секутся, потому что им не хватает питания на всю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще у меня не настолько тонкие волосы)
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще у меня не настолько тонкие волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по описанию у меня волосы как и у вас. Поэтому пришлось делать длину чуть ниже плеч. Или каре носила.
Если волос тонкий, лёгкий и секущийся, то нет смысла до пояса носить эту путающуюся и секущуюся паклю. Поверьте, утяжеляя длинный волос, который тонкий и секущийся, вы только хуже сделаете. Будет страшно и некрасиво совсем
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще у меня не настолько тонкие волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на фото-пористый волос
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот на фото-пористый волос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У меня по ходу такие
Ирида Ирида
Толстые волосы тяжёлые и как правило сами по себе лежат на плечах хорошо. Ничего не пытается. А лёгкие и тонкие даже слабый ветерок мотает из стороны в сторону. Как тополиный пух.
Утяжелять такие волосы смысла нет. Будут тощие сопли, жидко разбросанные. Поэтому надо резать.
Просто стоит признать, что с такими волосами длинных не получится. Они секутся, потому что им не хватает питания на всю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстый пористый волос-частое явление.
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
толстый пористый волос-частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстые волосы не раздувает ветром
Ирина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Толстые волосы тяжёлые и как правило сами по себе лежат на плечах хорошо. Ничего не пытается. А лёгкие и тонкие даже слабый ветерок мотает из стороны в сторону. Как тополиный пух.
Утяжелять такие волосы смысла нет. Будут тощие сопли, жидко разбросанные. Поэтому надо резать.
Просто стоит признать, что с такими волосами длинных не получится. Они секутся, потому что им не хватает питания на всю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас устаревшие какие-то взгляды. Сейчас такие технологии - и пышность можно сделать и гладкость. Прогресс глупо отрицать)
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас устаревшие какие-то взгляды. Сейчас такие технологии - и пышность можно сделать и гладкость. Прогресс глупо отрицать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие технологии? Из тощего посеченного облезлого хвоста сделают гриву? Да что ж тогда все не делают это?
Ирина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да какие технологии? Из тощего посеченного облезлого хвоста сделают гриву? Да что ж тогда все не делают это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знают, вот как Вы ; ) и не делают )
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знают, вот как Вы ; ) и не делают )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие это такие как я? Вот уж кто а я про волосы знаю уже все. Потому как мне в наследство достались именно тонкие, секущиеся волосы. Я консультироралась и с мастерами парикмахерами и с врачом. Ответ был только один - рубить как можно короче. Секущиеся тонкие сопли до пояса смотрятся убого и неухоженно
Ирина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А какие это такие как я? Вот уж кто а я про волосы знаю уже все. Потому как мне в наследство достались именно тонкие, секущиеся волосы. Я консультироралась и с мастерами парикмахерами и с врачом. Ответ был только один - рубить как можно короче. Секущиеся тонкие сопли до пояса смотрятся убого и неухоженно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз знаете всё - я умолкаю)
Ирида Ирида
Толстые волосы тяжёлые и как правило сами по себе лежат на плечах хорошо. Ничего не пытается. А лёгкие и тонкие даже слабый ветерок мотает из стороны в сторону. Как тополиный пух.
Утяжелять такие волосы смысла нет. Будут тощие сопли, жидко разбросанные. Поэтому надо резать.
Просто стоит признать, что с такими волосами длинных не получится. Они секутся, потому что им не хватает питания на всю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше тощие сопли сопли в хвост собрать, чем развесить и ежедневно начесывать-лакировать)
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
лучше тощие сопли сопли в хвост собрать, чем развесить и ежедневно начесывать-лакировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот -вот. В хвосте волосы лучше будут смотреться. Ну, а кто хвост не хочет, пусть делают каре или ещё короче
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а может, у нее как раз толстые, но пористые?

автор не рассказала конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понять пористых или нет?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять пористых или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с открытой кутикулой (защитный слой волоса) в идеале она долна быть
закрыта тогда волосы гладкие и блестят. независимо от структуры и типа
волос. чем больше открыта кутикула, тем больше поврежден волос. волосы
сухие ломкие, тусклые.

это сразу видно. они могут быть толстые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем