Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путч 91, а что в итоге? Какие последствия

Дело в том, что попалась мне недавно книга политика Станислава Радкевича, там повесть есть "Лом". Она о Путче, глазами защитников Белого дома. Вспомнились те события сразу, книга написана настолько патриотично и реально (автор при этом вроде либеральный политик), что стало интересно - у кого какие чувства вызывал Путч, ну и кто считает как это отразилось на нашей жизни и истории страны в целом.
anonymous@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Передай своим высшим, чтоб дозу галоперидола тебе подняли. Нонешней маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надоть вас в карцер перевести
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
надоть вас в карцер перевести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валяй. не надорвись только с натуги., холубь
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
валяй. не надорвись только с натуги., холубь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так для ефтого есть специально обученные люди- я хренями не занимаюсь
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так для ефтого есть специально обученные люди- я хренями не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сожалею, но только в хрени ты и преуспел
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
сожалею, но только в хрени ты и преуспел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не единственная...
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты не единственная...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и ты - массовка и не более.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
так и ты - массовка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это ты врёшь...был бы я таков,как ты свистишь-не травили бы меня так тут
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот это ты врёшь...был бы я таков,как ты свистишь-не травили бы меня так тут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кому ты нужен? Если бы не цеплялся к людям со своей гнилой чушью, тебя вообще не замечали.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Да кому ты нужен? Если бы не цеплялся к людям со своей гнилой чушью, тебя вообще не замечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так чего вы тогда меня трогаете,гнобите и тем вы про меня создаете и аккаунты с именами??? было бы так,как вы говорите-не было бы сего
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так чего вы тогда меня трогаете,гнобите и тем вы про меня создаете и аккаунты с именами??? было бы так,как вы говорите-не было бы сего
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай, попридумывай, что кто-то тебя трогает. Цепляешься ко всем и грязью поливаешь. задолбал уже. отвали.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Почему у вас слово Победители в кавычках?
Всем ПриветВ ответ на Нелля
Нелля
Почему у вас слово Победители в кавычках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что к победе они не имеют ни малейшего отношения.. чисто опосредованное... да и почему не носите фотки победителей Чеченских войн, со Швецией, с Афганистаном, Польшей, Прибалтикой, Японией, Турцией? или немцы больше на слуху?
Всем Привет
а потому что к победе они не имеют ни малейшего отношения.. чисто опосредованное... да и почему не носите фотки победителей Чеченских войн, со Швецией, с Афганистаном, Польшей, Прибалтикой, Японией, Турцией? или немцы больше на слуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем ку-ку? Перепутать Отечественную войну с военными конфликтами - это даже старшеклассники многие не сумеют.
НелляВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а потому что к победе они не имеют ни малейшего отношения.. чисто опосредованное... да и почему не носите фотки победителей Чеченских войн, со Швецией, с Афганистаном, Польшей, Прибалтикой, Японией, Турцией? или немцы больше на слуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас услышала, но вашу точку зрения не разделяю. Мне есть за что сказать спасибо моим двум дедам, я в этом году не успела, а в следующем понесу их фотографии. А у вас видимо некому....Это может быть даже не ваша вина, а тех кто вас воспитал.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет дружочек, это не я из зомбированого стада, а ты из псевдорЭволюционеров. На самом деле ничего из себя не представляющий в этой жизни, а выделится же как то хочется.)) Встречала я таких.
Всем ПриветВ ответ на Нелля
Нелля
Да нет дружочек, это не я из зомбированого стада, а ты из псевдорЭволюционеров. На самом деле ничего из себя не представляющий в этой жизни, а выделится же как то хочется.)) Встречала я таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно верно!!!
Комментарий удален.Почему?
А чего бы автору фотки победителей не показать? Ты-то своих позорных предков, небось, никому не показываешь? Стыдно? то-то...
ИринаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
ты че в отсидке был при совке? Квартиры давали . за хороший труд. Родители работали -- дети во дворе или в школе полд присмотром..Лапшу согласна вешали--вешают и будут вешать. Работа у них такая. А социал при совке. несмотря на пустые магазины нормальный был. Нищих, бродг, попрошаек и растопыренных богатеньких не было. А если и были. то свое место знали.
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
ты че в отсидке был при совке? Квартиры давали . за хороший труд. Родители работали -- дети во дворе или в школе полд присмотром..Лапшу согласна вешали--вешают и будут вешать. Работа у них такая. А социал при совке. несмотря на пустые магазины нормальный был. Нищих, бродг, попрошаек и растопыренных богатеньких не было. А если и были. то свое место знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, а чёж вы при таком кайфе, тогда совок сами развалили? нет и ни квартир, ни хорошего труда, ни бабла, ни-че-го... и почему Ленинград переименовали, Сталинрад? это ж ваша гордость в победе))хотя тебе думать видать совсем нечем... так что расслабься...
ИринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
странно, а чёж вы при таком кайфе, тогда совок сами развалили? нет и ни квартир, ни хорошего труда, ни бабла, ни-че-го... и почему Ленинград переименовали, Сталинрад? это ж ваша гордость в победе))хотя тебе думать видать совсем нечем... так что расслабься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё мне думать? Зачем? Сам думай. И, ваще. я поняла что недостойна жить в такой стране как Россия. Пусть меня вышлют. в Канаду что ле-)
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
А чё мне думать? Зачем? Сам думай. И, ваще. я поняла что недостойна жить в такой стране как Россия. Пусть меня вышлют. в Канаду что ле-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, хорошо придумала)) и главное: нихто не прицепицца к отсутствию поцтриотизьма)))
ИринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
молодец, хорошо придумала)) и главное: нихто не прицепицца к отсутствию поцтриотизьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, моего ума не хватает понять Россию...А верить...Верю. -))
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
Да, моего ума не хватает понять Россию...А верить...Верю. -))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естессно)) а эти иллюзии хорошо облегчают жысь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем