Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие

Расскажите про ваше последнее путешествие. Где были, что делали, как отдохнули, всё ли понравилось. Хочется почерпнуть вдохновения для семейного отдыха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Vikki
Были в Тайланде, на Пхукете, очень понравились экскурсии на острова, но очень долгий перелет,10 часов. Из-за этого больше не полечу туда.
ЭлечкаВ ответ на Vikki
Vikki
Были в Тайланде, на Пхукете, очень понравились экскурсии на острова, но очень долгий перелет,10 часов. Из-за этого больше не полечу туда.
СсылкаПожаловаться
Только из-за долгого перелета который год отправляли Тай на потом))но в этом году решились))
И так нам понравилось!!!!!!!!!!! мы в восторге) поэтому в арте обяз полетим еще раз
Мы были в Паттайе, полетим на Пхукет)
Elena Kuznec
Верона, Венеция, Инсбрук, Грайнау, Мюнхен. Рекомендую! Прилет в Верону, далее поездами через Альпы, вылет из Мюнхена. 9 дней, масса впечатлений, рекомендую!
Инна Ермакова
"Отдохнули" недавно на Черноморском побережье. Ужос. Из 2-х недель одну провалялись с ротавирусом. Болеет половина отдыхающих, в аптеках очереди за эргофероном и регидроном, детская инфекционка переполнена. В общем, пора разрешать чартеры в Турцию и Египет, другого выхода нет((
Sara Parker
Все зависит от состава семьи (возраст и кол-во детей), ваших предпочтений (овощной отпуск, экскурсионный?), бдюжета. Отсюда и будем плясать))
Наталья
недавно были на Майорке и на Сардинии
Леди Ксю
Сплав на лодке по рекам Лух- Клязьма-Ока, романтика у костра, песни под гитару, загар лучше чем египетский...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сплав на лодке по рекам Лух- Клязьма-Ока, романтика у костра, песни под гитару, загар лучше чем египетский...
СсылкаПожаловаться
вы же вроде недавно совсем к кровати были прикованы, а тут уже по реке сплавились?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы же вроде недавно совсем к кровати были прикованы, а тут уже по реке сплавились?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авария была 19 сентября 2014 года, я на работу вышла в мае 2015... Вот время то летит....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Авария была 19 сентября 2014 года, я на работу вышла в мае 2015... Вот время то летит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точно ухаха поздравляю! но всё равно как то экстремалить вам уже не положено ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, это точно ухаха поздравляю! но всё равно как то экстремалить вам уже не положено ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не погорам лазаю, а в лодке сидеть, грести иногда, это не караул экстрим какой...
Vasilisa Chehova
Крит, замечательно провели время в августе)) День на пляже, день активный(весь день идешь вдоль побережья, иногда купаясь, обратно - на автобусе, обед в повстречавшейся на пути таверне..музеи, достопримечательности само собой..)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Крит, замечательно провели время в августе)) День на пляже, день активный(весь день идешь вдоль побережья, иногда купаясь, обратно - на автобусе, обед в повстречавшейся на пути таверне..музеи, достопримечательности само собой..)
СсылкаПожаловаться
в каком отеле? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в каком отеле? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апартотель, выбирала самый недорогой, заказали только завтраки, приходили только ночевать)) Название уже не помню, но местечко чуть восточнее от Ираклиона.. А что?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Апартотель, выбирала самый недорогой, заказали только завтраки, приходили только ночевать)) Название уже не помню, но местечко чуть восточнее от Ираклиона.. А что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно просто! Ухаха
Наташа
Ну как то вы вообще растекаемо спросили. На какие финансы рассчитываете? В каком регионе живете? Какой отдых предпочитаете - активный, пассивный, экстремальный? В этом году отдыхала во Вьетнаме, ездила в Горный Алтай и Монголию (но у меня это рядом). Если что-то интересует - спрашивайте, отвечу, посоветую
Елизавета Волошина
Таиланд, лучшее место для отдыха, остров Ко Чанг,своим ходом были третий раз, океан, фрукты, рыбалка, слоны...,
Бет Мидлер
у меня в этом году все хреново))
только уехала в отпуск, как наехала налоговая и мне купили билет на самолет обратно.
пропал отель, еда и все хорошее)) но муж с ребенком остались и отдохнули
Marju Liis Ilus
Я опять с семьёй была в Испании. Для меня ничего лучше нет. В последний раз были в Валенсии, очень понравилось! Архитектурно, красиво, вкусно, жарко и море море... Обожаю Испанию!
Татьяна Кужба
Много где была. Самые яркие впечатления - остров Хайнань, Китай, Сказка! Абсолютная экзотика, как будто на другой планете оказался. Не осовремененная, нет анимации в привычном нам понимании. Доброжелательное население, уникальная кухня, чистейшая экология. Минусы - долго лететь - 9 часов, и дороговато. Да, еще там очень хорошо оздоравливаться с помощью нетрадиционной медицины. Иголки, пиявки, травы, массажи. Очень советую!!! После этого Турция показалась скучной и однообразной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем