Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путешествие

Кто где был,отдыхал,экзотические страны,даже банальные Турция и Египет тоже пишите,интересно.Вот я не была в Египте,много где была,но почему-то Египет пропустила,что к примеру там интересного, кроме конечно пирамид и внутр пускают ли.Еще может кто в Австралии был, ну пишите,интересные места кто видел.Только кроме стран СНГ, мне там не интересно слушать,где ни была везде совком пахнет,не интересно,хоть порой и природа красивая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Михайлов Кирилл
В Перу интересно.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
В Перу интересно.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант поехать,как там отели?
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже вариант поехать,как там отели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там неплохие гостевые дома . В Куско отели немного ветхие. Но это если искать эконом вариант. До Мачу-Пикчу идет довольно дорогой поезд за 40 долларов. А так вообще страна довольно комфортная для туризма.
Психея Моисевна Ватник
на Байкале была в 1982 году.
❤✿Камелия К✿❤
Поезжайте в Мексику, Канкун. Очень красиво и интересно
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Поезжайте в Мексику, Канкун. Очень красиво и интересно
СсылкаПожаловаться
Я сейчас недалеко от Мексики,но не пускают из за некоторых документов,а так тоже слышала,что красиво там
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас недалеко от Мексики,но не пускают из за некоторых документов,а так тоже слышала,что красиво там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам. Я ездила туда с мужем в июне 2014 года. Нам очень понравилось, хотим ещё раз туда слетать.
Маруся 1
много где .устану писать
no future
ближе 100 м тебя к пирамидам не пустят, а пока туда доедешь, полдня потеряешь. нечего в египте смотреть
Элизабет
В Египте, кстати, интересно круиз по Нилу, 3 или 4 ночи. От Луксора до Асуана.
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
В Египте, кстати, интересно круиз по Нилу, 3 или 4 ночи. От Луксора до Асуана.
СсылкаПожаловаться
А что за лазерное шоу там на пирамидах?
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
А что за лазерное шоу там на пирамидах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде заманухи, и пирамиды, и Абу симбел и другие руины, везде типа шоу. Как в 90 е у нас в ночных клубах. Не впечатлило. Понравилось на закате, на верхней палубе парахода по Нилу, а по берегам каменоломни где древние добывали камни для строений, в т.ч пирамид, пальмы, как ивы у нас, деревушки, народ с верблюдами.... а Нил широкий шесть пароходов в один ряд! Тишина! Красотень
Конти
Турцию люблю...пляжный отдых, хотя в Европе тоже неплохо,но Турция лучше...имеется ввиду только пляжный отдых....и хорошие отели)))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Турцию люблю...пляжный отдых, хотя в Европе тоже неплохо,но Турция лучше...имеется ввиду только пляжный отдых....и хорошие отели)))
СсылкаПожаловаться
Дааа,там хорошо,и недорого,а отели и правда отличные,где ни была в Турции везде отлично
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа,там хорошо,и недорого,а отели и правда отличные,где ни была в Турции везде отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все отели отличные...как и везде.))) И тут надо знать., что конкретно хочешь от отдыха... Я,например, люблю комфорт....вкусно поесть без ограничений ...и покупаться в тёплом море...а не в ХОЛОДНОМ...как в Испании
((((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Далеко не все отели отличные...как и везде.))) И тут надо знать., что конкретно хочешь от отдыха... Я,например, люблю комфорт....вкусно поесть без ограничений ...и покупаться в тёплом море...а не в ХОЛОДНОМ...как в Испании
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом в Испании очень даже хорошая,тёплая вода и загар шикарный
lelechkaВ ответ на Конти
Конти
Далеко не все отели отличные...как и везде.))) И тут надо знать., что конкретно хочешь от отдыха... Я,например, люблю комфорт....вкусно поесть без ограничений ...и покупаться в тёплом море...а не в ХОЛОДНОМ...как в Испании
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вода холодная и на Сардинии. Красиво-да, но я тоже поплавать в тёплой водичке люблю.
Татьяна Иванова
Лучше Испании нет ничего.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лучше Испании нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Севилья понравилась,а так да,Барселона отличное место
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Севилья понравилась,а так да,Барселона отличное место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барселона красавица!
Джессика Рэббит
Много где была, всё писать неохота. Больше всего люблю Италию. Там и море и архитектура красивая и итальянцы классные!
АнонимВ ответ на Джессика Рэббит
Джессика Рэббит
Много где была, всё писать неохота. Больше всего люблю Италию. Там и море и архитектура красивая и итальянцы классные!
СсылкаПожаловаться
А в Неаполе были?
Джессика РэббитВ ответ на Аноним
Аноним
А в Неаполе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была севернее- Флоренция, Болонья, Сан-Марино(маленькая страна внутри Италии) и конечно бесподобный Рим. Говорят север и юг Италии очень разные. Вам Неаполь понравился? Посоветовали бы там побывать?
АнонимВ ответ на Джессика Рэббит
Джессика Рэббит
Была севернее- Флоренция, Болонья, Сан-Марино(маленькая страна внутри Италии) и конечно бесподобный Рим. Говорят север и юг Италии очень разные. Вам Неаполь понравился? Посоветовали бы там побывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)))я лишь хотела спросить если вы там были то как вам впечатления от Неаполя,ну там делать нечего,если только Везувий и Помпеи,Помпеи интересно,но неприятно смотреть на трупы сгоревших людей
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
А в Неаполе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бываю на Сицилии, южнее Неаполя. Юг и север Италии довольно разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем