Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие

Ау,Калининградцы!Надоели тёплые моря-окияны,имеем желание на посмотреть ваши достопримечательности,нука быстро нахваливайсе сей прекрасный прибалтийский край,пока не передумала,почитаю с удовольствием опусы коренных аборигенов и бывших турыстов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алена Алена
Ну-ка быстро
Алена Алена
Ну-ка быстро
СсылкаПожаловаться
Чё,всего одна ашыпка?Расту...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё,всего одна ашыпка?Расту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще дело не в ошибке))
Кумка Красная
Чё та мне калининградцев уже жаль стало.
Кумка Красная
Чё та мне калининградцев уже жаль стало.
СсылкаПожаловаться
И мне....
игорь
Ага, рассказать надо и про янтарь тоже.
Валерьянка Мурзилкина
Киселя кто вчера насмотрелси
игорь
Ага, рассказать надо и про янтарь тоже.
Катя
,нука быстро нахваливайсе сей прекрасный прибалтийский край,пока не передумала,


Кайл Риз
там только одна достопримечательность могила Канта-))))
Вера КоноваловаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
там только одна достопримечательность могила Канта-))))
СсылкаПожаловаться
Фигня. У нас их много. Королевские ворота, фридландские ворота, зоопарк, Музей мирового океана, музей янтаря, В Зеленоградске музей кошек и музей черепов. Национальный парк Курская коса, два музея леса. Все вот так сразу и не вспомню. И вообще, мне на работу пора.
Наточка
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что пакуй чемодан и вперед с песней
VP VP
Была в Калининграде и Балтийске. Ничего такого не запомнилось. Города как города.
Вера КоноваловаВ ответ на VP VP
VP VP
Была в Калининграде и Балтийске. Ничего такого не запомнилось. Города как города.
СсылкаПожаловаться
А музей Боевой славы в Балтийске видели? А на маяк поднимались? На Балтийскую косу ездили? Ну , а так все города одинаковы, особенно в районе новостроек.
Вера Коновалова
А музей Боевой славы в Балтийске видели? А на маяк поднимались? На Балтийскую косу ездили? Ну , а так все города одинаковы, особенно в районе новостроек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По музеям не ходили. Мы там один день были. Ехали на свадьбу в Балтийск. Просто по городу прошвырнулись.
Вера КоноваловаВ ответ на VP VP
VP VP
По музеям не ходили. Мы там один день были. Ехали на свадьбу в Балтийск. Просто по городу прошвырнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это ни о чём.
Вера Коновалова
А музей Боевой славы в Балтийске видели? А на маяк поднимались? На Балтийскую косу ездили? Ну , а так все города одинаковы, особенно в районе новостроек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот жду встречи с Калининградом....Мне кажется, немного мистичный город.........
МаринаВ ответ на VP VP
VP VP
Была в Калининграде и Балтийске. Ничего такого не запомнилось. Города как города.
СсылкаПожаловаться
а вы где живете?
Марина
а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в питере
МаринаВ ответ на VP VP
VP VP
в питере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы ничего примечательного не нашли в Калининграде? странно
anele1901
А в интернете прочитать не судьба?
Элизабет
Нефиг сюда делать! Сыра, холодно и все такое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем