Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие или стиральная машина?

У меня есть подруга,поведение которой меня всегда озадачивало.Ей 42 года,живет одна,по специальности рабочая.Каждый год ездит в путешествие,причем на "полную" катушку, ни в чем себе не отказывая.Черногория, Греция, Вьетнам, Тайланд....
Денег ей на путешествия не жалко.Но если бы видели состояние ее квартиры! Нет ремонта вообще, обои валятся прямо на голову, деревянные полы.....У нее нет даже стиральной машинки и путевого телевизора. Я просто в шоке. Как можно так жить? В доме бардак, зато на путешествия тратятся круглые суммы? Или может я - мещанка?

Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
NBВ ответ на Ди
Ди
Бред какой то.... а вот люди с диагнозом часто захламляют квартиру...
У меня, как и у моих знакомых, в доме чистота и порядок. Антисанитартя -признак маргиналов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ништяк маргиналы не вылезающие из забугорных курортов
Камилла ВойтВ ответ на NB
NB
ништяк маргиналы не вылезающие из забугорных курортов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавный коммент))))
Мара ГернарВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Комфорт в доме -самое главное.Ведь после работы домой приходим.А если там хаос,то и на душе коты скребут.Возможно я не права....
СсылкаПожаловаться
Нет,не главное! Ей важнее ее личные ощущения от жизни! И вот не верю,что прям так у нее все запущено! Может похуже чем у вас, но не намного! И Мужики ее ЛЮБЯТ,вот что вас раздражает!!!
Юлия Ларченко
Комфорт в доме -самое главное.Ведь после работы домой приходим.А если там хаос,то и на душе коты скребут.Возможно я не права....
СсылкаПожаловаться
Для нее развал-комфорт.Вам это трудно,может быть представить,но я таких людей знаю.Они не могут,когда все убрано,им тут же надо завалить все кругом. Моя свекровь такая,к примеру.Она невысокая,поэтому никогда ничего не убирает,все должно быть доступно по росту.Посуда вся стоит тут,на столах,хотя шкафы и висят,но ей неудобно ими пользоваться. Но человек она очень мягкий и кроткий,я все равно люблю к ней ходить.Уберусь иногда,она не против.
Ксения КирсановаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Комфорт в доме -самое главное.Ведь после работы домой приходим.А если там хаос,то и на душе коты скребут.Возможно я не права....
СсылкаПожаловаться
У каждого свои понятия о комфорте, для одного это обязательное наличие джакузи, а для другого - хотя бы горячей воды.
Раиса СеменцоваВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Комфорт в доме -самое главное.Ведь после работы домой приходим.А если там хаос,то и на душе коты скребут.Возможно я не права....
СсылкаПожаловаться
Это Вы после работы домой приходите, а кто-то, напротив, предпочитает сидению дома у телевизора занятия в фитнес-клубе, прогулки на свежем воздухе с мужем, катание на велосипеде, роликах, свидания, встречи с друзьями...У всех свои ценности! Не судите по себе всех людей, все раз-ны-е)) Поговорите лучше с "подругой" своей на эту тему, спросите, что ОНА думает по этому поводу :) Мира и добра Вам!
яна рогальскаяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Комфорт в доме -самое главное.Ведь после работы домой приходим.А если там хаос,то и на душе коты скребут.Возможно я не права....
СсылкаПожаловаться
Юлия, а вот ответьте честно, положа руку на сердце- у вас, в вашем уютном жилище, кощки на дуще не скребут? По-моему, вы тут недавно жаловались, ну, или не жаловались, просто говорили, на неустроенную личную жизнь ? Я ошибаюсь?
Алекс
У меня есть похожая знакомая. В квартире мягко говоря нет ничего. Но все к ней бегают занимать деньги. У неё есть деньги. И она не парится. Где то я ей завидую
Светлана)))В ответ на Алекс
Алекс
У меня есть похожая знакомая. В квартире мягко говоря нет ничего. Но все к ней бегают занимать деньги. У неё есть деньги. И она не парится. Где то я ей завидую
СсылкаПожаловаться
Ай молодец деваха! Уважаю таких. Раневская такая была.
Тара
не водитесь с ней
она Вас плохому научит))
Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
Сама по СебеВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
СсылкаПожаловаться

Хорошо сказано.
Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Избита фраза, но скажу - неважно, как выглядят ваши кеды. Важно, что в них вы ходите по Парижу. У нее на всю жизнь будут воспоминания не о том, как она клеила обои, а о том, как красиво садится солнце в океан.
СсылкаПожаловаться
Когда дома уютно и комфортно, то без разницы садится солнце в океан или за горизонт видимости Ваших глаз, красиво это по - любому.
Надежда Александровна Цибизова
Когда дома уютно и комфортно, то без разницы садится солнце в океан или за горизонт видимости Ваших глаз, красиво это по - любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает для себя. "Не нужно жалеть деньги на стоматологов и на путешествия, к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями". Если для Вас важнее обои - клейте обои.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Каждый выбирает для себя. "Не нужно жалеть деньги на стоматологов и на путешествия, к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями". Если для Вас важнее обои - клейте обои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стоматологи нужны и путешествия. Но вначале важно привести в порядок себя и "свою планету". Если для вас норма, когда обои на голову падают - это дело вкуса. И о себе. Для меня важно быть " в порядке", но не значит, что я зациклена на этом, хотя постельное бельё после стирки глажу, утром кровать заправляю, свежие цветы каждый день в вазу ставлю и посуду перед сном всю-всю перемываю. Вот. Да! ещё ненавижу пыль и всякие следы на стеклах, зеркалах. мебели и т.д. Должно быть светло, чисто и много -много воздуха.
Надежда Александровна Цибизова
И стоматологи нужны и путешествия. Но вначале важно привести в порядок себя и "свою планету". Если для вас норма, когда обои на голову падают - это дело вкуса. И о себе. Для меня важно быть " в порядке", но не значит, что я зациклена на этом, хотя постельное бельё после стирки глажу, утром кровать заправляю, свежие цветы каждый день в вазу ставлю и посуду перед сном всю-всю перемываю. Вот. Да! ещё ненавижу пыль и всякие следы на стеклах, зеркалах. мебели и т.д. Должно быть светло, чисто и много -много воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имею ввиду ни себя, ни Вас. Так же, как Вы, люблю уют и комфорт, любое место, в котором нахожусь временно или постоянно, обустраиваю с максимально возможным комфортом для себя. Но если кто-то живёт по-другому и предпочитает поездки ремонту, не буду их осуждать. Если им так комфортнее, то какое мне до этого дело, ведь это никак не затрагивает мою зону комфорта.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Я не имею ввиду ни себя, ни Вас. Так же, как Вы, люблю уют и комфорт, любое место, в котором нахожусь временно или постоянно, обустраиваю с максимально возможным комфортом для себя. Но если кто-то живёт по-другому и предпочитает поездки ремонту, не буду их осуждать. Если им так комфортнее, то какое мне до этого дело, ведь это никак не затрагивает мою зону комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Каждый живет как хочет, если только это "как хочет" не приносит вред окружающему.
Людмила Карелина
да она просто заср*нка, при любом ремонте там грязь будет, видимо у нее в жизни другие ценности, как хочет так и живет в свое удовольствие
Светлана Сми.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да она просто заср*нка, при любом ремонте там грязь будет, видимо у нее в жизни другие ценности, как хочет так и живет в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Юлии, наверное, очень приятно, что Вы её подругу так обозвали. Вот они - приоритеты Юлии.

Юлия, Вы почувствовали себя лучше?
Светлана Сми.
Юлии, наверное, очень приятно, что Вы её подругу так обозвали. Вот они - приоритеты Юлии.

Юлия, Вы почувствовали себя лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2




рита васина
так у всех разные приоритеты.
Неточка Незванова
Если обои падают на голову, это уже вопрос не отсутствия денег на ремонт, а отсутствия элементарного желания жить в человеческих условиях. У всех свои тараканы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем