Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие мечты

Расскажите о самом заветном путешествии мечты, чтобы вы хотели увидеть больше всего в жизни.. Какую страну, город, место? И какое из Ваших путешествий было самым незабываемым?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Маша с Медведем
Сахалин, Камчатка, Н.Зеландия, Исландия
СсылкаПожаловаться

Вадим
Хочу в город которого нет. В город детства с мороженным по 20 копеек.
Alex WuВ ответ на Вадим
Вадим
Хочу в город которого нет. В город детства с мороженным по 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
Это ко мне тогда, мы сейчас как раз строим такой город, у нас средневековый фестиваль, 2 года готовимся, пару дней пофестивалим и за неделю разберём. Мороженное кстати в средневековье тоже было.
MAKITA-2018
к монахам или далай ламам
Vahmurka В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
к монахам или далай ламам
СсылкаПожаловаться
Приводить в порядок душу? Восстанавливать душевное равновесие?
MAKITA-2018В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Приводить в порядок душу? Восстанавливать душевное равновесие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож просветлилась бы)с буддами)))
Vahmurka В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну мож просветлилась бы)с буддами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь потом в мирскую жизнь совсем не захочется))
MAKITA-2018В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я боюсь потом в мирскую жизнь совсем не захочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего-да.эта мышиная возня не впечатлит уже)
Night Fury
Я много, где хочу побывать, но самое заветное было побывать в Риме)) Сбылось в прошлом году. До сих пор море эмоций и впечатлений. Обожаю Италию))
Vahmurka В ответ на Night Fury
Night Fury
Я много, где хочу побывать, но самое заветное было побывать в Риме)) Сбылось в прошлом году. До сих пор море эмоций и впечатлений. Обожаю Италию))
СсылкаПожаловаться
А меня Рим не впечатлил((( Венеция куда больше понравилась))
Night FuryВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А меня Рим не впечатлил((( Венеция куда больше понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Венеция и Флоренция и Верона понравились. Они уникальны и не похожи друг на друга.
Vahmurka В ответ на Night Fury
Night Fury
И Венеция и Флоренция и Верона понравились. Они уникальны и не похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хотела во Флоренцию, но дней не хватило. Говорят шикарный город. Через две недели опять в Италию поеду, но уже на пляжный отдых
Night FuryВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Очень хотела во Флоренцию, но дней не хватило. Говорят шикарный город. Через две недели опять в Италию поеду, но уже на пляжный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесподобный город. Потрясающий просто. Он недалеко от побережья Адриатики, можно на электричке за пару часов доехать)
МанюняВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бесподобный город. Потрясающий просто. Он недалеко от побережья Адриатики, можно на электричке за пару часов доехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б на советовала от Флоренции ехать на Адриатическое море.
Только Тирренийское море, это и ближе,чем Адриа и в разы круче., вообще даже не сравнить)))
Night FuryВ ответ на Манюня
Манюня
Я б на советовала от Флоренции ехать на Адриатическое море.
Только Тирренийское море, это и ближе,чем Адриа и в разы круче., вообще даже не сравнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы отдыхали на Адриатическом рядом с Венецией, заодно съездили и в Верону и во Флоренцию - все рядом
Vahmurka В ответ на Night Fury
Night Fury
Мы отдыхали на Адриатическом рядом с Венецией, заодно съездили и в Верону и во Флоренцию - все рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тур на Сардинию на две недели - хочу на день два оттуда на Сицилию съездить
Night FuryВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тур на Сардинию на две недели - хочу на день два оттуда на Сицилию съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Италии везде красиво)
МанюняВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мы отдыхали на Адриатическом рядом с Венецией, заодно съездили и в Верону и во Флоренцию - все рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, ближе.. моря эти вообще не сравнить.. мы много раз были на Адрии. Та же Венеция, Верона и все остальное. В прошлом году жили в Пизе, тогда Флоренцию, Лукку,Массу захватили. Но там такое потрясающее море, что Адриа отдыхает....
бяка-букаВ ответ на Манюня
Манюня
Я б на советовала от Флоренции ехать на Адриатическое море.
Только Тирренийское море, это и ближе,чем Адриа и в разы круче., вообще даже не сравнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Адриатическое море если и ехать, то выбирать только Хорватию и Черногорию, со стороны Италии мне побережье не понравилось, правда была только в Римини, да и то в прошлом веке.
МанюняВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
На Адриатическое море если и ехать, то выбирать только Хорватию и Черногорию, со стороны Италии мне побережье не понравилось, правда была только в Римини, да и то в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в Хорватии в основном камни, с детьми уже не вариант. Там мало песчанных пляжей.. ну и Италию я люблю , так что Хорватия- не вариант для нас была))
бяка-букаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну в Хорватии в основном камни, с детьми уже не вариант. Там мало песчанных пляжей.. ну и Италию я люблю , так что Хорватия- не вариант для нас была))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как раз выбираю варианты где детей нет или их очень мало. Мне запомнилась идеально прозрачная морская вода в Хорватии. А с детьми, конечно, лучше песок и удобный пологий заход в море. Италию тоже очень люблю, но острова Искья, Капри, Амальфийское побережье, а Адриатическое совсем не впечатлило. Еще до озер добраться хочу Града, Комо.
МанюняВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я как раз выбираю варианты где детей нет или их очень мало. Мне запомнилась идеально прозрачная морская вода в Хорватии. А с детьми, конечно, лучше песок и удобный пологий заход в море. Италию тоже очень люблю, но острова Искья, Капри, Амальфийское побережье, а Адриатическое совсем не впечатлило. Еще до озер добраться хочу Града, Комо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гарда-очень красиво тоже..
Ну пока дети ездят с нами, выбираем что то вместе..
Перелетная птицаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
На Адриатическое море если и ехать, то выбирать только Хорватию и Черногорию, со стороны Италии мне побережье не понравилось, правда была только в Римини, да и то в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У хорватии и чеоногории да, море лучше пусть камни, но вода нереальна
Перелетная птицаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Очень хотела во Флоренцию, но дней не хватило. Говорят шикарный город. Через две недели опять в Италию поеду, но уже на пляжный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот ровно к флоренции. Были раз десять, ну неплохо, но не могу сказать чио маст хэв
Перелетная птица
А я вот ровно к флоренции. Были раз десять, ну неплохо, но не могу сказать чио маст хэв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маст си
Маст хэв это про гаджеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем