Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие мечты

Где,в какой стране, в каком уголке мира Вы мечтаете побывать? Ну или были и это оставило неисгладимое впечатление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Юкка
Всегда хотела по Италии и Австрии погулять, но мое колено меня подводит. Денег бы нашла, заняла или кредит. Все работа, то денег нет, то пашешь и съездить не можешь из-за трех работ, а теперь по экскурсиям или просто по городу не погуляешь...Эх жизнь....
Маргарита Арт
Санторини. Под впечатлением после поездки!Самое красивое место на Земле ( из тех, что видела)
КошкаСплюшка
в Австралию хочу
Елена
Горный Китай, Непал, Австралия, и снова т снова хочу в Норвегию
Безника2
Лондон - лучший город земли. Мечтаю съездить в Эдинбург и Глазго, Дублин еще, и опять Лондон:)
Vahmurka
Хочу вернуться в Японию, но уже в сезон красных клёнов. Планирую Майорку и Порту- Санту, Норвегию , Перу и итальянские доломитовые Альпы
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хочу вернуться в Японию, но уже в сезон красных клёнов. Планирую Майорку и Порту- Санту, Норвегию , Перу и итальянские доломитовые Альпы
СсылкаПожаловаться
Вчера были на острове Бююкада около Стамбула- очень удивлена такой Турцией- фантастическое место
Инна Иванова
Живу в Сибири, рядом Байкал, поэтому летом только дома. А зимой в жаркие страны. Очень люблю Азию (Тайланд, Индия, Вьетнам). От Франции и Италии ждала большего. Сейчас собираемся на Кубу.
Фасоль
Только из Нью-Йорка и это любовь с первого взгляда. До это моим фаворитом была Исландия.
Евгения Кильченко
Летом исполнила свою мечту! Очень хотела увидеть Каспий и покорить его горы! Ездила через Caspian Travel, не могу представить отпуска лучше, очень рада, что побывала там, и очень рада, что доверила путешествие мечты профессионалам.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем