Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие на автобусе.

Кто-нибудь путешествовал автобусом 12-13 часов подряд?Ну и как?Чё то я очкую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирисик
у меня например ноги отекают от таких поездок,очень неудобно ,поэтому предпочитаю поезда .там хоть лечь поспать можно.
Мужь на три часа! 400$
Это каторга. И как рулетка.
гореть всем в аду
и правильно делаешь, что очкуешь. никогда такой мысли не возникало.... ужас
Итальянчик..
Вишня..
Go Sve
это ужос. 5 часов ещё как то и то если можно лечь на рядом сиденье
Бензий
я однажды 15 часов ехала
Аноним
ещё и зимой
Мужь на три часа! 400$В ответ на Аноним
Аноним
ещё и зимой
СсылкаПожаловаться
Мороз.гололед.водила уснул. Кувет. Писец.
Товарищ Дынин
ехал 19 часов. нормально.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ехал 19 часов. нормально.
СсылкаПожаловаться

Гермиона Грейнджер
правильно делаете. иногда приходится ехать 6 часов. ноги отекают, спина болит и т.д. кошмар. предпочитаю, если есть возможность, переплатить, но жд.
Go Sve
в автобусах такая концентрация кресел что какая заминка и сразу в смятку все..
я сейчас только поезда уважаю.
Koshkay
Ехали 9 часов. Ноги затекают. Еще и укачивает (
Irina P
ну как бы в автобусных турах в день часов по 6 едут. А так то да, каждые пару недель. 10 часов в одну сторону ночь, 10 обратно. Я привыкла. Удобно.Езжу к детям в другой город
Amarillis
Я 4 дня путешествовала однажды.Мне нравиться ехать и ехать.Ни чего не делая и поспать можно и подумать.Поезда тоже люблю.Что сужденно,то и случится хоть на чём.
ИрисикВ ответ на Amarillis
Amarillis
Я 4 дня путешествовала однажды.Мне нравиться ехать и ехать.Ни чего не делая и поспать можно и подумать.Поезда тоже люблю.Что сужденно,то и случится хоть на чём.
СсылкаПожаловаться
4 дня автобусом???
Татьяна КачаловаВ ответ на Ирисик
Ирисик
4 дня автобусом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Например, в Крым три дня.
Ирисик
мне самой автобусом предстоит на Украину ехать 25 часов ...другого транспорта нет ,все поотменили, вот думаю может из Краснодара в Беларуссию а потом на Украину но все же поездом?дорога 2е суток тогда.
Мадам Козявкина
Для кого как. Я фанатка автобусных туров, мне по кайфу.В качестве разминки покатайтесь часа 4 на автобусных турах по России
Захария
Путешествие?12 часов подряд?то способ добраться до места,а не путешествие
Аноним
4 часа я каталась-нормально
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Путешествие?12 часов подряд?то способ добраться до места,а не путешествие
СсылкаПожаловаться
Путешествие автобусное-это остановки,достопримечательности,отдых и т.д.а не полсуток подряд в пути.это просто вид транспорта,выбранный до места выбранного
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Путешествие автобусное-это остановки,достопримечательности,отдых и т.д.а не полсуток подряд в пути.это просто вид транспорта,выбранный до места выбранного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница..от Минска до несвижа,например - автобусом примерно столько...если у вас автобусный тур по Белоруссии,то понятно о чем речь..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Есть разница..от Минска до несвижа,например - автобусом примерно столько...если у вас автобусный тур по Белоруссии,то понятно о чем речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все поняли о чём речь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да все поняли о чём речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто про что пишет..про туры вон..не суть.если вам нужно добраться из точки х в точку у ,то какое же это путешествие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем