Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие на машине от Москвы до Питера

Кто-нибудь уже ездил по новой платной трассе? Лучше стало в плане пробок или еще хуже? Думаю в пятницу утром выезжать на своем авто, буду ли вечером в Питере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Аббасова
Ездили 2 января. Вообще нигде никаких пробок! Долетели за 6 часов. Возвращались 5 января, ехали уже дольше на час. А что сейчас творится, не знаю. Примерно можно оценить, забив маршрут в навигатор в ближайшую пятницу.
Елена Аббасова
Ездили 2 января. Вообще нигде никаких пробок! Долетели за 6 часов. Возвращались 5 января, ехали уже дольше на час. А что сейчас творится, не знаю. Примерно можно оценить, забив маршрут в навигатор в ближайшую пятницу.
СсылкаПожаловаться
О за мысль спасибо!!! Как самой в голову не пришло?)))
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
О за мысль спасибо!!! Как самой в голову не пришло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги на платную дорогу - езжайте смело.
Sergio Falcone
Пробки могут возникнуть в любом месте,не из за чего.Утром в Питер,из за Пушкинского виадука,вечером из Питера.
махаон
Учтите,что трасса открыта не полностью,так что пробки возможны
Margarita
Проще сел на Сапсан днем-там подешевле и уже вечером ТОЧНО в Питере. Главное-ни пробок.ни испорченного настроения,ни испорченного здоровья и подорванной нервной системы. Этого не стоит экономия. здоровье потом не купите за сэкономленные деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем