Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие на раннем сроке беременности. Вопрос мамам

Добрый день! Возникла такая ситуация - куплен тур в Париж. Путешествие свадебное, вылет сразу после росписи. На момент путешествия, которое будет длиться в общей сложности месяц, может быть беременность на самом начальном сроке (соответственно до месяца).

Возникает вопрос, насколько опасно находиться в путешествии на таком сроке? Была ли у кого-то подобная ситуация? Нормально ли перенесли поездку? А может мои опасения и вовсе напрасны, т.к. срок еще будет очень мал? Буду рада вашим ответам, спасибо! Поездку отменять не хочется, взвешиваем все за и против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Может) Подумаем еще, взвесим все за и против.) Интересно было, был ли кто-то в подобной ситуации и все ли кончилось хорошо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и отлично! Наверно, главное - настрой.
Сувлехиим Такац
мда .... а может все таки к психиатру сначала? )))))
Татьяна Иншакова
Многие на таком сроке вообще о беременности не знают...
Татьяна Иншакова
Многие на таком сроке вообще о беременности не знают...
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое.) Мне бы хотелось подойти ответственно. Из комментариев выше следует, что нужно меньше себя накручивать)))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и такое.) Мне бы хотелось подойти ответственно. Из комментариев выше следует, что нужно меньше себя накручивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Все у вас будет хорошо! Удачи!
Татьяна Иншакова
Конечно. Все у вас будет хорошо! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Та, что сейчас
отложите пока беременность
ну, в июне родишь и что?
главное, чтобы здоровенький был!
Та, что сейчас
отложите пока беременность
ну, в июне родишь и что?
главное, чтобы здоровенький был!
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Татьяна Анатольевна
Для меня закончилось печально. Больше никогда так делать не буду на раннем сроке.
Любовь Пяткова
Ну я в автобусе в Прибалтику когда-то ездила. Первый день ехали с раннего утра до обеда, второй день вообще весь. Потом пару недель были на месте, ездили на экскурсии. Потом в таком же порядке обратно. С удовольствием съездила, даже токсикоз прошел.)))
Любовь Пяткова
Ну я в автобусе в Прибалтику когда-то ездила. Первый день ехали с раннего утра до обеда, второй день вообще весь. Потом пару недель были на месте, ездили на экскурсии. Потом в таком же порядке обратно. С удовольствием съездила, даже токсикоз прошел.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем