Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие на раннем сроке беременности. Вопрос мамам

Добрый день! Возникла такая ситуация - куплен тур в Париж. Путешествие свадебное, вылет сразу после росписи. На момент путешествия, которое будет длиться в общей сложности месяц, может быть беременность на самом начальном сроке (соответственно до месяца).

Возникает вопрос, насколько опасно находиться в путешествии на таком сроке? Была ли у кого-то подобная ситуация? Нормально ли перенесли поездку? А может мои опасения и вовсе напрасны, т.к. срок еще будет очень мал? Буду рада вашим ответам, спасибо! Поездку отменять не хочется, взвешиваем все за и против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Величайший Максим
Не опасно. Лети и радуйся! Люби и буть любимой!
Величайший Максим
Не опасно. Лети и радуйся! Люби и буть любимой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я имела в виду 3-4 недели, неверно сформулировала не так
Величайший Максим
Да и еще- секс разрешаю!
MS
Так вы еще не знаете наверняка будет беременность или нет?
АнонимВ ответ на MS
MS
Так вы еще не знаете наверняка будет беременность или нет?
СсылкаПожаловаться
Не знаем. Мы ее планируем. Хотели бы, чтобы д.р. у ребенка было в мае (у жениха тоже в мае).
Аноним
Не знаем. Мы ее планируем. Хотели бы, чтобы д.р. у ребенка было в мае (у жениха тоже в мае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то что вы ее планируете, еще не значит что она наступит в первый же месяц. Запланируйте после путешествия. На счет др в мае, но это детский сад ей богу, без обид )
АнонимВ ответ на MS
MS
Ну то что вы ее планируете, еще не значит что она наступит в первый же месяц. Запланируйте после путешествия. На счет др в мае, но это детский сад ей богу, без обид )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок) Ну рассматриваем и позже, а может случиться и в путешествии, вот тогда могут ли быть какие-то риски. Все-таки перелеты
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Ок) Ну рассматриваем и позже, а может случиться и в путешествии, вот тогда могут ли быть какие-то риски. Все-таки перелеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя на все 9 месяцев в стерильную камеру поместите, чтоб ни ни
И-ва
Ненормальная
Кайл Риз
Да хоть что делайте, ничего в этом нет, хоть на 9том месяце
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Да хоть что делайте, ничего в этом нет, хоть на 9том месяце
СсылкаПожаловаться
Уже запугали.. Говорят опасно очень ((( Особенно летать, а у нас там в общей сложности 5 перелетов (туда и обратно).
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
Уже запугали.. Говорят опасно очень ((( Особенно летать, а у нас там в общей сложности 5 перелетов (туда и обратно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют просто)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такой вариант тоже рассматриваю.) Хотя бы спокойно отдохнуть можно будет.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже запугали.. Говорят опасно очень ((( Особенно летать, а у нас там в общей сложности 5 перелетов (туда и обратно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно опасно, голову лечите. Можно инфекцию подхватить, простудиться от кондиционера в самолете, да все что угодно. Первые 3 мес минимум нужно поберечься, т.к. в это время оооочень сильно падает иммунитет и даже абсолютно здоровый организм становится уязвим.
Галис Галис
Да вы и не поймете что беременная, если конечно забеременеете. где-то недель 6-8 будет, тогда сомнения возникнут, и-то только потому что задержка...)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да вы и не поймете что беременная, если конечно забеременеете. где-то недель 6-8 будет, тогда сомнения возникнут, и-то только потому что задержка...)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Галис, что-то переживаю, особенно перелеты.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Галис, что-то переживаю, особенно перелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы за эти перелеты переживаете. Я с самых первых недель беременности летала и до 6 месяцев. Ближе к родам опасно лететь, тем что можно в самолете родить.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Галис, что-то переживаю, особенно перелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила моя бабушка : " Курочка в гнезде, яичко в пи.... в заднице, а вы уже на рынке цыплятами торгуете!" )))))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Как говорила моя бабушка : " Курочка в гнезде, яичко в пи.... в заднице, а вы уже на рынке цыплятами торгуете!" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может и зря накручиваю))) Просто опыта нет. Все в первый раз.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Да может и зря накручиваю))) Просто опыта нет. Все в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не накручивайте, как будет так и будет!
А вообще , все будет хорошо! Я узнавала! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не накручивайте, как будет так и будет!
А вообще , все будет хорошо! Я узнавала! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромедное, Галис!
Галис Галис
Да вы и не поймете что беременная, если конечно забеременеете. где-то недель 6-8 будет, тогда сомнения возникнут, и-то только потому что задержка...)))))
СсылкаПожаловаться
Я на сроке 4 недели почувствовала, что беременна. Первый месяц перестали предохраняться. Улетели отдыхать в Дубай. Я вообще всегда обожала жару. А тут мне жарко, спать хочется. Купила тест на беременность. И две полоски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем