Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие по Италии. Что обязательно надо увидеть?

Девочки привет всем!
Хочу в Италию, хорошенько там попутешествовать. Сколько времени нужно, чтобы более или менее объездить главные достопримечательности?
Ну и кроме основных то примечательностей , может кто знает, что там еще есть интересного?
Какой график путешествия лучше составить? Давайте подумаем вместе, будет классно, подумать и составить хороший маршрут. Как думаете?
У меня вот есть мысль поглядеть там еще и на те места, которые не так популярны. Знаете такие?
Анна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна Попова
Девочки, ну вы гдеееее? =)
Поможете найти ответы на эти вопросы?)
Анна Попова
Жесть какая. Это уже второй форум, где я ни одного ответа не получила на мой вопрос....
Лидия Лаврова
В Турине побывайте.
Amaterasu
Анна, для ответов на подобные вопросы есть Отзыв.ру. Ну и просто в поисковике наберите "достопримечательности Италии" и смотрите чего Вам больше хочется. Италия прекрасна, для меня и 2-х недель было мало. Рим, Венеция, Сан-Марино, Римини, Милан....
Анна ПоповаВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Анна, для ответов на подобные вопросы есть Отзыв.ру. Ну и просто в поисковике наберите "достопримечательности Италии" и смотрите чего Вам больше хочется. Италия прекрасна, для меня и 2-х недель было мало. Рим, Венеция, Сан-Марино, Римини, Милан....
СсылкаПожаловаться
Анна, для ответов на подобные вопросы есть Отзыв.ру. Ну и просто в поисковике наберите "достопримечательности Италии" и смотрите чего Вам больше хочется. Италия прекрасна, для меня и 2-х недель было мало. Рим, Венеция, Сан-Марино, Римини, Милан....

Спасибо) А что есть интересного в этих городах? Например о Сан-Марино я мало, что слышала.
AmaterasuВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
Анна, для ответов на подобные вопросы есть Отзыв.ру. Ну и просто в поисковике наберите "достопримечательности Италии" и смотрите чего Вам больше хочется. Италия прекрасна, для меня и 2-х недель было мало. Рим, Венеция, Сан-Марино, Римини, Милан....

Спасибо) А что есть интересного в этих городах? Например о Сан-Марино я мало, что слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет Вам в помощь http://san-marino.destinations.ru/sights
Екатерина Правина
Просто в поисковик задайте - популярные места в Италии
Ольга Магляс
Всем привет! И всё таки я побывала в Италии! Огромное количество положительный впечатлений!
Я знала, что в Италии много достопримечательностей, но чтобы столько!) Колизей, Пантеон, Римский Форум, многочисленные базилики и многое другое. Также мне удалось побывать в Милане, Флоренции, Венеции и Неаполе! Незабываемо) Могу поделиться опытом, если кому-то интересно. Если имеет значение, то ездила я с компанией Travel System. Организовано все было просто супер! Теперь есть огромное желание вернуться в Италию...
Леонид Сагинцев
Лидия Лаврова
Во всех городах Италии много достопримечательностей – в Турине, Риме, Флоренции. Путешествовать нужно только самостоятельно без турфирм, а отель можно подобрать на http://i-hotelsfinder.ru/ - там всегда можно отзывы почитать и узнать цены.
Анна Попова
Лидия Лаврова, благодарю за информацию. Воспользуюсь в следующий раз, если поеду самостоятельно)
Елена Цвиринько
Поездка в Италию намечена на конец октября,поделитесь опытом какие вещи собрать и нужно ли брать ноутбук,есть ли в отеле вай -фай
Анна ПоповаВ ответ на Елена Цвиринько
Елена Цвиринько
Поездка в Италию намечена на конец октября,поделитесь опытом какие вещи собрать и нужно ли брать ноутбук,есть ли в отеле вай -фай
СсылкаПожаловаться
Поездка в Италию намечена на конец октября,поделитесь опытом какие вещи собрать и нужно ли брать ноутбук,есть ли в отеле вай -фай
А в какую часть Италии Вы собрались? В октябре в Италии тепло и солнечно, как говорят, продолжается бархатный сезон. По большей части это относится к южным районам страны, на севере погода может быть хуже.
Что касается Wi-Fi, то в отеле Hotel Condotti 3* в Риме, в котором я останавливалась, он был. Также Wi-Fi имеется в Римских отелях Eurostars International Palace 4*, Hotel De Petris 3*, Residenza In Farnese 4*, Donna Camilla Savelli 4*, Visconti Palace Hotel 4 *. Также в Интернете Вы можете поискать и другие отели.
Анна ПоповаВ ответ на Елена Цвиринько
Елена Цвиринько
Поездка в Италию намечена на конец октября,поделитесь опытом какие вещи собрать и нужно ли брать ноутбук,есть ли в отеле вай -фай
СсылкаПожаловаться
Поездка в Италию намечена на конец октября,поделитесь опытом какие вещи собрать и нужно ли брать ноутбук,есть ли в отеле вай -фай
Зачем Вам ноутбук в Италии?!) Оставьте его дома и наслаждайтесь видами Италии, её кухней и историей!)
Олеся Ли
http://www.vipgeo.ru/countries/italy.htm... - вот здесь на сайте Випгео ру собрана вся необходимая информация об Италии, куроты, отели, погода, достопримечательности, а также можно купить тур в любой город этой солнечной страны.
Алексей Колобков
Стандартно - Венеция, Милан Рим. Нестандартно - Неаполь, Сицилия, Верона, Флоренция (Обязательно и там и там), В любом случае, Вы увидите все, что нужно. А вот в самих городах - это уже что Вам ближе:)
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Милана Петрова
Всем привет, я тоже долго мечтала съездить в Италию, как пришло время подходящее, никто из друзей не смог составить мне компанию. Долго думала, что делать, потом начиталась в интернете про групповые туры. Много было предложений и программ, и в итоге остановилась на Италии-Классика. Тут основные места, которые стоит посетить: Римини, Сан-Марино, Рим, Неаполь, Помпеи, Флоренция, Монтекатини-Терме, Пиза, Сиена-Вольтерра, Болонья, Венеция. Купила путевку одна и в итоге с группой прокатилась по Италии. Компания попалась хорошая, с этим повезло, хотя заранее очень переживала. Ездила в середине ноября, погода конечно прохладная, ходила в шапке, но впечатлений осталось много. Спасибо турфирме Библио Глобусу, что помог мне все организовать.
Кармелита Куделина
Италия очень красивая. Без машины будет сложно все посмотреть. Когда я еду в очередной раз в Италию, то арендую авто. Арендую машину в компании eAvtoprokat.ru. Компания отличная, постоянно с ними сотрудничаю. Если кому интересно, вот ссылка: http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/italyбронирую предварительно по номеру +7 495 989 1667
Дарья Ингинен
Мы вам можем всё составить главное зайдите на эту страницу и мы вам всё подберём...
https://www.workle.ru/profile/cardedit/
Кристина Гурина
В Италии есть так называемый золотой треугольник, состоящий из трёх городов, где расположено наибольшее количество достопримечательностей http://visa-life.ru/vizy-v-strany-evropy... , также расписаны по пунктам все необходимые документы для оформления визы. Лично я была во Франции и Италии, в Италии понравилось больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем