Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие по миру.

МЕЧТА - кругосветное путешествие! Как осуществить при маленькой зарплате? Работу менять не хочу, она мне нравиться.
таня милькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ИРГА
автостопом
Дария Немцова
куда посоветуете этого лета поехать и отдохнуть не дорого? сколько зараз на до платить за Черногорию?
Наталья Провиновская
Рекомендую тебе зайти на какой - нибудь бонусный сайт, там очень много предложений, например, Париж с перелетом всего за 9000 руб.!
таня милькинаВ ответ на Наталья Провиновская
Наталья Провиновская
Рекомендую тебе зайти на какой - нибудь бонусный сайт, там очень много предложений, например, Париж с перелетом всего за 9000 руб.!
СсылкаПожаловаться
при зарплате 10000 РУБЛЕЙ
Оксана Самойлова
А тут другая проблема - в сентябре едем в Европу отдыхать, а я ни одного языка толком не знаю. Придется наверное довольствоваться разговорником. Только я вряд ли пойму что мне ответят, потому как мой разговорный английский никуда не годиться.
Ольга Степанова
Можно и разговорник использовать, а можно, если есть желание и подтянуть немного разговорный язык. На самом деле нет ничего невозможного, если есть желание и настойчивость. Тем более в наше время высоких технологий )
Марина Антонова
Как вариант можно по скайпу заниматься . Я занималась http://www.yescompany.ru/promo/ . Работы много, ходить по репетиторам не когда, домой прихожу поздно. А тут можно занятия по времени подкорректировать и стоят не дорого. Групповые (4-6 человек) от 100 рублей час.
Оксана Самойлова
Спасибо, конечно за ссылочку, но нет у меня особого желания изучать язык с азов. Хотя должна сказать, что способ довольно удобный и не дорогой сравнительно. Я просто спрашивала вчера сколько стоит урок у репетитора - разница существенная.
Марина Антонова
так вам полный курс и не понадобиться. Достаточно попросить ускоренный курс " 53 фразы, чтобы выжить за границей". Занятия ведутся небольшими группками, и рассчитаны на 16 часов всего. Мы когда занимались - это было в форме мини-постановок. Темы самые насущные - аэропорт, такси, обмен денег, отель, ресторан, передвижение по городу. То есть практически все, что нужно.
Natasha Severina
Мне повезло, у меня муж английский знает, а я так - средненько. В этом году собираемся в Испанию, Барселону, потом возможно на Канары махнем. Муж как раз накапливает нам бонусные аэрофлотовские мили на карте и на депозите в Альфе, хотим оплатить ими авиа перелет. Так что поездка выходит дешевле и выгоднее для нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем