Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Обнинск

Обещала рассказать, как мы в пятницу выезжали из Москвы в Калугу. Впечатлений больше, чем от полета в забугорье.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
думаешь на вертолете надоть было, а не на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой! Там же и вертолетная площадка под рукой. А путешественникам какое облегчение: представляю, как нервничали опаздывающие на самолет.
Галина
Жаль прям, что спеть не дали в ресторане))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Жаль прям, что спеть не дали в ресторане))
СсылкаПожаловаться

Мы решили в следующий раз в другом месте встречаться: там нам и спеть дадут и стриптиз показать.
Ольга Ивановна

Мы решили в следующий раз в другом месте встречаться: там нам и спеть дадут и стриптиз показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понравилось, особенно поездка в тамбуре вагона на одной ноге))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Все понравилось, особенно поездка в тамбуре вагона на одной ноге))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зато без пробок. Я ехала сидя, с кондиционером, но приехала позже.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мы решили в следующий раз в другом месте встречаться: там нам и спеть дадут и стриптиз показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неловко спрашивать,в сауне что ли?где ещё безнаказанно раздеться можно?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Неловко спрашивать,в сауне что ли?где ещё безнаказанно раздеться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да где хочешь, можно. Был бы кураж. Но сауна - интересное предложение. Мы как раз хотели одного юношу с форума позвать на следующие посиделки. Думаю - он одобрит. Подруги у меня - красавицы.
Ольга Ивановна

Мы решили в следующий раз в другом месте встречаться: там нам и спеть дадут и стриптиз показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки стриптиза, не забудьте скинуть на форум. Мы будем ждать!!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
Фотки стриптиза, не забудьте скинуть на форум. Мы будем ждать!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я столько не выпью!
Печенька
Добрый день! А подруга ваша тоже этого же форума?
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
Добрый день! А подруга ваша тоже этого же форума?
СсылкаПожаловаться

Да мы все с одного форума, там общались примерно год, решили сделать друг другу очную ставку.
ПеченькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да мы все с одного форума, там общались примерно год, решили сделать друг другу очную ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не москвичка-скажите какое расстояние от Москвы до Обнинска - чтоб я совсем представляла "сей пейзаж"
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
я не москвичка-скажите какое расстояние от Москвы до Обнинска - чтоб я совсем представляла "сей пейзаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила у мужа - говорит 94 километра.
ПеченькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спросила у мужа - говорит 94 километра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

копейки совсем ))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька

копейки совсем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукой подать, особенно если компания хорошая.
Саша ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да мы все с одного форума, там общались примерно год, решили сделать друг другу очную ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все с одного жёлтого дома
Ирина Шулятьева
Жаль,что на форуме нет опции "понравилось".Я бы сразу плюсов накидала,или,как говорят на ЯПе,"зелени".Браво!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Жаль,что на форуме нет опции "понравилось".Я бы сразу плюсов накидала,или,как говорят на ЯПе,"зелени".Браво!
СсылкаПожаловаться

Спасибо
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам спасибо за интересные темы.Ждем еще интересные репортажи.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это Вам спасибо за интересные темы.Ждем еще интересные репортажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в Крым собираюсь, но что-то с работой никак не устаканю. Муж обозначил последнюю дату отъезда 9 июня.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот в Крым собираюсь, но что-то с работой никак не устаканю. Муж обозначил последнюю дату отъезда 9 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Крым интересно будет послушать.Была там в последний раз в 2007 году (проездом). Впечатление было,прямо скажем,удручающее.Может,что-то к лучшему изменилось.Друзья зовут в Ялту в гости, а я никак не решусь.Уж слишком сильны негативные воспоминания о "совковости" Крыма.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Про Крым интересно будет послушать.Была там в последний раз в 2007 году (проездом). Впечатление было,прямо скажем,удручающее.Может,что-то к лучшему изменилось.Друзья зовут в Ялту в гости, а я никак не решусь.Уж слишком сильны негативные воспоминания о "совковости" Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы там по три раза в году бываем, а вот в этом как-то не срослось. Сразу увидите разницу, особенно дороги похорошели, но Сочи, конечно, покруче будут. Хотя в Крыму сухой воздух - мне очень нравится. Обещают в этом году ликвидировать подачу воды по графику, если где осталась.
Ольга Ивановна
Мы там по три раза в году бываем, а вот в этом как-то не срослось. Сразу увидите разницу, особенно дороги похорошели, но Сочи, конечно, покруче будут. Хотя в Крыму сухой воздух - мне очень нравится. Обещают в этом году ликвидировать подачу воды по графику, если где осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где бываете? Какое местечко приглянулось больше?
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А где бываете? Какое местечко приглянулось больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Крыму? У нас, как всем здесь известно, квартира в Феодосии. Там и останавливаемся. А катаемся по всему полуострову. Не были только на западе, в Евпатории. Нравится Никита, Новый Свет.
Ольга Ивановна
В Крыму? У нас, как всем здесь известно, квартира в Феодосии. Там и останавливаемся. А катаемся по всему полуострову. Не были только на западе, в Евпатории. Нравится Никита, Новый Свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не известно. Как так-то?)) А я была только в Евпатории...лет 15 назад. Подозреваю, там стало "слегка" иначе. В сентябре хочу свозить детей в Крым. Собираю информацию. Даже названий таких не слышала-Никита... Пошла гуглить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем