Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Спб

На чем добраться вСпб, на данный момент находимся в Москве, чтобы было комфортно - это главное желание.
pooh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
konFeTka
Сама собираюсь скоро в аналогичную поездку, сама не ездила на таком поезду, но вот друзья советуют сапсан, тем более, если вы хотите в лото http://www.zdloto.ru/ поучаствовать и попытать счастья. Еще и денег себе на поездку так выиграете
lady_cherry m
Это же вы про лотерею железных дорог? Довольна популярная лотерея у нас в России, жаль что участвовать можно только по билету на поезд дальнего следования, а так бы я каждую неделю б играла
pooh
Сапсан хороший вариант, наверное буду приобретать билетик в бизнес класс, там то поудобнее будет и возможностей больше. А билет лотереи железных дорог можно купить в интернете?
Елена Сергеева
Да разумеется, вот схема http://zdloto.ru/rules/ как купить билет лотерейный можно, там все пошагово расписано, если что-то вдруг не понятно будет, пишите.
Елена Сергеева
Да разумеется, вот схема http://zdloto.ru/rules/ как купить билет лотерейный можно, там все пошагово расписано, если что-то вдруг не понятно будет, пишите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, со всем разобралась, билет уже прикупила себе жду розыгрыш, надеюсь сорвать крупный приз)
Таня Макул
Нашим российским железным дорогам есть же похвастаться. Мегаскоростные поезда типа Аллегро и Сапсан давно заняли передовые позиции в категории востребованных поездов для россиян, а благодаря возможности поучаствовать в развлекательной игре – лотерее железных дорог – еще и весело ездить в поездах
pooh
Съездили на Сапсане, остались очень впечатлены сервисом в целом все понравилось. Лотерею и билеты на поезд покупали онлайн http://zdloto.ru/buy_ticket/ как по мне так проще всего, только нужно учесть, что билет на поезд сначала надо купить, потому что лотерейный билет к нему привязывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем