Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия.

Не подумайте только, что я такой уж сильный патриот своей Родины...)) но всегда думала, что в первую очередь дети дошкольники и школьники должны посмотреть города и достопримечательности той страны , где ребенок родился, побывать во многих исторических центрах, музеях ..) а поездить по свету- это уже второй этап)))Кто-нибудь поспорит со мной?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
Звиняйте, но как осмотр достопримечательностей соотносится с патриотизмом???
СсылкаПожаловаться
параллельно с достопримечательностями можно соотнести и природу местного края)))я, например, не знаю ни одного названия полевого цветочка или бабочки))
Диджей**
параллельно с достопримечательностями можно соотнести и природу местного края)))я, например, не знаю ни одного названия полевого цветочка или бабочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это связано с патриотизмом??? ))))
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
Звиняйте, но как осмотр достопримечательностей соотносится с патриотизмом???
СсылкаПожаловаться
напрямую..сначала нужно ребенку показать Сталинград ,потом Берлин....
Диджей**
напрямую..сначала нужно ребенку показать Сталинград ,потом Берлин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рассказать?
Что Вы будете показывать ребенку в Волгограде? Мамаев курган? Извините, но это достаточно стандартный мемориал.
Мне кажется, простые рассказы из истории России, даже без осмотра достопримечательностей, дома, гораздо действенней.
Многие из нас знают историю?
- Волк - Одиночка -
Достопримечательности любые хороши на фкус и цвет....
антася
Могу сказать одно детей к нашему морю не возите , даже воздух отравлен, понастроили мазутных терминалов и нефтеперегонных причалов- бррр..А вот в горы набраться кислорода-ДА
Безешка
нашу родину смотреть не хватит не здоровья, ни денег
Таша Ф.
В мое детство меня более всего впечатлило море, дома любила поля, луга. Поездки по городам стали интересны, когда взрослая стала, сформировалось мировосприятие, вкус. Однозначно за то, что бы детей возить на море, для поднятия иммунитета.
Zайпод (антифашист)
Детям пофиг. они одинаково колбасятся - как в России, так и зарубежом. А вот интерес к архитектуре и прочим достопримечательностям появляется гораздо позднее чем желание потанцевпть на анимации а турции или поплавать в теплом океане на мальдивах...
Zайпод (антифашист)
Детям пофиг. они одинаково колбасятся - как в России, так и зарубежом. А вот интерес к архитектуре и прочим достопримечательностям появляется гораздо позднее чем желание потанцевпть на анимации а турции или поплавать в теплом океане на мальдивах...
СсылкаПожаловаться
за все время столько было анимации))уже тошнит от нее))
Вторая тень!
Всегда думала что детей нужно учить истории и не мусорить в лесу. Для начала. А архитиктуные изыски они смогут обозревать и в более сознательном возрасте. Какие захотят ;)
Диджей**В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Всегда думала что детей нужно учить истории и не мусорить в лесу. Для начала. А архитиктуные изыски они смогут обозревать и в более сознательном возрасте. Какие захотят ;)
СсылкаПожаловаться
стрелки не переводите)
dintra leis
Детям достаточно добрых родителей и природы за окном, чтобы солнце, чтобы тёплый песок и речка... черника-земляника чтобы, комары-лягушки. И, чтобы бабушка с дедушкой рядом, чтобы конфеты липкие в кармане. Тогда они будут любить свою Родину, будут вспоминать добрые руки и пироги с ревенем, и холодную речку, и черничные поля . И сердце их будет переполняться любовью к ней лишь при виде старого покосившего домика у дороги... что там ваш Лувр...)))
А уж потом Бог погонит человека по миру и человек будет познавать и узнавать, уставать будет от своих познаний, и в ночной постели ему будет мерещиться жирный шмель на цветках пижмы обыкновенной. )))
Диджей**В ответ на dintra leis
dintra leis
Детям достаточно добрых родителей и природы за окном, чтобы солнце, чтобы тёплый песок и речка... черника-земляника чтобы, комары-лягушки. И, чтобы бабушка с дедушкой рядом, чтобы конфеты липкие в кармане. Тогда они будут любить свою Родину, будут вспоминать добрые руки и пироги с ревенем, и холодную речку, и черничные поля . И сердце их будет переполняться любовью к ней лишь при виде старого покосившего домика у дороги... что там ваш Лувр...)))
А уж потом Бог погонит человека по миру и человек будет познавать и узнавать, уставать будет от своих познаний, и в ночной постели ему будет мерещиться жирный шмель на цветках пижмы обыкновенной. )))
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали))душевно))
dintra leisВ ответ на Диджей**
Диджей**
хорошо сказали))душевно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вспомнила липкие конфеты...)))
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
Детям достаточно добрых родителей и природы за окном, чтобы солнце, чтобы тёплый песок и речка... черника-земляника чтобы, комары-лягушки. И, чтобы бабушка с дедушкой рядом, чтобы конфеты липкие в кармане. Тогда они будут любить свою Родину, будут вспоминать добрые руки и пироги с ревенем, и холодную речку, и черничные поля . И сердце их будет переполняться любовью к ней лишь при виде старого покосившего домика у дороги... что там ваш Лувр...)))
А уж потом Бог погонит человека по миру и человек будет познавать и узнавать, уставать будет от своих познаний, и в ночной постели ему будет мерещиться жирный шмель на цветках пижмы обыкновенной. )))
СсылкаПожаловаться
как поэтично! и верно
dintra leisВ ответ на Jalena
Jalena
как поэтично! и верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу чтобы дошли мои слова...ведь это так. )
dintra leis
Диджей**В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Это пижма?))красивые цветочки..Из детства запомнились камыши, постоянно рвали их, так как рядом были небольшие болотца))
dintra leisВ ответ на Диджей**
Диджей**
Это пижма?))красивые цветочки..Из детства запомнились камыши, постоянно рвали их, так как рядом были небольшие болотца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стоит на столе букет полевой с этой пижмой... увядает. А шмели сидели так плотно... и безропотно позволяли себя гладить . )
Фике
у нас огромная удивительная страна, но к сожалению путешествовать по ней подчас дороже чем за границей :(
БН
Тема - глупость очевиднейшая.
Что значит должны посмотреть?
Кому, за что должны?
Почему должны?
Tatunja
Одна знакомая, которая училась на воспитателя, сказала, что ребенка хоть на Северный полюс отвези, ему и там интересно будет.
Lbp
"Никогда я не был на Босфоре";))))

Я вот в Сибири не была. Но монографию Скрынникова о Ермаке прочла с большим удовольствием. Я непатриотична?
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
"Никогда я не был на Босфоре";))))

Я вот в Сибири не была. Но монографию Скрынникова о Ермаке прочла с большим удовольствием. Я непатриотична?
СсылкаПожаловаться
а я в последнее время не очень люблю читать))больше писать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем