Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия.

Не подумайте только, что я такой уж сильный патриот своей Родины...)) но всегда думала, что в первую очередь дети дошкольники и школьники должны посмотреть города и достопримечательности той страны , где ребенок родился, побывать во многих исторических центрах, музеях ..) а поездить по свету- это уже второй этап)))Кто-нибудь поспорит со мной?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Самая Меркантильная
нет, не поспорит)
Crazy Baby
а чего с глупостями спорить?...Про эти... эммм этапы..ничего не скажу..Но сочувствую вам)))
Nebo
я считаю что дети до определенного возраста должны находится в своей полосе, дабы не портить себе иммунитет разными стрессами, ну а если их вывозить то лучше в сознательном возрасте - что бы запомнилось им и они получили новые знания. Изучение собственной страны - дело правильное что бы знать все в округе, путешествие заграницу - должно быть в более старшем возрасте - когда есть с чем сравнить.
Беатриса *В ответ на Nebo
Nebo
я считаю что дети до определенного возраста должны находится в своей полосе, дабы не портить себе иммунитет разными стрессами, ну а если их вывозить то лучше в сознательном возрасте - что бы запомнилось им и они получили новые знания. Изучение собственной страны - дело правильное что бы знать все в округе, путешествие заграницу - должно быть в более старшем возрасте - когда есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Crazy BabyВ ответ на Nebo
Nebo
я считаю что дети до определенного возраста должны находится в своей полосе, дабы не портить себе иммунитет разными стрессами, ну а если их вывозить то лучше в сознательном возрасте - что бы запомнилось им и они получили новые знания. Изучение собственной страны - дело правильное что бы знать все в округе, путешествие заграницу - должно быть в более старшем возрасте - когда есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
хоть более менее вразумительный и чуть разумный ответ...
Настя Радуга
естесссстно, тока за границей достопримечательности смотреть дешевле выходит(((
Жена инженера
Не могу ни протестовать, ни соглашаться. Но знаю только что по России дороже путешествовать....
Жена инженера
Не могу ни протестовать, ни соглашаться. Но знаю только что по России дороже путешествовать....
СсылкаПожаловаться
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))
Шу шаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))[/i]

))))))
Жена инженераВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))


Не корректное сравнение - шоколадки лежат у ребенка на виду. А между Камчаткой и Римом боюсь малышку будет выбрать трудно в силу того что он не видит ни того, ни другого.
Жена инженера
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))


Не корректное сравнение - шоколадки лежат у ребенка на виду. А между Камчаткой и Римом боюсь малышку будет выбрать трудно в силу того что он не видит ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нутыже мать..Ты должна!!!.вот такая вот логика..и ниипёт...нечего через уровни и этапы перепрыгивать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))


Не корректное сравнение - шоколадки лежат у ребенка на виду. А между Камчаткой и Римом боюсь малышку будет выбрать трудно в силу того что он не видит ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если показать? что то мой на Финском заливе не скулит от радости....всё вспоминает то место, где ресторан наверху был и пиратский корабль в бассейне (дело было в Греции)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а если показать? что то мой на Финском заливе не скулит от радости....всё вспоминает то место, где ресторан наверху был и пиратский корабль в бассейне (дело было в Греции)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в Аквапарке есть пиратский корабль и во многих развлекательных заведениях...а закаливаться и лечиться мы ездили тоже и на море и в местные санатории..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Диджей**
Диджей**
у нас в Аквапарке есть пиратский корабль и во многих развлекательных заведениях...а закаливаться и лечиться мы ездили тоже и на море и в местные санатории..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё зависит. я живу просто в болоте. тут хоть все санатории обкати - проблем с дыхательной системой деткам не избежать. так что выбор то не велик - под нож или везти. я опу порвала - возила, ребёнок болячки перерос. а знакомые режут. сами такие же "резаные" без иммунитета и детей под нож....а чё... их выбор
БНВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
оставим... вопрос цены... ты можешь себе представить ситуацию..?
-Мамочка я хочу вот эту шоколадку...( и на нуууу допустим "хершис" тычет...
-Нет миленький.. наша родина нам не простит.. кушай..давись "Аленкой"....все остальное следующий этап..ты еще не на том уровне..ибо.. Я мать я !должна!...тебя к этому приучить.. как в сознательный возраст вступишь(кстати не понятно..когда он наступает))) Тогда уже и кока колы попробуешь...)
пЫ.сЫ.. Аленку обожаю.. если чё... я про шоколадку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Консуэлла
Прежде чем лезть в чужой огород-надо изучить свой
Crazy BabyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Прежде чем лезть в чужой огород-надо изучить свой
СсылкаПожаловаться
ага..хорошо натоптать.набрацца опыта и сил..А там уже смело и в чужой....с лопатой )))))
maln
Я уже вывожу ребенка. И в ближайшие несколько лет планирую путешествовать с ней только за границей.
В России детей не любят, путешествовать с ними лучше там, где к детям иное отношение.
Диджей**В ответ на maln
maln
Я уже вывожу ребенка. И в ближайшие несколько лет планирую путешествовать с ней только за границей.
В России детей не любят, путешествовать с ними лучше там, где к детям иное отношение.
СсылкаПожаловаться
вот уже и поспорили))
Диджей**
вот уже и поспорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Констатирую)))
Россию знаю как не многие здесь, потому что объездила-исходила её от Кольского до Урала, От Урала до Алтая, от Алтая до Байкала, от Байкала до Владивостока. ..Камчатка в упущении, но туда уже с ребёнком слетаем... Мир вне России тоже посмотреть удалось. Есть что с чем сравнить и что выбрать. И на первые лет 10 жизни ребёнка выбираю однозначно НЕ Россию. ..При всей моей к ней любви.
Crazy BabyВ ответ на maln
maln
Я уже вывожу ребенка. И в ближайшие несколько лет планирую путешествовать с ней только за границей.
В России детей не любят, путешествовать с ними лучше там, где к детям иное отношение.
СсылкаПожаловаться
Наверно правильнее будет сказать... как ты считаешь нужным..воспитывать ( сюда же и вывоз/выгул/и прикорм) входит..Так ты и поступаешь... И я оооочень удивлюсь что кто то в тихаря кормит детей... импортной конфеткой..Ибо не на том этапе..не вступил он еще в фазу понимания.. что это... не РОДНОЕ... о богиии...))))
malnВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Наверно правильнее будет сказать... как ты считаешь нужным..воспитывать ( сюда же и вывоз/выгул/и прикорм) входит..Так ты и поступаешь... И я оооочень удивлюсь что кто то в тихаря кормит детей... импортной конфеткой..Ибо не на том этапе..не вступил он еще в фазу понимания.. что это... не РОДНОЕ... о богиии...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, я патриот.
Но патриот грамотный.))
Crazy BabyВ ответ на maln
maln
На самом деле, я патриот.
Но патриот грамотный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наверное..какой то такой же патриот....)
"Таити Таити...нас и тут не плохо кормят" (с))))
malnВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я наверное..какой то такой же патриот....)
"Таити Таити...нас и тут не плохо кормят" (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, училась когда в худошке, схему Акрополя рассматривали, стили колонн изучали. И в мечтах не было увидеть это самой, потрогать: в СССР жила. Смешно, если я теперь, имея возможность учить ребёнка истории мира не по картинкам, а по музеям разных стран, этой возможностью не воспользуюсь.
Диджей**В ответ на maln
maln
Помню, училась когда в худошке, схему Акрополя рассматривали, стили колонн изучали. И в мечтах не было увидеть это самой, потрогать: в СССР жила. Смешно, если я теперь, имея возможность учить ребёнка истории мира не по картинкам, а по музеям разных стран, этой возможностью не воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю, в 6 лет мы пытались изучать колонны и развалины))надо было встать в 6 часов и проехать 5 часов на автобусе))сами не смогли рассмотреть никакие развалины))так как было только одно нытье по дороге))изучение колонн лучше отложить годиков до 10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем