Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Привет всем  путешественникам!  Расскажите пожалуйста, какие страны вы хотели бы посетить и что особенное в них увидеть. Или же где были и что особенно запомнилось и впечатлило)
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Даша Белоснежка
Была на Цейлоне (нанешняя Шри-Ланка) мне очень понравилось, жизнь и люди отличаются на 360 градусов,все по другому. Местные очень добрые,всегда подскажут и даже отведут,деньги за это не берут даже,хотя мы предлагали. Даже в гости приглашают. Но как и вся Азия грязновата, но я не обращала на это внимание. Так же была в Европе(вся Прибалтика,Вена,Будапешт,Словакия) вообще не интересно,скучно как то там. Такая же Москва только в Еврозоне.
Самый лучший тролль В ответ на Даша Белоснежка
Даша Белоснежка
Была на Цейлоне (нанешняя Шри-Ланка) мне очень понравилось, жизнь и люди отличаются на 360 градусов,все по другому. Местные очень добрые,всегда подскажут и даже отведут,деньги за это не берут даже,хотя мы предлагали. Даже в гости приглашают. Но как и вся Азия грязновата, но я не обращала на это внимание. Так же была в Европе(вся Прибалтика,Вена,Будапешт,Словакия) вообще не интересно,скучно как то там. Такая же Москва только в Еврозоне.
СсылкаПожаловаться
Даша, я в Европе живу. Была во многих местах. вот хочу найти для себя интересный маршрут. Спасибо
Даша БелоснежкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Даша, я в Европе живу. Была во многих местах. вот хочу найти для себя интересный маршрут. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каждому своё видимо. Если есть желание то съездите в Словакию,но там дольше чем на 1-2 дня делать особо нечего.
Дарья КошкаВ ответ на Даша Белоснежка
Даша Белоснежка
СсылкаПожаловаться
Может всё же на 180? А то 360, как то странно получается
)))
Даша БелоснежкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может всё же на 180? А то 360, как то странно получается
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были впечатления именно на 360))))
Дарья КошкаВ ответ на Даша Белоснежка
Даша Белоснежка
У меня были впечатления именно на 360))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так повернитесь на 360, и окажетесь там же, где и были))
Лошадь на скаку
Знаю всю Россию
Светлана БурмистроваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Знаю всю Россию
СсылкаПожаловаться
Смешно
Лошадь на скакуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почти всю... в Чечне не была, муж был
Светлана БурмистроваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну почти всю... в Чечне не была, муж был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая, что в России 89 субъектов федерации и без счета городов и прочих населенных пунктов, и все разные, - смешно. Я уж не упоминаю про природные парки. Нескольких жизней не хватит на всю Россию.
Лошадь на скакуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Учитывая, что в России 89 субъектов федерации и без счета городов и прочих населенных пунктов, и все разные, - смешно. Я уж не упоминаю про природные парки. Нескольких жизней не хватит на всю Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, наверно громко сказала, я была во многих городах России, в глубинках конечно не во всех.
Яна Яна
В мире очень много интересного и увидеть все за одну жизнь,к сожалению,невозможно.А маршруты можно рассчитывать по интересам,по времени,по финансам,по удаленности.Чем вы интересуетесь?
Самый лучший тролль В ответ на Яна Яна
Яна Яна
В мире очень много интересного и увидеть все за одну жизнь,к сожалению,невозможно.А маршруты можно рассчитывать по интересам,по времени,по финансам,по удаленности.Чем вы интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Ой) я всем)) и архитектура и активный отдых и история) все интересно))
Самый лучший тролль
Ой) я всем)) и архитектура и активный отдых и история) все интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развожу руками со словами "дофига всего!"Хотите придумаем что-нибудь в небольшой удаленности?
Яна Яна
Развожу руками со словами "дофига всего!"Хотите придумаем что-нибудь в небольшой удаленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте) Предлагайте)
Самый лучший тролль
А давайте) Предлагайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страну хоть назовите.Европа то ого-го!
Яна Яна
Страну хоть назовите.Европа то ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу Вас услышать. Что бы Вы посоветовали
Самый лучший тролль
Я хочу Вас услышать. Что бы Вы посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,не знаю...Полететь погреться-искупаться здорово.Путевку продадут в любом бюро.
Я люблю составлять личные маршруты.Так как мы не летаюшие,то,к сожалению,лишь Россия-Европа с ее странами.
Например,делала тур по дворцам Радзивилам:замок в Кракове,в Варшаве и Беларусский Мир .Под Краковым есть превосходные соляные копи,которые очень даже стоит посетить.
Францию я долго не принимала после неудачной поездки в Париж,но путешествие по Эльзасу: Кольмар,замк Кенингсберг,Страсбург нам доставило удовольствие.
Италию люблю.В Чехии есть что посмотреть.
Вот,планирем как-нибудь в Инсбрук вырваться погулять там п карте идет свободное посещение 17 музеев,в том числе музей "сваровски",подняться на подъемнике на гору...
Можно детский тур.Один юг Германии даст несколько детских туров от посещения киностудии,до сказок Шварцвальда или экскурсии с переодеванием в замках.
Яна Яна
Ну,не знаю...Полететь погреться-искупаться здорово.Путевку продадут в любом бюро.
Я люблю составлять личные маршруты.Так как мы не летаюшие,то,к сожалению,лишь Россия-Европа с ее странами.
Например,делала тур по дворцам Радзивилам:замок в Кракове,в Варшаве и Беларусский Мир .Под Краковым есть превосходные соляные копи,которые очень даже стоит посетить.
Францию я долго не принимала после неудачной поездки в Париж,но путешествие по Эльзасу: Кольмар,замк Кенингсберг,Страсбург нам доставило удовольствие.
Италию люблю.В Чехии есть что посмотреть.
Вот,планирем как-нибудь в Инсбрук вырваться погулять там п карте идет свободное посещение 17 музеев,в том числе музей "сваровски",подняться на подъемнике на гору...
Можно детский тур.Один юг Германии даст несколько детских туров от посещения киностудии,до сказок Шварцвальда или экскурсии с переодеванием в замках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яна, я живу вИталии в Милане. . Очень много где была.
В Инсбруке была на рождественских каникулах - городок маленький, но очень симпатичный ) там сказочные герои тряпочные огромные на домах сидят ) и в музее Сваровски там была )
В Париже была много раз и обожаю его) В Страсбурге была)
В Германии вот нет)))
В Праге была)
На море полететь - Родители в Крыму на самом берегу моря живут)
Самый лучший тролль
Яна, я живу вИталии в Милане. . Очень много где была.
В Инсбруке была на рождественских каникулах - городок маленький, но очень симпатичный ) там сказочные герои тряпочные огромные на домах сидят ) и в музее Сваровски там была )
В Париже была много раз и обожаю его) В Страсбурге была)
В Германии вот нет)))
В Праге была)
На море полететь - Родители в Крыму на самом берегу моря живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я весной в Милан езжу)))У вас там рядом и Лаго Манжорие и Комо.
Вам точно надо на перевал Фурка:виды гор,экскурсия внутри ледника,огромные плотины и нацисткий бункер.
Ну,Швейцария с не ее Лихтенштейном...
Если брать Германию,то можно ,например,если дней на пять голопом,то 1 день Мюнхен,экскурсия по городу,музеи,2 день киностудия мне ооочень понравилась и на нее уйдет целый день.Дальше день замки Людвига(это классика,но Линдерхоф не забудьте),дальше посещение ставки Гитлера(шикарные виды,между прочим) и спуск в соляную шахту.Следующий день цугшпитце.Между этим погуглите ущелье
Partnachklamm
2.Шварцвальд +(если с ребенком)Людвигсбург+Лар с хризантемами и европапарк.Это осенью конец октября-начало ноября.
Короче говоря,много-много всего.
Яна Яна
Я весной в Милан езжу)))У вас там рядом и Лаго Манжорие и Комо.
Вам точно надо на перевал Фурка:виды гор,экскурсия внутри ледника,огромные плотины и нацисткий бункер.
Ну,Швейцария с не ее Лихтенштейном...
Если брать Германию,то можно ,например,если дней на пять голопом,то 1 день Мюнхен,экскурсия по городу,музеи,2 день киностудия мне ооочень понравилась и на нее уйдет целый день.Дальше день замки Людвига(это классика,но Линдерхоф не забудьте),дальше посещение ставки Гитлера(шикарные виды,между прочим) и спуск в соляную шахту.Следующий день цугшпитце.Между этим погуглите ущелье
Partnachklamm
2.Шварцвальд +(если с ребенком)Людвигсбург+Лар с хризантемами и европапарк.Это осенью конец октября-начало ноября.
Короче говоря,много-много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напишите когда приедете)) пойдем кофе пить)) я Вас отведу в очень красивую пастичерию) пойдем пить кофе))
В Мюнхен не попала )) - ногу поломала)) на октоберфест)))
Про Германию интересно написали. Я увлекаюсь истрией 2 мировой Войны. Еще хочу в концлагеря...
А в Швейцарии много где была..
Самый лучший тролль
Напишите когда приедете)) пойдем кофе пить)) я Вас отведу в очень красивую пастичерию) пойдем пить кофе))
В Мюнхен не попала )) - ногу поломала)) на октоберфест)))
Про Германию интересно написали. Я увлекаюсь истрией 2 мировой Войны. Еще хочу в концлагеря...
А в Швейцарии много где была..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напишу)ЯМы ездили по "дорогам войны" старший ребенок в Ульме в концлагерь была,потом Польша-Беларусь с ночевкой на партизанской поляне-Брест-"линия Сталина"-Катынь(не Хатынь)-Прохоровка...И больше не хотим.
Яна Яна
Напишу)ЯМы ездили по "дорогам войны" старший ребенок в Ульме в концлагерь была,потом Польша-Беларусь с ночевкой на партизанской поляне-Брест-"линия Сталина"-Катынь(не Хатынь)-Прохоровка...И больше не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Страшно?
Самый лучший тролль
Страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И страшно.И лживо.
Яна Яна
И страшно.И лживо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лживо почему? Я из Керчи - город герой. У насесть катакомбы Аджимушкайские, куда ушли отступающие части красной армии и местное население - 13тысяч человек. На поверхность подняли 48! Очень все правда и ужасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем