Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
ты тоже задолбалась пробовать оставлять комменты "там" , или ты тут давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что написала , пропустила " и пришла на этот форум";)))
Хотела уж уйти, но тут опять налили
ты тоже задолбалась пробовать оставлять комменты "там" , или ты тут давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко здесь бываю, чаще на "Детях".
Зашла к "ДетЯм" сегодня, подолбилась там, как дятел...

В одной теме даже удалось отписаться.
Плюнула, и сюда пришла.
))))
Люмила ЗаульскаяВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Я достаточно много путешествовала в жизни.
Самое большое разочарование - Стоунхендж. А были такие ожидания...
А вот Греческие Метеоры... Это просто восторг, место, куда я обязательно ещё планирую вернуться, благо, от нас это не так и далеко.
СсылкаПожаловаться
Стоунхендж вообще ни о чем. Ещё разочаровал Рослин. Это прямо рядом с нами. Пол часа на городском автобусе. Вообще не понравилось. А вообще, мне повезло. Я люблю свой город. Саму Великобританию в целом как то не очень. А вот Шотландию очень люблю. Эдинбург прекрасный старинный город. Гитлер хотел сделать здесь столицу Европы. Из минусов - всего один фонтан. Недавно его отреставрировали. Вчера видела его работающим. Полное разочарование. До реставрации был просто золотой. Выглядел намного лучше
Комментарий удален.Почему?
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна! Когда муж спросил в каком городе я хотела бы жить без раздумий сказала Эдинбург! Хайланд лучшее место для отдыха!!
wsynata
Была много где, Европа, Азия, Австралия.
Поразила больше всего Мальта, её история и очень красивая церковь, название не помню (но могу найти)
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Была много где, Европа, Азия, Австралия.
Поразила больше всего Мальта, её история и очень красивая церковь, название не помню (но могу найти)
СсылкаПожаловаться
Любимой город - Лондон, то есть Мальта интересна для визита одним днем (она маленькая, ну максимум 2-3 дня), а Лондон мне не надоедает и за несколько недель. Я б и жить там смогла.
Люмила ЗаульскаяВ ответ на wsynata
wsynata
Любимой город - Лондон, то есть Мальта интересна для визита одним днем (она маленькая, ну максимум 2-3 дня), а Лондон мне не надоедает и за несколько недель. Я б и жить там смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла жить в Лондоне. Суета. Приезжайте в Эдинбург. Население полмиллиона. Но летом фестивали...были...
Люмила Заульская
Не смогла жить в Лондоне. Суета. Приезжайте в Эдинбург. Население полмиллиона. Но летом фестивали...были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не была и не хочу.
Asti Sky
Не знаю о чем речь, но вылетела нормально в Марокко и сейчас на морюшке, перелет обратно правда через Стамбул будет. А так все можно, тест на ПЦР и вперед. Тепло +25
Комментарий удален.Почему?
Asti SkyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, тут очень традиционно все, нравится мне эта страна тоже
МаринаВ ответ на Asti Sky
Asti Sky
Не знаю о чем речь, но вылетела нормально в Марокко и сейчас на морюшке, перелет обратно правда через Стамбул будет. А так все можно, тест на ПЦР и вперед. Тепло +25
СсылкаПожаловаться
Извините, обратно через Стамбул, а в Марокко каким маршрутом улетели?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясно.. Спасибо
Asti SkyВ ответ на Марина
Марина
Извините, обратно через Стамбул, а в Марокко каким маршрутом улетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямым роял эйр морокко , до Касабланки
МаринаВ ответ на Asti Sky
Asti Sky
Прямым роял эйр морокко , до Касабланки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это из Москвы есть такие рейсы?
Asti SkyВ ответ на Марина
Марина
Спасибо! Это из Москвы есть такие рейсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По пятницам только из Домодедово
МаринаВ ответ на Asti Sky
Asti Sky
По пятницам только из Домодедово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
Penelopa Penelopolis
Тунис
Максимова Ольга
Мы были на Кипре, ехали в такси. Запомнилась фраза таксиста. "Раньше я лучше жил. Каждый год в отпуск в Россию ездил"
Ирина M
Я бы по всей России проехаласьбы. Сибирь, Комчатка... Хочу путешествие на поезде. Например транссибирская магистраль.
IRENEВ ответ на Ирина M
Ирина M
Я бы по всей России проехаласьбы. Сибирь, Комчатка... Хочу путешествие на поезде. Например транссибирская магистраль.
СсылкаПожаловаться
А КОЛЫМА какая красивая
Ирина БаронВ ответ на IRENE
IRENE
А КОЛЫМА какая красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше вы к нам.))
Инна ИвановаВ ответ на Ирина M
Ирина M
Я бы по всей России проехаласьбы. Сибирь, Комчатка... Хочу путешествие на поезде. Например транссибирская магистраль.
СсылкаПожаловаться
По берегу Байкала проходит. Красота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем