Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Andreas Lich
У 90% девушек больше нет хобби :D
Мама маленьких медвежатВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
У 90% девушек больше нет хобби :D
СсылкаПожаловаться
У бабушек тоже. Сегодня свекровь написала, что прикупила евро. Собирается в Германию как границы откроют. Мы на прошлый май планировали Баварию. Свекрови 83 года)))
Мама маленьких медвежат
У бабушек тоже. Сегодня свекровь написала, что прикупила евро. Собирается в Германию как границы откроют. Мы на прошлый май планировали Баварию. Свекрови 83 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, даже когда разрешат, ей по возрасту могут визу не дать.
ТамараВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, даже когда разрешат, ей по возрасту могут визу не дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве на визу есть возрастной ценз?Впервые слышу.
ТатьянаВ ответ на Тамара
Тамара
Разве на визу есть возрастной ценз?Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формально нет. Просто в консульстве отказывают без объяснения причин. Знакомые уже сталкивались.
ТамараВ ответ на Татьяна
Татьяна
Формально нет. Просто в консульстве отказывают без объяснения причин. Знакомые уже сталкивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяяяя уж....А до какого возраста дают?
ТатьянаВ ответ на Тамара
Тамара
Мдяяяя уж....А до какого возраста дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном после 75-ти такие выкрутасы начинаются. Я сначала сама поверить не могла, но не еденичный случай уже. Это именно когда люди с приглашением из Германии в консульство идут. Подруга делала приглашение родителям, в консульстве сказали дадут визу только одному, выбирайте кто поедет. Отец поехал, мать осталась.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Видимо боятся что любыми путями будут пытаться родственников оставить, поэтому и придумывают всякие негласные распоряжения.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я поэтому и уточнила, что это именно с гостевыми приглашениями такая катавасия, я с десяток таких историй с отказами людям в возрасте знаю.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Значит ты права, это чисто немцы козлят.
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Значит ты права, это чисто немцы козлят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я написала уже-документы на недвижимость и все будет.Им гарантии на возвращение нужны
ТатьянаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Я написала уже-документы на недвижимость и все будет.Им гарантии на возвращение нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит это должно указываться в перечне документов на получение визы, а не парить людям мозг отказами без объяснений.
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Значит это должно указываться в перечне документов на получение визы, а не парить людям мозг отказами без объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ниче они указывать не будут,ты че))))и то,что ты писала,что одного родителя пустили только-у приглашающих значит недостаточный доход,что бы 2 пригласить.К приглашению же требуют справки о доходах.Наверняка из за низкого дохода
ТатьянаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Да ниче они указывать не будут,ты че))))и то,что ты писала,что одного родителя пустили только-у приглашающих значит недостаточный доход,что бы 2 пригласить.К приглашению же требуют справки о доходах.Наверняка из за низкого дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот про доход я даже не подумала, хотя вроде нормальный был, меня просто сам факт такого отказа удивил.
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Вот про доход я даже не подумала, хотя вроде нормальный был, меня просто сам факт такого отказа удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У мужа родственник-глава Ausslanderamt,поэтому я знаю все))))Доход семиьи суммируется,на каждого идет определенная сумма минус ипотека,кредиты и тд и вот уже тогда смотрят,что остается и на каждого приглашенного там тоже определенная сумма должна быть
ТатьянаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У мужа родственник-глава Ausslanderamt,поэтому я знаю все))))Доход семиьи суммируется,на каждого идет определенная сумма минус ипотека,кредиты и тд и вот уже тогда смотрят,что остается и на каждого приглашенного там тоже определенная сумма должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да, ведь указываешь все когда делаешь приглашение. С нашей ипотекой и кредитами остается хрен да маленько, а мы приглашали и семью из 3-х человек, и кузена с женой, никогда им отказов не было. По идее им на этапе приглашения должны были отказать, что двоих они не потянут. А отказ уже именно в визе.
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Это да, ведь указываешь все когда делаешь приглашение. С нашей ипотекой и кредитами остается хрен да маленько, а мы приглашали и семью из 3-х человек, и кузена с женой, никогда им отказов не было. По идее им на этапе приглашения должны были отказать, что двоих они не потянут. А отказ уже именно в визе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так отказать и по прилету могут,к моей маме докопался на границе какой то дятел-нее с собой страховки не было,я я ей тут хотела купить,по закону с мультивизой она может в течении 10 дней тут уже оформить-а он этого не знал))))я такой хай подняла,грю,давай начальника)))впустили)))и он такой -она даже по немецки не говорит))) а я ему-она и не обязана)))ппц идиоты)))
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Это да, ведь указываешь все когда делаешь приглашение. С нашей ипотекой и кредитами остается хрен да маленько, а мы приглашали и семью из 3-х человек, и кузена с женой, никогда им отказов не было. По идее им на этапе приглашения должны были отказать, что двоих они не потянут. А отказ уже именно в визе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У них наверное зарплаты были...а мы говорим о пожилых...тут нюансы свои,на усмотрение
ТатьянаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У них наверное зарплаты были...а мы говорим о пожилых...тут нюансы свои,на усмотрение
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, отвлеклась я от темы, мои все относительно молодые.
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Да, отвлеклась я от темы, мои все относительно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сейчас на т-онлайн аж 3 статьи против России...видимо,спутник вот вот впустят-агония))))ну или не впустят)))
★Milady der Winter★В ответ на Татьяна
Татьяна
Да, отвлеклась я от темы, мои все относительно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ах да,придраться могут даже к метражу дома/квартиры приглашающего-недостаточно метров на приглашенных,спать не смогут типо комфортно))))
ТатьянаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Ах да,придраться могут даже к метражу дома/квартиры приглашающего-недостаточно метров на приглашенных,спать не смогут типо комфортно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не))), с таким слава Богу не сталкивалась, но я давненько гостевых приглашений не делала, смотрю совсем прям лютуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем