Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
14567891018
VahmurkaВ ответ на Arina
Arina
В Бад-Рагаце в термах были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Были Цюрих, Венген, Женева, Лозанна, Монтрё, Веве, Берн, Грюйер, Интерлакен, Люцерн и в Лихтенштейн заезжали в Вадуц
Ирина БаронВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Швейцария конечно чудо как хороша, не страна, а сплошной постер о шикарной природе, но все же мне ближе например французский Ивуар- он атмосферный очень. Самой незабываемой была наверное поездка в Японию, а самая родная и близкая это Чехия
СсылкаПожаловаться
Как же они от нас отличаются. В Швейцарии правда не продадут одну аквариумную рыбку? Только две и больше. (Потому что одной скучно. Как трогательно и мило. Они думают даже о рыбках...)
Мне все ваши цветы понравились. Молодец.
Агнесса
Я люблю все свои путешествия, все поездки
KлассикA
Прага, Вена, Брюгге и Тоскана впечатлили больше всего.
На Игуасу хочу попасть.
Vahmurka
Самое желанное путешествие на данный момент - это наверное Перу. Хочу встретить рассвет на Мачу Пикчу
Екатерина ШишкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Самое желанное путешествие на данный момент - это наверное Перу. Хочу встретить рассвет на Мачу Пикчу
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно не хочу, я хочу в Америку)))
Екатерина Шишкина
Я абсолютно не хочу, я хочу в Америку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оде Америка)))
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это оде Америка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* тоже
Екатерина ШишкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это оде Америка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, Перу, но я хочу в нормальную Америку в Нью-Йорк, у меня мама была во многих штатах, у нас до сих пор буклеты лежат
Екатерина Шишкина
Ну да, Перу, но я хочу в нормальную Америку в Нью-Йорк, у меня мама была во многих штатах, у нас до сих пор буклеты лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Аризону надо, Юту - это прежде всего) Ну и в НЙ по дороге)
Дарья КошкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
в Аризону надо, Юту - это прежде всего) Ну и в НЙ по дороге)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там, в Аризоне?
АгнессаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что там, в Аризоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там потрясающие каньоны - Гранд каньон, каньон Антилопы, долина Монументов, там Марс в чистом виде), в соседней Юте тоже очень много чего - национальный парк Зайон, Брайс каньон.. и т п. Мы в те края два раза ездили по 2-3 недели.. и не всё видели) Кстати, в Аризоне город Седона считается курортом - там целебный воздух)
Дарья КошкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
там потрясающие каньоны - Гранд каньон, каньон Антилопы, долина Монументов, там Марс в чистом виде), в соседней Юте тоже очень много чего - национальный парк Зайон, Брайс каньон.. и т п. Мы в те края два раза ездили по 2-3 недели.. и не всё видели) Кстати, в Аризоне город Седона считается курортом - там целебный воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо как то туда выбраться, спасибо за информацию.
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну да, Перу, но я хочу в нормальную Америку в Нью-Йорк, у меня мама была во многих штатах, у нас до сих пор буклеты лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лучшее время хотеть в Нью Йорк, преступность зашкаливает, Бродвей до сих пор закрыт.
MissOlgaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Самое желанное путешествие на данный момент - это наверное Перу. Хочу встретить рассвет на Мачу Пикчу
СсылкаПожаловаться
А у меня Архангельская область ))
VahmurkaВ ответ на MissOlga
MissOlga
А у меня Архангельская область ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина?
MissOlgaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Мурманская, в детстве там часто бывали, там бабки беззубые в кокошники наряжались, а как пели! Шаньги в русской печи, а диалект у них какой :D
Прям так захотелось, жуть.
Екатерина ШишкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я Мурманская, в детстве там часто бывали, там бабки беззубые в кокошники наряжались, а как пели! Шаньги в русской печи, а диалект у них какой :D
Прям так захотелось, жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурманск сейчас тоже пользуется успехом, особенно зимой, я читала про ваши открытые отели))) класс
Екатерина Шишкина
Мурманск сейчас тоже пользуется успехом, особенно зимой, я читала про ваши открытые отели))) класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сама уже давно в Мурманске не живу, скучаю, хоть до последних событий регулярно бывала, теперь вообще в Россию неизвестно когда попадём.
А Мурманск, и область самые классные, в любое время года ))
Ahmedova Munira
Мне бы шас загород выехать) природа шикарна и манит)
БруталВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мне бы шас загород выехать) природа шикарна и манит)
СсылкаПожаловаться
туда бессисечных не пущають!
Ahmedova MuniraВ ответ на Брутал
Брутал
туда бессисечных не пущають!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф... вам лишь бы чтоб я сидела на попе ровно)))
я поролон натолкаю в липчик
БруталВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пффф... вам лишь бы чтоб я сидела на попе ровно)))
я поролон натолкаю в липчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поролон не прокатит!
...дыньки можно, вкусно и объёмно!
БруталВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пффф... вам лишь бы чтоб я сидела на попе ровно)))
я поролон натолкаю в липчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поролон не прокатит!
...дыньки можно, вкусно и объёмно!
Ahmedova MuniraВ ответ на Брутал
Брутал
поролон не прокатит!
...дыньки можно, вкусно и объёмно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда арбузы сразу)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем