Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Светлана СветличнаяВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Всегда надо предоставлять документы на недвижимость,вопросов не будет.Им нужны гарантии на возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас давно этоне прокатывает : недвижимость потом люди продают по доверенностям.
МарусяВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Всегда надо предоставлять документы на недвижимость,вопросов не будет.Им нужны гарантии на возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и справку из банка с депозитом на приличную сумму и доки на недвижимость предоставили. Нам сказали, что бояться, что пожилые останутся у детей за границей, хотя государство никакой нагрузки от этого не несут, без страховки никто их лечить бесплатно не будет
Мама маленьких медвежат
У бабушек тоже. Сегодня свекровь написала, что прикупила евро. Собирается в Германию как границы откроют. Мы на прошлый май планировали Баварию. Свекрови 83 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет. Одни боятся до зубного дойти, а здесь в 83 года собралась в другую страну. А если там заразится и вернётся с короной? У вас же дети. Убедите свекровь, отговорите.
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Слов нет. Одни боятся до зубного дойти, а здесь в 83 года собралась в другую страну. А если там заразится и вернётся с короной? У вас же дети. Убедите свекровь, отговорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока корона никто даже гостевое приглашение сделать не даст.
A AВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да пока корона никто даже гостевое приглашение сделать не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В американской визе тоже отказывают пожилым. Сама слышала, как консул объяснял причину отказа, мол, почтенный возраст (на вид им было под 90), длинный перелет, риски. Так что это может быть и официальной причиной отказа.
Мама маленьких медвежатВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Слов нет. Одни боятся до зубного дойти, а здесь в 83 года собралась в другую страну. А если там заразится и вернётся с короной? У вас же дети. Убедите свекровь, отговорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь сделала прививку. Хочет к нам приехать , когда будет можно. У нас в Германии уже много месяцев нет даже приёма в отделе, где делают приглашения. Сомневаюсь, что в ближайшие месяцы появится возможность, но она надеется, мечтает, планирует.
Мама маленьких медвежат
У бабушек тоже. Сегодня свекровь написала, что прикупила евро. Собирается в Германию как границы откроют. Мы на прошлый май планировали Баварию. Свекрови 83 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо свекровь тут в германии делать собралась?))))) Всё закрыто, в магазин только с тестом пускают. Даже если границу для всех откроют, правила вряд ли поменяются в ближайшие полгода.
LizaВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
У 90% девушек больше нет хобби :D
СсылкаПожаловаться
А мы на велосипедах по окрестностям путешествуем)
Ловим местную красоту)
Закаты, просторы, звёзды и цветы)
Я R
Грузины только на словах сладкие..впрочем,как и весь восток
Ирина -МарияВ ответ на Я R
Я R
Грузины только на словах сладкие..впрочем,как и весь восток
СсылкаПожаловаться
А Грузия на востоке?
Светик)))В ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
А Грузия на востоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возле Японии?
Ирина -МарияВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Возле Японии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или может недалеко от Ташкента

На Востоке на Востоке
Что за небо без луны
На Востоке на Востоке
Что за жизнь без чайханы
Что за жизнь без чайханы

и такой ансамбль Ялла поёт
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик, что вы молчите? Короче, берите Яра и вместе с ним идите примерно в 5 класс средней школы на уроки географии. Видимо, в своё время, вы по каким-то причинам их пропустили
Светик)))В ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Светик, что вы молчите? Короче, берите Яра и вместе с ним идите примерно в 5 класс средней школы на уроки географии. Видимо, в своё время, вы по каким-то причинам их пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне хамить. Лучше погуглите (история вам не поможет). Откуда вообще взялся термин Восточная страна, по отношению к чему восточная, и относится ли к ним Грузия. Япония блин.
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
Не надо мне хамить. Лучше погуглите (история вам не поможет). Откуда вообще взялся термин Восточная страна, по отношению к чему восточная, и относится ли к ним Грузия. Япония блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте, восточный мир является географической частью Азии, Это те страны, которые находятся восточнее Европы и это не я придумала, это мне гугл подсказал, куда вы меня и послали (я сходила и почитала) , а так как Грузия некоторой своей частью находится в Европе, то она не может полностью считаться страной , относящейся к восточному миру. Япония точно относится к восточным странам, отвечаю
И вы правильно сказали, что история тут не при чём, а я и не настаивала.
Алена ШтернбергВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
А Грузия на востоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверно имел ввиду не восток, а Кавказ.
Ирина -МарияВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Он наверно имел ввиду не восток, а Кавказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно... я давно заметила, что в сознании многих людей нет разницы между Средней Азией(Центральной) и Кавказом.
Светик)))В ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Вполне возможно... я давно заметила, что в сознании многих людей нет разницы между Средней Азией(Центральной) и Кавказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в сознании некоторых людей нет вообще никаких сомнений в том, что они хоть иногда бывают неправы. Хотела скинуть сюда список восточных стран, жаль, не вышло, но я думаю сама найдете
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
А в сознании некоторых людей нет вообще никаких сомнений в том, что они хоть иногда бывают неправы. Хотела скинуть сюда список восточных стран, жаль, не вышло, но я думаю сама найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вышло? Очень жаль. А у меня вышло и Грузия там не значится
Алена ШтернбергВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Вполне возможно... я давно заметила, что в сознании многих людей нет разницы между Средней Азией(Центральной) и Кавказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тоже такое замечала. Но Кавказ и восток всё- таки разное.
Светик)))В ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Да, тоже такое замечала. Но Кавказ и восток всё- таки разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузия в списке восточных стран, ссылку дать?
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
Грузия в списке восточных стран, ссылку дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дайте ссылку , а я вам тоже пару ссылок сброшу
Светик)))В ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Вполне возможно... я давно заметила, что в сознании многих людей нет разницы между Средней Азией(Центральной) и Кавказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что же вы молчите?))) Ялла- ла-лала...
Ирина -МарияВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну, что же вы молчите?))) Ялла- ла-лала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам уже ответила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем