Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
В британии никакой визы жены не дадут, если не покажут определенный доход за два года или крупный счет в банке. Я это проходила, заполняла , знаю. Если человек в долгах, зачем ему жениться? На что он будет семью содержать, это и правильно, совершенно согласна с правительством. Я о другом, мол престарелым родителям не дали визу посетить детей, которые ничего не нарушали и не нарушат. А всяким беженцам дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так беженцам по закону дают-их обязаны брать,война.Это прописано в Конституции в Германии,у вас наверное тоже))))
А родителям-тут другое совсем))))
А по зачем ему женится-ну вот захотел)))и вообще-он же гражданин,имеет право)))Пл вашей ,кстати,логике))))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Так беженцам по закону дают-их обязаны брать,война.Это прописано в Конституции в Германии,у вас наверное тоже))))
А родителям-тут другое совсем))))
А по зачем ему женится-ну вот захотел)))и вообще-он же гражданин,имеет право)))Пл вашей ,кстати,логике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть в России поживёт, поднимет сначала свое материальное положение))
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Пусть в России поживёт, поднимет сначала свое материальное положение))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))там такой крендель...)))Семья богатая, не буду называть ,чем владеют-вы наверняка слышали или погуглив,поймете)))Поэтому молчу.)))
Он же свою часть профукал,из совета директоров его поперли....Вообщем,там кино и немцы)))а она,дурочка,вышла за него и родила еще...ужс...
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
)))там такой крендель...)))Семья богатая, не буду называть ,чем владеют-вы наверняка слышали или погуглив,поймете)))Поэтому молчу.)))
Он же свою часть профукал,из совета директоров его поперли....Вообщем,там кино и немцы)))а она,дурочка,вышла за него и родила еще...ужс...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если родила, точно не пропадёт, ей надо ещё двоих родить и будет как сыр в масле кататься. Все ей от государства дадут, будет сидеть на шеях налогоплательщиков и ножками болтать
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Ну если родила, точно не пропадёт, ей надо ещё двоих родить и будет как сыр в масле кататься. Все ей от государства дадут, будет сидеть на шеях налогоплательщиков и ножками болтать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот продолжения я уже не знаю...но проблема в том,что не для того она приехала.....если бы она знала,она бы дома осталась)))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Вот продолжения я уже не знаю...но проблема в том,что не для того она приехала.....если бы она знала,она бы дома осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иш ты какая просчитанная. Получит британский паспорт, там можно и вернуться. А вообще молодым и энергичным можно и самим неплохо в юк зарабатывать, учиться и работать и все будет
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Иш ты какая просчитанная. Получит британский паспорт, там можно и вернуться. А вообще молодым и энергичным можно и самим неплохо в юк зарабатывать, учиться и работать и все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нее он давно есть.Она работала продавцом в торговом центре.Только когда дом за долги отбирают и кредиторы в окна камни кидают....это погоду не сделает....
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У нее он давно есть.Она работала продавцом в торговом центре.Только когда дом за долги отбирают и кредиторы в окна камни кидают....это погоду не сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, кто не рискует, не пьет шампанское))
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Ну, кто не рискует, не пьет шампанское))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это был как раз тот случай,когда лучше не рисковать:D
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Так беженцам по закону дают-их обязаны брать,война.Это прописано в Конституции в Германии,у вас наверное тоже))))
А родителям-тут другое совсем))))
А по зачем ему женится-ну вот захотел)))и вообще-он же гражданин,имеет право)))Пл вашей ,кстати,логике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, надеюсь количество беженцев поурежут, самим жрать скоро нечего будет
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Кстати, надеюсь количество беженцев поурежут, самим жрать скоро нечего будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я только за!)))кстати,у нас о них забыли напрочь,другим заняты-вакцины нет,а выборы на носу)))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Я только за!)))кстати,у нас о них забыли напрочь,другим заняты-вакцины нет,а выборы на носу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас всех колют, Астрой в основном. Жду вот вот должны уже меня, сейчас на рубеже 50 летних затор образовался
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
А у нас всех колют, Астрой в основном. Жду вот вот должны уже меня, сейчас на рубеже 50 летних затор образовался
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня другая знакомая,она в Честере живет,тоже недавно звонила,говорит,полстраны уже привиты....я вам завидую....у нас опа полная....Не боитесь Астрой?что то с ней все равно не так....
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У меня другая знакомая,она в Честере живет,тоже недавно звонила,говорит,полстраны уже привиты....я вам завидую....у нас опа полная....Не боитесь Астрой?что то с ней все равно не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы пораскинули мозгами: привили астрой точно больше 10 миллионов, а случаев тромбоза выявленных десять чтоли. Да, риск есть, но если от ковида сотнями помирали, от Астры 10 человек. Да и вообще можно и от любой прививки типа гриппа склеить ласты при неблагоприятных обстоятельствах. Кроме того для поездок скорее всего понадобится паспорт вакцинации. Мы забронировали круиз на следующий май в Норвегию, они уже на сайте написали, что требуют вакцинацию
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Мы пораскинули мозгами: привили астрой точно больше 10 миллионов, а случаев тромбоза выявленных десять чтоли. Да, риск есть, но если от ковида сотнями помирали, от Астры 10 человек. Да и вообще можно и от любой прививки типа гриппа склеить ласты при неблагоприятных обстоятельствах. Кроме того для поездок скорее всего понадобится паспорт вакцинации. Мы забронировали круиз на следующий май в Норвегию, они уже на сайте написали, что требуют вакцинацию
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да,аргумент...У нас,слава Богу,ей прививают теперь с 60 лет...короче,я жду Спутник...и судя по вакханалии в наших сми,его вот вот допустят...или зарубят))))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Ну да,аргумент...У нас,слава Богу,ей прививают теперь с 60 лет...короче,я жду Спутник...и судя по вакханалии в наших сми,его вот вот допустят...или зарубят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас модерну еще закупили, а вообще выбрать не дадут, что будет, то и вколют, не угадаешь. Вообще думаю, они все одного разлива
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
У нас модерну еще закупили, а вообще выбрать не дадут, что будет, то и вколют, не угадаешь. Вообще думаю, они все одного разлива
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас так же-Биотех еще какой то,короче,кто в лапу дал,у того и купили)))и масок немерено))))мне надоело все до чертей,я на море тупо хочу))))еще иесяц другой и я буду согласна на все))))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У нас так же-Биотех еще какой то,короче,кто в лапу дал,у того и купили)))и масок немерено))))мне надоело все до чертей,я на море тупо хочу))))еще иесяц другой и я буду согласна на все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня тоже планы. Ничего, прорвёмся!
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
У меня тоже планы. Ничего, прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Без сомнения)))
А у вас открыто все уже?или как у нас-все по домам и в страхе?
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Без сомнения)))
А у вас открыто все уже?или как у нас-все по домам и в страхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С 1 апреля разрешено перемещение , можно навещать родственников. С 12 го апр открываются магазины , вроде общепит и пабы с середины мая, полеты с 17 мая
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
С 1 апреля разрешено перемещение , можно навещать родственников. С 12 го апр открываются магазины , вроде общепит и пабы с середины мая, полеты с 17 мая
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хм...у нас магазины открыли,но по записи,парикмахерские...и все...обещают все опять закрыть,дальше планов нет,про вылеты мы и не думаем....)))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Хм...у нас магазины открыли,но по записи,парикмахерские...и все...обещают все опять закрыть,дальше планов нет,про вылеты мы и не думаем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Сейчас с понедельника посмотрим, куда кривая пройдёт. Когда школы открыли- скакнуло вверх, потом опять вниз.
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Сейчас с понедельника посмотрим, куда кривая пройдёт. Когда школы открыли- скакнуло вверх, потом опять вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В России уже нормальная жизнь практически,в Израиле тоже...Почему наши чуни профукали все-я без понятия.Мне давно уже не интересно,куда пойдет кривая...я знаю одно-у нас выборы на носу и наше правительство занято только ими)))))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
В России уже нормальная жизнь практически,в Израиле тоже...Почему наши чуни профукали все-я без понятия.Мне давно уже не интересно,куда пойдет кривая...я знаю одно-у нас выборы на носу и наше правительство занято только ими)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это макрон во всем виноват, вечно палки в колеса, а потом жалуется. А честно говоря, ЕС так разросся, такой неповоротливый, бюрократия. Если б британия осталась, тоже б сопли сейчас жевали
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Без сомнения)))
А у вас открыто все уже?или как у нас-все по домам и в страхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ах да, колледжи и школы давно открыли, просто сейчас каникулы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем