Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Ах да, колледжи и школы давно открыли, просто сейчас каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я про все это не знаю,у меня сын во втором классе,2-3 дня в неделю занятия,продленки нет,но деньги со счета снимают регулярно))))Что до других-я не знаю...я это все уже слушать не могу...на работу еду-корона...с работы еду-Меркель и ко думают....достали(((
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Я про все это не знаю,у меня сын во втором классе,2-3 дня в неделю занятия,продленки нет,но деньги со счета снимают регулярно))))Что до других-я не знаю...я это все уже слушать не могу...на работу еду-корона...с работы еду-Меркель и ко думают....достали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Она ж на пенсию собиралась. Мы следим за Европой) Мой муж полунемец, у него и паспорт есть, ни разу не воспользовался.
★Milady der Winter★В ответ на Полдарк
Полдарк
Она ж на пенсию собиралась. Мы следим за Европой) Мой муж полунемец, у него и паспорт есть, ни разу не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Душой она там уже давно,поэтому мы и в опе))))
Лан,я спать,спокойной ночи))))
ПолдаркВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Душой она там уже давно,поэтому мы и в опе))))
Лан,я спать,спокойной ночи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Спокойной ночи
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки28
гуд найт!
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
гуд найт!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Представляешь, мне завтра на работу. Чудо невиданное)
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Представляешь, мне завтра на работу. Чудо невиданное)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
представляешь, мне уже сегодня на работу!
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
представляешь, мне уже сегодня на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тогда поторопись, пять минут осталось)
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тогда поторопись, пять минут осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну эт я так, условно.
ещё 5 часов осталось.
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
ну эт я так, условно.
ещё 5 часов осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Что не спишь? Не выспишься-злой будешь
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Что не спишь? Не выспишься-злой будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки34
я и так злой уже 3 дня, так что....
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
я и так злой уже 3 дня, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Машину починил?
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
я и так злой уже 3 дня, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ешь что ли? Ладно, пошла я, споки
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ешь что ли? Ладно, пошла я, споки
СсылкаПожаловаться
История переписки36
нет, не починил.
завтра попробую мозги "воскресить"
ПолдаркВ ответ на Брутал
Брутал
нет, не починил.
завтра попробую мозги "воскресить"
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Спать надо больше
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Спать надо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я сова, рано не засыпаю.
БруталВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ешь что ли? Ладно, пошла я, споки
СсылкаПожаловаться
История переписки36
бай!
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
В основном после 75-ти такие выкрутасы начинаются. Я сначала сама поверить не могла, но не еденичный случай уже. Это именно когда люди с приглашением из Германии в консульство идут. Подруга делала приглашение родителям, в консульстве сказали дадут визу только одному, выбирайте кто поедет. Отец поехал, мать осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бояться , вы правы, но не только того что смогут оставить пусть и не легально, а именно проблем со здоровьем: не оказать медпомощь - не имеют право, а взыскивать потом ее стоимость со стариков или страховых компаний, которые разоряются или отнекиваются в судах - проблема.
У нас вообще страна до сих пор закрыта как для путешественников так и для посылок! Я не могу посылки отправить к Пасхе!
Светлана Светличная

Бояться , вы правы, но не только того что смогут оставить пусть и не легально, а именно проблем со здоровьем: не оказать медпомощь - не имеют право, а взыскивать потом ее стоимость со стариков или страховых компаний, которые разоряются или отнекиваются в судах - проблема.
У нас вообще страна до сих пор закрыта как для путешественников так и для посылок! Я не могу посылки отправить к Пасхе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имено, не хотят лечить, или взыскивать со страховой, легче просто отказать, чем потом проблемы расхлебывать
Кира _В ответ на Татьяна
Татьяна
В основном после 75-ти такие выкрутасы начинаются. Я сначала сама поверить не могла, но не еденичный случай уже. Это именно когда люди с приглашением из Германии в консульство идут. Подруга делала приглашение родителям, в консульстве сказали дадут визу только одному, выбирайте кто поедет. Отец поехал, мать осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это связано со страхом немцев, что пожилые разных стран приедут и попытаются остаться на пенсионном обеспечении Германии. Как связан туристический визит и попытка остаться - я тоже не очень понимаю. Но знакомый много лет живёт в Германии, объяснил "выкрутасы" немцев именно так.
АСВ ответ на Татьяна
Татьяна
В основном после 75-ти такие выкрутасы начинаются. Я сначала сама поверить не могла, но не еденичный случай уже. Это именно когда люди с приглашением из Германии в консульство идут. Подруга делала приглашение родителям, в консульстве сказали дадут визу только одному, выбирайте кто поедет. Отец поехал, мать осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомая дама за 80 каждый год на пол-года к дочери в штаты ездит много лет подрят.
МарусяВ ответ на Тамара
Тамара
Разве на визу есть возрастной ценз?Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, моей маме до 75 лет давали визу на несколько лет, после 75 дали визу всего на три месяца
★Milady der Winter★В ответ на Маруся
Маруся
Есть, моей маме до 75 лет давали визу на несколько лет, после 75 дали визу всего на три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда надо предоставлять документы на недвижимость,вопросов не будет.Им нужны гарантии на возвращение
Люмила ЗаульскаяВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Всегда надо предоставлять документы на недвижимость,вопросов не будет.Им нужны гарантии на возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда были у мамы доки на недвижимость. Но не прокатило. Хотя до этого 8 лет подряд ездила и возвращалась всегда вовремя
★Milady der Winter★В ответ на Люмила Заульская
Люмила Заульская
Не всегда были у мамы доки на недвижимость. Но не прокатило. Хотя до этого 8 лет подряд ездила и возвращалась всегда вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно.Наверное недвижимость дешевая...не знаю тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем