Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
1345678918
Никого
Я люблю Испанию, а поразило Марокко Маракеш, попала в средневековье, это что то)))
ArinaВ ответ на Никого
Никого
Я люблю Испанию, а поразило Марокко Маракеш, попала в средневековье, это что то)))
СсылкаПожаловаться
А в Фесе были?
НикогоВ ответ на Arina
Arina
А в Фесе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, в Агадире
БруталВ ответ на Никого
Никого
Я люблю Испанию, а поразило Марокко Маракеш, попала в средневековье, это что то)))
СсылкаПожаловаться



НикогоВ ответ на Брутал
Брутал



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Главное стабильность!!!
Инна ИвановаВ ответ на Никого
Никого
Я люблю Испанию, а поразило Марокко Маракеш, попала в средневековье, это что то)))
СсылкаПожаловаться
Марокко!. Очень хочу там побывать.
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Из Москвы проще лететь((( у нас сейчас даже визу в Грецию не сделаешь((( вчера узнавала
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
По рабочей визе или по вызову родственников
Мама маленьких медвежатВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
По рабочей визе или по вызову родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в Германии пока не можем сделать вызов мамам.
Комментарий удален.Почему?
Мама маленьких медвежатВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это можно. Но в Германии сейчас делать нечего. У нас даже местные руины замка под открытым воздухом оградили. Все закрыли. 4 месяца работают только аптеки и супермаркты. В отелях даже завтраков нет. Меркель обещает ужесточение мер со следующей недели.
Мама маленьких медвежат
Это можно. Но в Германии сейчас делать нечего. У нас даже местные руины замка под открытым воздухом оградили. Все закрыли. 4 месяца работают только аптеки и супермаркты. В отелях даже завтраков нет. Меркель обещает ужесточение мер со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сжечь ведьму
Мусьё РезонёрВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И присных, иначе без толку :D
Алена ШтернбергВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно. Просто спокойно и с почестями отправить даму на заслуженный отдых- пенсию. Ей уже несколько раз на людях плохо становилось. Об этом есть достаточно сообщений в сми, странно, что до сих пор руковидит.
Максим ВеличайшийВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Это можно. Но в Германии сейчас делать нечего. У нас даже местные руины замка под открытым воздухом оградили. Все закрыли. 4 месяца работают только аптеки и супермаркты. В отелях даже завтраков нет. Меркель обещает ужесточение мер со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кол ее
Мама маленьких медвежат
Это можно. Но в Германии сейчас делать нечего. У нас даже местные руины замка под открытым воздухом оградили. Все закрыли. 4 месяца работают только аптеки и супермаркты. В отелях даже завтраков нет. Меркель обещает ужесточение мер со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда жёстче ? Дома огородить ?
Мама маленьких медвежат
Это можно. Но в Германии сейчас делать нечего. У нас даже местные руины замка под открытым воздухом оградили. Все закрыли. 4 месяца работают только аптеки и супермаркты. В отелях даже завтраков нет. Меркель обещает ужесточение мер со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ещё то больше?
Наша сегодня всем надежду дала, план открытия, ее теперь за это ругают.
Vahmurka
Швейцария конечно чудо как хороша, не страна, а сплошной постер о шикарной природе, но все же мне ближе например французский Ивуар- он атмосферный очень. Самой незабываемой была наверное поездка в Японию, а самая родная и близкая это Чехия
Екатерина ШишкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Швейцария конечно чудо как хороша, не страна, а сплошной постер о шикарной природе, но все же мне ближе например французский Ивуар- он атмосферный очень. Самой незабываемой была наверное поездка в Японию, а самая родная и близкая это Чехия
СсылкаПожаловаться
Согласна, не могу судить, потому что мы были в Париже и в Ницце, а ещё заезжали в Каркасон, французы мне очень понравились, а в Англии вы были?
Екатерина Шишкина
Согласна, не могу судить, потому что мы были в Париже и в Ницце, а ещё заезжали в Каркасон, французы мне очень понравились, а в Англии вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Англии не была. Дочь туда зовёт
Екатерина ШишкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Англии не была. Дочь туда зовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мечтаю побывать там тоже, отличная практика для Английского ну и конечно старая Англия с ее педантичностью
ArinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Швейцария конечно чудо как хороша, не страна, а сплошной постер о шикарной природе, но все же мне ближе например французский Ивуар- он атмосферный очень. Самой незабываемой была наверное поездка в Японию, а самая родная и близкая это Чехия
СсылкаПожаловаться
В Бад-Рагаце в термах были?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Arina
Arina
В Бад-Рагаце в термах были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень стыдно, но я даже не знаю такого названия
Екатерина Шишкина
Мне очень стыдно, но я даже не знаю такого названия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что стыдного? Это крошечный городок в Швейцарии, про него знают только те, кто там был ))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем