Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Марина
Мой любимый город Париж. А ещё очень понравились Карибы - Антигуа.
Бензий
а можно я не буду писать?
Инна Иванова
Я была во Франции, видела Париж и не умерла. То есть совсем. Италия красивая. Наши старинные горда по Золотому кольцу тоже посмотрела. Питер. Все таки Родина. А вот Азия меня зацепила. Тай, Индия, Вьетнам, Камбоджа. Обожаю. Индия страна чудес. Какие там люди, а океан!!! В Тай летаем почти каждый год. Как только я схожу по трапу самолета начинается релакс.
son-se
И я в воскресенье лечу в Калининград) хорошей погоды там нам с вами)
Наталья *******
любопытно, границы вроде как закрыты, однако ш л ю х и как-то летают в дубайск голыми фоткаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
любопытно, границы вроде как закрыты, однако ш л ю х и как-то летают в дубайск голыми фоткаться
СсылкаПожаловаться
А что вы удивляетесь? Они же - хохлушки. Им нравится ходить голыми и законы не для них.
Александра АндрееваВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
любопытно, границы вроде как закрыты, однако ш л ю х и как-то летают в дубайск голыми фоткаться
СсылкаПожаловаться
ОАЭ открыты же
Александра Андреева
ОАЭ открыты же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто зависть, тоже хочет там голой пофоткаться
ЕкатеринаВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
любопытно, границы вроде как закрыты, однако ш л ю х и как-то летают в дубайск голыми фоткаться
СсылкаПожаловаться
Дубай открыт, так же как и несколько другим мест. Не равняйте всех по себе
Светлана Бурмистрова
Самое яркое впечатление - маленький семейный ресторанчик на пол-горы в Лиссабоне. Обалденные морепродукты на гриле. Ничего вкуснее в жизни не ела. А мой муж не может забыть супчик из морепродуктов на набережной в Барселоне.
Айгуль Ляховая
Ярмарка тщеславия.
Комментарий удален.Почему?
Айгуль ЛяховаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь. В теме.
Комментарий удален.Почему?
Айгуль ЛяховаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"а где вы увидели тщеславие?" - в тональности некоторых комментариев. "Люди вспоминают свои впечатления от путешествий" - класс, сама люблю это дело. "Заодно дают и получают нужную информацию" - вот тут каюсь, не увидела нужной мне информации, если даже она и была. "Может быть это ваше личное восприятие?" - может быть.
Комментарий удален.Почему?
Айгуль ЛяховаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уговорили.
Назовем тщеславными некоторых персонажей - торгашей на вышеозначенной ярмарке, и да пребудет с ними сила.
anele1901
Больше всего меня поразил Сингапур. Возможно еще и потому, что это была моя первая зарубежная поездка. Но вообще страна, конечно, необычная. Еще помню большое впечатление произвела пустыня в Эмиратах. Куда глаз хватает - один песок...... Но больше всего люблю северные страны. Была в Норвегии и Финляндии. Очень понравилось. Хочу еще в Швецию и Данию. А вообще мечтаю про путешествие по Скандинавии. Надеюсь, что это все же получится.
Elena ShushkanovaВ ответ на anele1901
anele1901
Больше всего меня поразил Сингапур. Возможно еще и потому, что это была моя первая зарубежная поездка. Но вообще страна, конечно, необычная. Еще помню большое впечатление произвела пустыня в Эмиратах. Куда глаз хватает - один песок...... Но больше всего люблю северные страны. Была в Норвегии и Финляндии. Очень понравилось. Хочу еще в Швецию и Данию. А вообще мечтаю про путешествие по Скандинавии. Надеюсь, что это все же получится.
СсылкаПожаловаться
Когда я побывала первый раз в сочи ( в марте!, заехали погулять на 1 день с экскурсией, катаясь на лыжах на Поляне) меня почему-то тааак торкнуло, что я друзьям сказала, что это красивее, чем Сингапур и Барселона))) сейчас я, конечно, уже так не думаю...но я очень хорошо помню своё тогдашнее восхищение...наверное, потому что наконец-то где-то в России побывала и всё показалось уютным и своим...
неоринакотиков
Греция - моя любовь навеки.
Nina Blaunt
По Лондону скучаю страшно. Раньше чуть ли не каждые выходные летала :( Очень люблю.
А из нового хочу в Непал, он сам открыт, но надо ехать на месяц и потом в карантине просидеть еще...
Екатерина
Почему границы закрыты?? Много мест, куда можно съездить, я имею ввиду, официально открытые. Да, придется сдать ПЦР-тест, а в остальном преград нет.
Ева
Я равнодушна к Европе. Бывала там, в основном, проездом и всегда думала, что оставлю посещение этих мест на то время, когда подрастет ребенок, чтобы уже вместе побродить по музеям, съездить на экскурсии и т.д. А для себя старалась выбирать путешествия поэкзотичнее. Из самых запоминающихся: сумасшедший отрыв в Мексике (Канкун) в отеле 21+, впечатлили сеноты, не особо - Чичен-ица; путешествие по Марокко, объехали сами почти всю страну (очень необычно и колоритно, тогда еще не рухнула одна из красивейших арок на пляже Легзира) и удивительная Камбоджа, впервые были несколько дней во время трипа Таиланд-Вьетнам-Камбо, но сразу поняли, что для страны, в целом, и Ангкор-вата, в частности, 3-4 дня это очень мало. Поэтому вернулись через пару лет на 2 недели, насладились храмами Ангкора уже в полной мере и немного поездили по стране, посмотрели водопады, джунгли и пару дней побыли "овощами" в Сиануквиле...
Р Г
Когда коту нечем заняться — он лижет свои бубенцы, когда человеку нечего делать — он путешествует. Когда сильной и независимой нечем заняться, то у неё уже есть выбор — лизать бубенцы своему коту, либо путешествовать.
XeniaВ ответ на Р Г
Р Г
Когда коту нечем заняться — он лижет свои бубенцы, когда человеку нечего делать — он путешествует. Когда сильной и независимой нечем заняться, то у неё уже есть выбор — лизать бубенцы своему коту, либо путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Путешествия - это про развитие. Да, самоактуализация важна для некоторых людей. Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем