Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия - это тоже стресс?

Путешествия - это тоже стресс? Как Вы считаете?
Поделитесь историями и интересными фото, конечно.
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наточка
Фото теперь хрен вставишь, опять эти умники с леди ру намудрили чего-то
Русьнябышек
Стресс еще какой. Особенно на самолете когда летишь. А это мемориальное кладбище в Осло. Оно у них там как парк. По нему с детьми гуляют, на велосипедах катаются.
LIKA
Ога,особенно когда летишь на Карибы и думаешь как там??))а там охрененно..))
Ирина
Путешествия - это круто. Стресс - это возвращение в Россию)
Ольга
путешествия обожаю, единственно когда испытываю нервозность это при посадке в любой транспорт кроме машины, а так любое движение и путешествие это не стресс а удовольствие
Наточка
Путешествия это здорово, мир прекрасен и великолепен. При смене часовых поясов стресс, конечно бывает, да и смена климата иногда тоже не лучшие ощущения вызывает.
Это ЯВ ответ на Наточка
Наточка
Путешествия это здорово, мир прекрасен и великолепен. При смене часовых поясов стресс, конечно бывает, да и смена климата иногда тоже не лучшие ощущения вызывает.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, это ко многим относится. Именно смена часовых поясов и климата. Особенно когда из холода попадаешь в жару, а потом опять возвращаешься в холод. Но полученные удовольствия и эмоции греют душу.
НаточкаВ ответ на Это Я
Это Я
Пожалуй, это ко многим относится. Именно смена часовых поясов и климата. Особенно когда из холода попадаешь в жару, а потом опять возвращаешься в холод. Но полученные удовольствия и эмоции греют душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ради этих эмоций и путешествуем, а стресс можно пережить!!!
T
Ещё какой) Я то путешествовать люблю. Но вот мой организм... практически всегда сбоить начинает на смену климата. Сколько не отдыхаю - то понос, то золотуха. И каждый раз чё-нить новенькое подкинет, зараза. даже подготовиться толком к проблемам не получается) Ничего, путешествую назло вреднючему организму)
Александра СиталоваВ ответ на T
T
Ещё какой) Я то путешествовать люблю. Но вот мой организм... практически всегда сбоить начинает на смену климата. Сколько не отдыхаю - то понос, то золотуха. И каждый раз чё-нить новенькое подкинет, зараза. даже подготовиться толком к проблемам не получается) Ничего, путешествую назло вреднючему организму)
СсылкаПожаловаться
У меня тьфу, тьфу, в путешествиях со здоровьем всё норм) А вот по возвращении на Родину обязательно чё-ниб подхвачу)) Не подходит мне наш климат))
Александра Ситалова
У меня тьфу, тьфу, в путешествиях со здоровьем всё норм) А вот по возвращении на Родину обязательно чё-ниб подхвачу)) Не подходит мне наш климат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам о несовместимости климата
Александра Ситалова
У меня тьфу, тьфу, в путешествиях со здоровьем всё норм) А вот по возвращении на Родину обязательно чё-ниб подхвачу)) Не подходит мне наш климат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот... Дома всё проходит волшебным образом)
Александра Ситалова
Стресс- самолёт. Всё остальное в путешествии- праздник
Это Я
Что это и зачем на Средиземноморье люди это делают
Александра СиталоваВ ответ на Это Я
Это Я
Что это и зачем на Средиземноморье люди это делают
СсылкаПожаловаться
Сушат щупальца осьминогов, чтоб есть))
Наталья
это радость , а не стресс!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем