Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествовать одной

Вышли на пенсию и, как все российские пенсионеры, мы с мужем начали путешествовать. Съездили  в течении нескольких лет  по разным странам и муж "напутешествовался". Говорит, что ему хорошо и дома. (У нас дом, небольшое хозяйство. )
Он не против, чтобы я продолжала путешествовать. Проводить, посадить на самолет, встретить готов. Приедешь, расскажешь мне то, что было тебе интересно, говорит. 
А каково это, путешествовать одной? Не скучно? Вы бы поехали одна? (Не молоденькая я девушка, а молоденькая бабушка весьма приятной внешности)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Нина ТимофееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что же, военные большие пенсии получают. Ветераны войны, конечно, старше мужа автора, но тоже получают неплохие пенсии. Да у многих пенсии тысяч по тридцать, в деревне на своем прожить можно. А путешествуют сейчас они на отложенные деньги - другие ездят же отдыхать на свежезаработанное.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль. Насчет размера: как потопаешь, так и полопаешь, любил говорить мой папочка. Кто какую пенсию заслужил..
Мы живем на одну пенсию мужа, а на путешествия специально отложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет, какая пенсия у мужа ?Примерно ? Тысяч 200 рублей?
АнонимВ ответ на Дачница
Дачница
Если не секрет, какая пенсия у мужа ?Примерно ? Тысяч 200 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 200. поменьше
Анна В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Так и я об этом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит, тратите в повседневной жизни очень много. Или детям много помогаете? Наши-то самостоятельные, всё сами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну на что-то же уходят ваши пенсии и и заработки. )) Может пьёте?
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне мой сосед всю жизнь заливал, что двух пенсий им с женой полностью хватает. Недавно в сбербанке встретила. С двух вкладов деньги снимал.
ДачницаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Крыска ЛарискаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Да завидуйте хоть без комментариев
Комментарий удален.Почему?
Крыска ЛарискаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думаю, что фантазии, очень часто встречаю за рубежом пожилых соотечественников. Ну а если фантазии, то енто ее дело
Комментарий удален.Почему?
Крыска ЛарискаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Погодка и правда чудесна, да приболела, потому и на форуме. А так бы с семьей на лошадке своей скакали уже пару дней. А так хоть Ваши мнения почитаю. На злобу Вашу удивлюсь.
Комментарий удален.Почему?
Крыска ЛарискаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да уже перестаю удивляться. Я в постельке с температурой, а вот остальные то что тут делают? Одиноки что ль? Я так понимаю, многие тут каждый день, почти сутками висит.
Комментарий удален.Почему?
Крыска ЛарискаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пардон, я всего третий день тут, а о таких профессиях даже и не задумывалась. Своих дел полно.
Ключик
Дедок ваш тоже думаю раз целоваться любит, то может и к соседке захаживает. У нас дедки, пока бабушки на работе зажигают, за с такими молодыми, в дети годятся., и денюжки их тратят не хило..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Дедок ваш тоже думаю раз целоваться любит, то может и к соседке захаживает. У нас дедки, пока бабушки на работе зажигают, за с такими молодыми, в дети годятся., и денюжки их тратят не хило..
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы! Чего-чего, но от Вас такого я не ожидала. Надо же как опошлить!
Людям везде мерещится грязь. Бедняжки..
Neta
Не все пенсионеры нищие.
Бабушка,проработавшая санитаркой в районной больнице и получающая нищенскую пенсию,не выезжающая дальше райцентра-одно.пары или одинокие женщины(мужчин в расчёт не берём),
Всю жизнь работающие,имеют накопления.научные работники,бизнесмены всегда при деньгах
Комментарий удален.Почему?
NetaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где в моих словах сказки?
Так и быть,раскрою свой секретик:я сдаю свою квартиру в Москве и на эти деньги живу и путешествую.не забывайте,что московский минимум лужковской пенсии 14 тыс(но это социальный минимум)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем