Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествуем вместе с мечтой!))

Почитала недавние темы - я в Турцию не хочу, а я туда хочу, а я Бали предпочитаю...

И подумала, а ведь мы хотим поехать туда, куда можем, что для нас доступно. Но у всех у нас есть мечты, которые мы не всегда можем осуществить. Давайте поговорим о том, куда бы мы на самом деле хотели поехать и что увидеть, если бы наши возможности передвижения были неограничены ничем.))
Есть ли у вас такое заветное место, которое вы хотели бы увидеть больше всех остальных, о котором мечтаете и в которое несетесь на крыльях своей фантазии, закрывая глаза?

Я много бы чего увидеть хотела, но есть три места в мире, которые прямо притягивают меня как магнитом!

Англия - я не знаю, почему, может, это еще с детства, я много читала об этой стране, она влечет меня как Сирена, поющая вдали.
 Для меня вся атмосфера этого острова будто проникнута особой магией земли, что-то древнее, величественное.

Колумбия. Я знаю, что сейчас это страна наркокартелей и нищих. Но я вижу другое, когда думаю о ней. Это уникальная природа, огромные природные ресурсы, дикая Амазония и Анды, Карибское море и тихий океан. Страна контрастов.
Я пишу о ней книгу потихоньку, поэтому изучила ее уже вдоль и поперек, я вижу ее даже во снах.


Новая Зеландия. Увидев хоть раз, невозможно не влюбиться! Такие бескрайние и величественные просторы, когда хочется взмахнуть крыльями и лететь вдаль над горами и лесами.


Конечно, увидеть хочется многое, всю Россию, Грецию, Японию, Канаду, Африку
 но эти три места притягивают меня как магнитом. ))

Я нашла некоторые фотографии, сейчас их тоже загружу. ))
А вы? Куда бы хотели помчаться сейчас вы?

Приглашаю вас в мир наших мечт и фантазий. )))

Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Лина
Хороша Маша,но не наша! Тоже люблю путешествовать,но так далеко.........! Нет!Это удел молодых. Мне где-нибудь поближе.Я - за отдых в цивилизованных местах,где есть музеи, выставки ,театры....Раз в пять лет - на море или горы - подышать воздухом и съездить на зкскурсии. А после того как наш родственник разбился в Египте на Синае,летать не хочу никуда..........А фотографии - замечательные !
N_ART
РИо де Жанейро... я не оригинальна
Марина Никурадзе
Я в начале прошлого года просто заболела Мадейрой, но понимала, что пока не смогу туда поехать, а к концу года все сложилось. Я получила огромное удовольствие.
Eva Avanessova
Какую Вы хорошую тему создали. Люблю помечтать. Я была в Англии и во Франции. В восторге от обеих стран. Особенно от Англии. Возможно, потому, что больше ничего другого не видела. Мечтаю побывать в Италии и в Ирландии. Но, кажется, этой мечте сбыться не суждено(((( Так жаль(((
Вера Кузнецова
Почему-то мало летают в Нидерланды, а там мне нравится больше, чем в Испании, Франции, Германии и пр. И я говорю не только об Амстердаме, там все как во многих столицах Европы. А вот отъехать от столицы в пределах 100 км и там пожить у друзей, что я и делала. А уже оттуда на автобусе - в Париж (8 часов), на электричке - в Дюссельдорф (2 часа) и пр. Мой друг называет свое место проживание деревней. Живет один в таунхаусе, 2 этажа - жилые, третий - хозблок (тренажеры, стиральная зона и пр.). Но видели бы вы эту деревню - какие дома, ландшафтный дизайн, природа, культура... И нет этой деревне ни конца, ни края. Наши элитные поселки российских нуворишей по сравнению с этим - смешная пародия, анекдот
Валерий Муратов
Повторю. Возможность есть у всех. Кто хочет ищит способы, не хочет -причины.
Анастасия Степаненко
Очень хочу на Мальдивы и в Египет. Эти два места для меня мечта с детства. Пока далека от её осуществления(
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем