Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путевки

Сегодня попросила у врача педиатра путёвку в санаторий для сына, ему 13 лет,с нашим диагнозом она нам отказала сказала,что мне с ним надо находиться рядом,а т.к.я сижу с маленькой дочкой,ей всего 1 год,я не могу думать о санатории,тогда я попросила,что с сыном поедет моя мама,т.е.бабушка,она опять находит какие то оправдания. В каких случаях врач может отказать в путевке для ребенка? И куда мне обратиться за помощью?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Саша Петров
такие вопросы решают на месте с главврачом,а не тут сопли жуют и подставы выставляют
Светлана НиколаевнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
такие вопросы решают на месте с главврачом,а не тут сопли жуют и подставы выставляют
СсылкаПожаловаться
Да?
Саша ПетровВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...
Лагуна
в поисковик "5 способов отдохнуть бесплатно в санатории"...информация доступная и полная)))
Екатерина Максимова
глав врач
Лагуна
И...если не ошибаюсь, с определённого возраста нахождение рядом с ребёнком взрослого оплачивается....даже в ЛПУ.
Ирина
У меня племянница (училась в начальных классах) ездила в санаторий, там детки одни были без сопровождения
Светлана Николаевна
Я думаю может установка с верху идет не давать путевки?
Светлана Николаевна
Я думаю может установка с верху идет не давать путевки?
СсылкаПожаловаться
Под лежачий камень вода просто не бежит)))) это же ваш ребёнок и вы считаете важным отправить его на оздоровление...
Лагуна
Анекдот...в тему)Мой мне ночью заявляет: "Ты знаешь, мне очень нравится, когда девушка во время секса стонет!" Ну я и давай: "Ой денег нет... Зарплату гады не платят... Голова болит...))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагуна
Лагуна
Анекдот...в тему)Мой мне ночью заявляет: "Ты знаешь, мне очень нравится, когда девушка во время секса стонет!" Ну я и давай: "Ой денег нет... Зарплату гады не платят... Голова болит...))
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Все путевки идут через соцстрах, так что идете на консультацию или в Фонд медицинского страхования, или же в ФСС.
Лиза Шницель
то есть вроде недавно искали себе вариант отдыха в крыму с перспективой вылечить бесплодие?
Татьяна Иванова
Никуда. Так они вымогают взятку. Не охота возиться - дайте. Но я бы наказала. Самое простое найти еще 3-4 недовольных мамаш и начинать строчить жалобы во все надзорные инстанции. По очереди по одной в неделю. Тему найти несложно: грубость, хамство, ожидание в очереди, грязь в кабинете и проч. Сама с путевкой прибежит. Как только за неё взгреют её главврача. Проверено и не раз.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Никуда. Так они вымогают взятку. Не охота возиться - дайте. Но я бы наказала. Самое простое найти еще 3-4 недовольных мамаш и начинать строчить жалобы во все надзорные инстанции. По очереди по одной в неделю. Тему найти несложно: грубость, хамство, ожидание в очереди, грязь в кабинете и проч. Сама с путевкой прибежит. Как только за неё взгреют её главврача. Проверено и не раз.
СсылкаПожаловаться
Пипец,они, что из своего кармана эту путевку отдают? Не понимаю,положено предложи...как моя тетя говорит если до конца года они не реализуют путевки,едут их родственники...
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Пипец,они, что из своего кармана эту путевку отдают? Не понимаю,положено предложи...как моя тетя говорит если до конца года они не реализуют путевки,едут их родственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У воды да не напиться.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем